Главная » Новости » Призраки

Девочка видит в своей комнате «кричащую в огне леди»

Добавлено: 20 Августа 2019   Просмотров: 1691   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Рассказывает пользовательница сайта Reddit  с ником "bippzydraws". 

"Это большая история из двух частей. Первая часть случилась в прошлом году, а вторая буквально прошлой ночью. Я до сих пор шокирована тем, что произошло и не могу выбросить это из головы.

Год назад в мой город переехала моя двоюродная сестра, у нее трое детей, а самая младшая 4-летняя девочка. После того, как они немного обжились в их новом доме, я приехала их навестить (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

Там были и другие наши родственники и это была хорошая встреча с хорошей едой и разговорами. А после обеда младшая девочка захотела поиграть в свою игру "Cootie game", которая находилась на втором этаже в ее комнате, и она попросила меня сходить вместе с ней наверх, потому что одна она боялась туда идти. 

Я решила, что она еще не до конца обжилась в новом доме и поэтому ее пугают темные углы и разные "шкафа с монстрами", поэтому пошла вместе с ней вверх по лестнице. Но когда мы дошли до комнаты, она не захотела заходить туда, встав на пороге, и только показала пальцем, где лежит ее игра. 

Поэтому за игрой пошла я и едва я вошла в комнату, девочка попросила меня "быть острожной там в углу". Я спросила, почему, а она ответила "Там кричит дама. Она в огне и много кричит. Она мне не нравится". 

Услышав эти слова, у меня сердце упало в пятки. Я быстро схватила "Cootie game" и выскочила из этой комнаты, после чего мы спустились снова на первый этаж и потом играли в эту игру вместе с ней как ни в чем не бывало. 

Но позже, в тот же вечер, я спросила ее мать о том, что за "кричащую леди" видит ее дочь в своей комнате. И она мне рассказала, что знает о ней и что ее дочка боится засыпать, пока дама не уйдет из комнаты. Но если заснет, потом почти всегда ночью прибегает в родительскую спальню и спит в их кровати. И такое началось с того дня, как они сюда переехали. 

При этом ни у кого из других членов ее семьи и тем более других детей не было ничего необычного в этом доме и лишь 4-летняя девочка видит эту "даму". 

Примерно через месяц это закончилось и девочка больше про "кричащую леди" не говорила, отчего у меня возникла версия, что кроха просто видела повторяющийся страшный сон. 

А теперь перенесемся во вчерашний вечер. Это был День Рождения другого ребенка моей кузины и я подарила ему компьютерную игру для приставки Nintendo. Потом мы поиграли в эту игру, поиграли в Марио Карт и все шло просто отлично до вечера.

На ужин мы заказали пиццу и пока я ждала доставщика, я сидела на кухне, пила газировку и болтала с именинником. И вдруг мы оба отчетливо ощутили очень сильный горелый запах. Запах был таким сильным. что тут же на кухню прибежала моя кузина и ее муж, они решили, что я что-то сожгла на плите. А я и понятия не имела, что горит, при этом кажется весь дом был заполнен этой горелой вонью.

К тому времени моя маленькая двоюродная племянница, которой было уже 5 лет, спала на диване в гостиной, и пока мы искали источник гари, она вдруг начала очень громко и страшно кричать! Ее мать побежала в гостиную проверить, что случилось, а за ней и мы всей толпой.

Девочка сидела на диване и плакала в истерике все повторяя и повторяя: "Я слышала как кричала дама из моей комнаты! Я слышала как она кричала!". 

Теперь уже у нас всех "сердце упало в пятки", с девочкой осталась ее мама, а ее муж и другие поднялись наверх в детскую комнату. Там было пусто, но запах гари был еще сильнее и теперь это пахло не подгорелой пищей и не костром, а ... наверное именно так пахнет, когда горит человек. Это был сильный запах жженых волос и еще один запах, который я даже не могу ни с чем сравнить. 

Мы спустились вниз в гостиную и рассказали моей сестре, что почуяли в той комнате. После этого было принято решение всем выйти на улицу и там все-таки дождаться доставщика пиццы. Но девочка так и не могла успокоиться и все говорила про кричащую леди. Мы сидели на веранде и чтобы отвлечь ее, показывали ей забавные видео из интернета на смартфоне. 

Прошло наверное минут десять как мы вышли и тут мы все разом услышали ужасающе громкие и страшные крики. Они прошли по всему дому и все это длилось наверное секунд 15. Потом оно замолчало и мы все тоже сидели оцепенелые, а после девочка зарыдала с новой силой. 

После этого я решила, что хватит с меня на сегодня и даже не стала ждать пиццу, а попрощалась с сестрой и детьми и поехала к себе домой. Но дома из-за пережитого я не спала всю ночь, при этом я не выключала свет в комнатах, так было страшно. За это время я несколько раз связывалась с сестрой и она мне в итоге писала, что запах гари пропал лишь к четырем часа утра. 

Теперь я чувствую себя ужасно из-за того, что моя племянница живет в этом страшном доме и видит эту даму, горящую в огне. Я никогда не испытывала ничего подобного и никогда не была так сильно напугана. И я надеюсь, что моей сестре вскоре удастся переехать в новый дом". 

привидение, призрак, огонь, девочка
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 Viktor Oleinik 17:17, 06 Сентября 2019
Лук 16:23-24: "И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его и, возопив, сказал: «отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем»."
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: