Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Необычный случай
Необычный случай
ПавлоДата: Четверг, 25 Июля 2013, 10:16 | Сообщение # 41
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Вспомнил случай. Приехал как то давно я на азовское море отдыхать , в село небольше . Думаю , пройдусь ка вечерком на берег когда стемнеет. Выдудлил литр пива, обкурился травы и давай там нырять невменяемый. Когда надоело решил пойти в домик спать и понимаю что куда идти совершенно не знаю. Я там  был первый раз и к берегу шел через какието закоулки а там темно так что не видно вообще нифига, только звезды. Тогда  мой невменяемый ум напроч отказался от логики и я пошел по звездам. Смотрю на небо - там созвездие какоето и в нем вырисовывается стрелка. Куда она показывала туда и пошел. Не знаю как оно получилось но я пришел куда надо , сломал оградку , кудато еще врезался потому что сильно шатало и потом два дня лежал и ничего не ел - аклиматизация с коматозом сказались))) Но зато установил что астронавигация и автопилот вполне работают и без всяких знаний по астрономии и сверх способностей - надо просто доверится чутью)))
 
ДзенДата: Четверг, 25 Июля 2013, 14:10 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Павло, вы умеете отдыхать на полную катушку! Это вы Кирилловку посещали наверное?
Цитата (Павло)
кудато еще врезался потому что сильно шатало
Жесть, хотел бы я на вас посмотреть тогда! alien_doof alien_doof

Цитата (Павло)
Тогда  мой невменяемый ум напроч отказался от логики
Это и помогло в нелегком путешествии. Попробуйте попрактиковаться в незнакомом месте и поиграть с автопилотом. Не обязательно залезать в чащу, можно ограничиться крупным супермаркетом, который вы не посещали или посещали редко. Чем более незнакомый, тем лучше. Попробуйте загадать для себя полку с нужным товаром, представьте его внешний вид, "положите" мысленно в корзинку. Отключите полностью логику. Не пытайтесь разглядывать таблички на отделах. Просто слушайте свои ощущения, не надо себя подстегивать. Попробуйте ощутить едва слышное стремление внутри себя. Куда вас влечет? Туда и идите!
Попробуйте теперь, как обычно, просто найти другой товар, слушая логику и ориентируясь по информационным табличкам. Сравните время поиска.
 
viper283Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 15:29 | Сообщение # 43
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
А вот моя история. С приятелем в парке раздавили бутылку водки 5 озер, закрепили по 0.5пива и по домам.Доезжаю до домадмаю догнаться надо(купил бутылку коньяка).А потом опять звоню этому же приятелю, а он на роликах катается девушек снимает),раздавили мы бутылку коньяку (он остался там спать). А я сел в маршрутку (в последнию)И закимарил там.Водила разбудил в каких то гаражах. Я выхожу (думаю где это я) города нету кругом гаражи (обтянутые с верху колючей проволокой)и рядом железная дорога.Короче бегал по горожам потом пошол по-жд , думаю ну?еб .... Где же-я , тут-дачи попались. А дальше самое интересное натыкаюсь во тьме на огромные ворота(куда уходит жд)(завод наверно). И идти некуда людей нет, мгла(ужас)Ум вскипел и отключился. Вспомнил что по пути через жд проходят какие-то трубы. Вернулся к ним и пошел прям по-ним. Короче напомню куда шел(вышел на знакомое кладбище на конце города.Ну до дома километров 7 топать дошел как за 5 минут так как Ум не работал он умер)))) Короче всего страху и подробновтей не передаш. А утром смеялся?водила в центре меня то высадил, сам забрел не туда.
 
CRACKENДата: Четверг, 25 Июля 2013, 15:37 | Сообщение # 44
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Тоже был такой случай, как у Павло с непонятным ориентированием.

Ездили мы в горы, далеко ездили и забрались уже в такие глухие места что жуть.

Дошли до места, значит, и вмиг стемнело - в горах это норма. Глядим а тропа дальше просматривается еще, слабо правда но просматривается. Носильщики на отрез отказались идти, джиркатели что-то там на своем без устали, жестикулировали.



Ну и решили мы пойти сами, половина осталась с вещами и полу-буйными шерпами - половина пошла, и я пошел.
Минут за пятнадцать добрались до места и решили заночевать, а утром уже все вместе дальше идти.
Утром просыпаемся - находимся в "кармане" 200х200 метров и к нам тропочка узенькая ведет, сантиметров тридцать шириной. Внизу пропасть - вверх скала.
Потом часа три, ползли вбивали клинья и веревку тянули. Оказалось - "Тропа духов", мол не для людей)))
В этом кармане прожили еще две недели и уже от туда все вылазки делали.
 
ДзенДата: Четверг, 25 Июля 2013, 17:18 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Да-а-а, красотищща! Просто обалдеть!
CRACKEN, наверное, по-светлому, да со свежей головой еще и подумали бы идти или нет?! Представляю, в каком шоке были шерпы, когда поняли, что безумные русские ночью решили переть по тропе Духов.

