Главная » Новости » Чудо-Люди

Самые маленькие брат и сестра попали в Книгу Рекордов Гиннесса

Добавлено: 30 Августа 2012   Просмотров: 11995   Комментариев: 3   Рейтинг: 5.0

Бриджит и Брэдли Джордан из маленького городка в штате Иллинойс официально занесены в «Книгу рекордов Гиннеса», как самые маленькие брат и сестра в мире.

В отличие от своего однофамильца, баскетболиста Майкла Джордана, рост которого составляет 198 см, американцы Бри и Брэд Джордан (Bri & Brad Jordan) знамениты благодаря своему крошечному росту.

 В этом году Бри и Брэд, проживающие в Централи, штат Иллинойс, были официально занесены в «Книгу рекордов Гиннеса», как самые маленькие брат и сестра на планете. 

У них - второй тип остеодисплазии. Этим редким заболеванием, которое проявляется в ненормальном развитии мозга и скелета, в США страдает более 200 тысяч человек.

Рост 23-летней Бриджит - 68 см. Чтобы лечь спать, девушке необходимо подставить стул к кровати. Рост Брэда - 90 см, что не только не останавливает его от занятий спортом, но и в принципе не является для него особой проблемой.

«Брэдли явно не знает, что такое скромность и робость, – рассказывает Кристи Джордан, мать самых маленьких брата и сестры в мире, – Он всегда на виду».

В прошлом году Бри Джоржан также получила титул «Самой маленькой женщины в мире», правда, всего на несколько месяцев - затем титул перешел к Джойти Амге из Индии, рост которой составляет всего 60 см.

Лилипут, карлик
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
РЕКЛАМА

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 Dimitrio 07:44, 31 Августа 2012
Прикольные!
avatar
2 vasek 06:26, 31 Августа 2012
А мне они понравились Smiley_green_alien_aaah Она с вилкой для барбекю как с вилами и он с чихуахуа как с волкодавом alien_droling
avatar
1 FuDog 15:21, 30 Августа 2012
Дай им БОГ здоровья!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