Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Встречи со звероподобными пришельцами

Добавлено: 23 Января 2018   Просмотров: 6044   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Ранее мы описывали два случая из штата Висконсин, когда очевидцы одновременно видели НЛО и существ, похожих на йети, которые могли быть инопланетянами. Существуют ли еще случаи, когда пилотами НЛО оказывались не привычные нам по большинству показаний очевидцев "серые", "нордики" или ящеры/рептилии, а существа, похожие внешне на животных? Да, и таких случаев немало.

[advert]

Гринсбург. Пенсильвания. 25 октября 1973 год

Около девяти вечера 22-летний фермер-горнорабочий Стивен Пуласки и еще 15 человек наблюдали светящийся красный шар, нависший над полем. Фермер решил посмотреть, в чем там дело, и двое мальчишек-близнецов тоже вскочили на сиденье машины. Когда они подъехали ближе, они увидели, что странный объект спускается.

Они поднялись на холм, и их взору предстал светящийся белый конический корабль диаметром около 30 метров, тарахтящий, как газонокосилка. Он приземлился, а может, завис над полем. Тут один из близнецов увидел, что кто-то идет вдоль забора. Пуласки, который был близоруким и носил очки, выстрелил поверх приближающихся фигур. Сначала ему показалось, что это медведи, но потом он понял, что это не так.

Два существа были выше двухметрового забора. Один был около 2,5 метра ростом, другой — около двух. Их тела были покрыты длинной сероватой шерстью, а руки свисали почти до земли. Их глаза горели желто-зеленым огнем. Существа скулили или выли, как бы переговариваясь друг с другом. Свидетели почувствовали запах жженой резины.

Когда Пуласки сообразил, что непонятные звери направляются к ним, один из мальчиков бросился домой, а фермер выстрелил три раза в того, кто был побольше. Судя по всему, он ранил зверя, так как тот завыл и протянул лапу второму. В этот момент светящийся корабль в поле исчез, а то место, где он находился, излучало теперь белый свет. Существа медленно развернулись и зашагали к лесу.

У Пуласки заболели глаза, он решил заявить в полицию. Когда прибыл полицейский — тогда было 9.45, он заметил светящийся круг в поле и услышал громкие завывания в лесу. Тут Пуласки завопил, что кто-то выходит из леса и движется к ним, и оба тотчас запрыгнули в патрульную машину и уехали.

Позже, в 2.00 ночи, когда прибыла следственная бригада, Пуласки, здоровый мужчина более 2 метров ростом и 100 килограммов весом, тяжело дышал, стонал и размахивал руками. После того как Пуласки немного успокоился, группа решила покинуть это место, так как все ощущали явственный запах серы или какого-то другого химиката.

Психиатр, который позже обследовал Пуласки, заметил, что фермер в своей жизни никогда не лгал, не употреблял алкоголь или наркотики, а также не был замечен в антиобщественном поведении, и его нельзя было заподозрить в обмане.

Авели, Эссекс (Великобритания). 27 октября 1974 года

Джон и Сью Дей и их дети Кевин, Карен и Стюарт возвращались в тот вечер от родственников. Младшие дети спали на заднем сиденье, старший, Кевин, слушал радио. Их внимание привлек голубой свет, который вначале скользнул по машине, а потом промелькнул впереди. Около 10.10 вечера Дей потеряли его из виду, так как по правую сторону была густая растительность. Они уже подъезжали к дому.

Но внезапно они встревожились. Скорость почему-то падала, а радио забарахлило. Потом, незадолго до того, как погасли фары автомобиля, впереди они заметили клубы зеленого дыма. Машину трясло, когда она въехала в дым, и спустя несколько мгновений она миновала его. Вскоре семья добралась до дома, но был уже час ночи, что говорило о том, что три часа выпали из их памяти.

Спустя три года под гипнозом Джон Дей рассказал, что, как только их машина въехала в зеленый туман, они все переместились на корабль, где подверглись медицинскому обследованию, которое проводили два существа ростом 1,3 метра, одетые в свободные белые одежды.