Добавлено (25.07.2013, 17:18)
---------------------------------------------
Расскажу тоже. Это из разряда необычное в обычном. Вчера просто колоссальное удовольствие получил, гуляя с Малым. Вообще, нам нравится гулять вдвоем. А вчера пошли гулять на детскую площадку. Так вот, я давно уже замечаю, что мы постоянно вызываем внимание многих деток на площадке. Как будто мы...чуть не сказал - инопланетяне, какие-то. Дети, вообще - существа открытые и контактные. Но мы вдвоем притягиваем их, как магнитом. Вот и вчера с нами кучка тусила, человек пять, куда мы - туда и они идут.
А я вот думаю, была бы у нас Дудочка....

 
viper283Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 17:41 | Сообщение # 46
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Дзен, маньяк ты.
 
ДзенДата: Четверг, 25 Июля 2013, 18:03 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Я знаю, жена мне сообщила. alien_doof
 
ПавлоДата: Четверг, 25 Июля 2013, 21:18 | Сообщение # 48
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Да нет. Просто реально инопланетянин alien_doof
 
viper283Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 22:15 | Сообщение # 49
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Ответ ;
 
ПавлоДата: Четверг, 25 Июля 2013, 23:07 | Сообщение # 50
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Вот еще я случай вспомнил. Это было несколько (не много) лет  назад и тогда мне весь мир казался унылым и скучным и мои интересы были более приземленными, я тогда лишь пытался понять теории ученых смотря канал дискавери и думал что никакого смысла в моей жизни нет так как не видел смысла ни в чем что другие делают и к чему стремятся.
Как я понял позже , на меня тогда подействовали интенсивные космические излучения, расширяющие сознание , повышающие частоту вибраций к дате 2012 года. Тем более тогда был первый , по настоящему солнечный весенний день. С самого утра я заехал в гости к своему знакомому , мастеру-строителю у которого многому научился и который говорит - нима ума- строй дома.Заехал я за шишками ну и накурился а потом мне надо было заехать к другому знакомому -прорабу за деньгами но об этом я уже забыл.КАогда я вышел на улицу я понял что все смотрят на меня и даже те прохожие что были ко мне спиной иногда оборачиваются как будто чтото чувствуют. Я пришел на остановку но не мог стоять так меня штырило  и дергался туда-сюда и естественно люди смотрели на меня еще больше. Когда я сел в маршутку все еще больше усугубилось. И я вдруг осознал что дергаюсь я туда сюда потому что мне очень не посебе из за того что я ощущаю этих людей ,как будто прорвало плотину и все эти чужие флюиды или как там их обрушились в мою голову. А из за того что вся маршрутка незримо палила на меня мое сознание вообще зашкаливало. И я понимал что палят они не просто потому что я дергаюсь а потому что чувствуют что это абсолютно разное - я и они.
 Я почувствовал себя инопланетянином, оказавшимся вдруг на какойто недоразвитой планете, среди дикарей без скафандра и всяких примочек а просто вот так - еду с ними в сокотовозке . Это было слишком и я выбежал из этой маршрутки как только она остановилась но вокруг по прежнему бул безумный и враждебный мир. ГДЕ Я ???!!!! ЧТО ЖЕ МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ???!!! И КТО ТАКОЙ Я ??? !!!
Я смотрел на дорогу, наполненную машинами и видел нечто иное , чем привык созерцать . Это было настолько примитивно что даже самые крутые мерсы казались мне какимито тупыми телегами с блестяшками типа если много побрякушек то значит ты крутой. Еще я видел строящиеся многоэтажные дома , одни из самых больших в городе и мне они казались какимито хлипкими муравейниками. В моей голове проносилось столько мыслей что я был  уверен что не стану тем кем был пол часа назад никогда.О чем они думают? Куда они все ломятся? Как они могут верить в то что им говорятих политики и прочая ерунда? Каждый думает только про свой зад и как украсить его блестящими побрякушками , означаюшим статус и если вдруг из космоса прилетит какой нибудь тупой камень от этого всего не останется них...я !
  Потом мне пришлось перейти дорогу и идти дальше пешком и это казалось мне совершенно безумным риском. Ведь всего в нескольких метрах от меня несутся эти колымаги с дикарями у которых в голове нет нифига . В это время моя башка оказалась под прямыми солнечными лучами и я осознал что те кто уже умер на самом деле здесь и они видят меня и знают мои мысли и что вся поржитая жизнь по сути это череда ошибок и бессмысленных действий.
Спустя какоето время я вспомнил куда шел но не понимал толком зачем мне это надо.

А теперь я знаю что подобное состояние можно достич естественным путем и при этом быть абсолютно адекватным и трезвым. А если все время долбить то это трудно. Поэтому я шишки не мучу так как знаю что они сами прийдут ко мне если это будет надо
alien_doof


Теперь я знаю почему мусора траву косят - чтоб никто не выкупил их антенны.
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Необычный случай
Поиск: