Главная » Новости » Призраки

На видео попал момент с призраком, который забежал в костер

Добавлено: 12 Февраля 2023   Просмотров: 2540   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

Женщина по имени Эрика Джестат Перри выложила в сеть видео (смотрите ниже), снятое в конце января 2023 года. "У меня мурашки побежали по коже, когда я заметила это", - прокомментировала она ролик.

На видео видно, как где-то возле частного дома рядом с поленницей дров стоит собака и смотрит куда-то в темноту, где кажется никого нет.

А когда автор видео плавно перемещает камеру с собаки к небольшому костру, то становится заметен полупрозрачный человекоподобный силуэт, который бежит с той стороны, куда смотрела собака, и кидается словно прямо в костер.

Фигурка кажется слишком низкорослой для взрослого человека, а стоящий рядом с костром мужчина в клетчатой рубашке кажется вообще не заметил ее.

Это видео, размещенное на видеосервисе TikTok, привлекло внимание множество пользователей, набрав несколько миллионов просмотров.

Многие посчитали ролик подлинным и предполагали, что ни Эрика, ни мужчина не заметили призрака рядом с костром, пока не посмотрели отснятое видео. Но собака, очевидно, почуяла его.

Скептики предположили, что на видео просто парейдолия  и что это не призрак, а блик или дым от костра. 

собака, огонь, силуэт, костер, привидение, призрак
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1
4 serlis 13:37, 22 Февраля 2023
Очень похоже на блик. Когда камера замирает на мгновение, фигура тоже замирает.
avatar
0
3 loginnik365 23:00, 15 Февраля 2023
Что то действительно пробежало. Для блика слишком реально для видеомонтажа слишком слабо, а вот для привидения самое то. Для призрака слишком слабо а вот для привидения в самый раз.Призрак и привидение это очень разные вещи. Призрак больше похожи на реальность, приведение имеет форму зыбкую  слегка напоминающую что то. Призрак легко можно спутать с человеком а вот привидение лишь слегка напоминает форму человека.
avatar
1
1 Nocturna 22:55, 12 Февраля 2023
Ну фиг знает... Больше на сгусток дыма похоже, но только почему он к костру, а не от костра...
А может как раз движение призрака дымом как-то окуталось и всё и должно так выглядеть, никто ж лабораторные условия не создавал. Всякое возможно, но не то чтобы видео прям без вопросов вызвало восторг от стопроцентно заснятой сущности, как иногда бывает в подборках.
avatar
1
2 Ladand 23:56, 14 Февраля 2023
Еще несколько смущает, что камера как бы следует за "призраком" от собаки до костра, хотя его вроде как не должно быть видно. Это может быть все что угодно - подделка, дым, призрак...
avatar