У этих бесшеих и немного горбатых созданий были звериные лица, огромные треугольные глаза и большие торчащие вверх уши. Все видимые части тела покрывала короткая шерсть. На их руках было по четыре пальца с когтями. Временами существа чирикали, переговариваясь.

Вероятно, эти существа подчинялись другим, которые были 2,2 метра высотой, носили костюмы с капюшонами, скрывавшими их руки. Хотя их рта или ушей не было видно, они выглядели почти как люди, если не считать их розовых глаз. Наверное, они захотели устроить гостям экскурсию по своему трехуровневому кораблю. Во время осмотра супругам рассказали об устройстве корабля и показали голографическое кино о космосе, которое включало сюжет о гибели родной планеты пришельцев от экологической катастрофы.

Потом семья вместе с машиной были возвращены на дорогу, примерно в полукилометре от того места, где они были похищены. По свидетельствам очевидцев, с семьей в последующие месяцы произошли серьезные психологические перемены.

Каракас, Венесуэла. 28 ноября 1954 год

В два часа утра Густаво Гонзалес и Хосе Понче выехали на своем грузовике из Каракаса в Петаре, что находился в двадцати минутах езды, чтобы закупить продуктов. Вскоре они заметили сверкающий шар диаметром 2,5—3 метра, который практически перекрыл дорогу. Он висел в 2 метрах над землей.

Гонзалес остановил машину, и друзья вышли проверить, в чем дело, и тут к ним подошел маленький волосатый человек. Гонзалес немедленно схватил его, намереваясь отвезти в полицию. К его удивлению, он был необыкновенно легким — около 9 килограммов весом. У него было тугое тело, покрытое жесткой колючей шерстью.

Карлик ударил Гонзалеса когтистой лапой, и тот отлетел на 5 метров. Понче, помощник Гонзалеса, перепугался насмерть и бросился к ближайшему полицейскому участку. Он заметил, что из кустов выходят еще два маленьких человечка. Они несли то ли камни, то ли какой-то мусор, и все забрались в люк сбоку шара.

Тем временем первый карлик, с горящими глазами и выпущенными когтями, атаковал Гонзалеса. Вытащив нож, Гонзалес ударил пришельца в плечо, но нож словно ударился о кусок железа. Из корабля вышел другой карлик и выпустил луч света из какой-то маленькой трубки, который мгновенно ослепил Гонзалеса. Потом оба пришельца забрались на корабль, и тот взмыл в воздух.

Гонзалес добрался до полицейского участка вскоре после Понче. Полицейские заподозрили, что оба пьяны, но обследование показало, что это не так. У Гонзалеса в боку была длинная рана. Обоим пришлось дать успокоительное. Через несколько дней нашелся доктор, который тоже видел пришельцев, вроде бы ссорившихся, но тут же ретировался, так как не хотел ни во что вмешиваться.

Штат Нью-Йорк. Январь 1958 года

Этот случай произошел зимней ночью во время бури. Было 1.30 ночи, одна женщина, пожелавшая остаться неизвестной, ехала по нью-йоркской дороге. Так как видимость была очень плохая, она вела машину осторожно, пытаясь не пропустить выезд на автостраду. Она ехала навестить своего сына, который служил в армии.

Внезапно на аллее она заметила что-то похожее на разбитый самолет. Но когда она подъехала ближе, она увидела, что это был большой корабль с 16-метровым светящимся стержнем, медленно врезавшимся в землю. Мотор машины заглох, фары погасли. Запаниковавшая женщина попыталась завести двигатель, но все было впустую.

Сначала она решила выйти из машины и посмотреть, в чем дело, но передумала, когда заметила около буравчика две фигуры. Эти существа были похожи на зверей с четырьмя лапами и хвостом, если не считать двух отростков в районе шеи, похожих на щупальца. Существа эти как будто висели в воздухе, двигаясь около тонкого стержня.

Внезапно существа исчезли, и корабль взмыл в воздух. Тогда женщина разглядела, что он имел форму тарелки. Корабль покрутился в 3 метрах над землей и улетел. В этот момент фары снова включились, и женщина смогла завести двигатель.

Пораженная увиденным, женщина подъехала к тому месту, где находилась тарелка, и исследовала его, освещая путь фонарем. На снегу она увидела прогалину диаметром 30 сантиметров, в которой виднелась трава. Она отмечала, что на ощупь трава была теплой.

Генуя. Италия. 6 декабря 1978 года

Почти в полночь 26-летний ночной сторож Фортунато Занфретта увидел четыре огонька, похожие на свет факелов, двигавшиеся горизонтально в метре над землей во дворе пустовавшего летнего домика. Когда он попытался сообщить о возможном взломе в офис, фары его машины неожиданно погасли, а приемник отключился.

Он подошел к воротам, держа в одной руке фонарь, а в другой — ружье. Огни сначала двинулись по направлению к нему, потом исчезли за домом. Когда Занфретта завернул за угол, его сбили с ног. Он обернулся, чтобы увидеть противника, и его голова коснулась ноги высокого, 3 метра ростом, темно- зеленого существа.

На него смотрели два огромных горящих желтым светом треугольных глаза, внешние углы которых были направлены вверх. Голова, по его словам, была шириной 60 сантиметров, по бокам торчали какие-то шипы, а также острые уши или рога. На лбу существа Занфретта заметил странные складки, которые могли быть третьим глазом. Все тело существа было темно-серым, в горизонтальную складку.

Потом существо исчезло, и Занфретта побежал к своей машине. Раздался громкий свист, пронеслась теплая волна, и Занфретта увидел огромный треугольный корабль, стартовавший из-за дома. Сторож снова пытался вызвать помощь, крича в передатчик: «Это не люди!». Он заметил, что часы показывали 0.16, хотя ему казалось, что прошло не так много времени. Потом он упал в обморок рядом с машиной.

Час спустя коллеги нашли Занфретту в поле вдали от автомобиля. Позже они обнаружили отпечаток на земле в виде подковы шириной 6 метров.

Через две недели измотанного постоянными головными болями Занфретту ввели в состояние гипноза. Он вспомнил, что его затащили в круглое пышущее жаром помещение, где эти странные монстры надели ему на голову что-то, причинявшее невыносимую боль.

Ашбернем, штат Массачусетс. 25 января 1967 года

Бетти Андреассон хлопотала на кухне, а ее родители и семеро детей находились в гостиной. Было 6.35 вечера, когда все началось. Сначала на короткие промежутки времени стало выключаться электричество. Бетти заметила в окне пульсирующий оранжевый свет и вышла в гостиную успокоить детей.

Потом она вернулась к окну со своим отцом, и они увидели пять странных существ, ползущих к дому на манер саранчи. Когда эти существа прошли сквозь деревянную дверь, все, кроме Бетти, потеряли сознание.

То, что произошло позже, Бетти удалось вспомнить под гипнозом только несколько лет спустя. Командир пришельцев, который был выше остальных, общался с Бетти посредством телепатии. Его звали Квазга. Все существа были ростом около 1,5 метра, носили голубые комбинезоны, у них были грушевидные головы и вращающиеся кошачьи глаза. На их рукавах была эмблема в виде птицы.

Когда Бетти выразила обеспокоенность состоянием своей семьи, существа разбудили одну ее 11-летнюю дочь и начали играть с ней в светящиеся шары. Бетти дала Квазге Библию, а тот вручил ей голубую книгу. Потом Бетти провели на борт большой летающей тарелки, стоявшей на заднем дворе.

Корабль поднялся в воздух и состыковался с более мощным аппаратом, где Бетти предложили исследовать множество инструментов, включая один, который она назвала чистящим приспособлением. Потом последовал медицинский осмотр, в течение которого существа засовывали устройство, напоминающее иголку, в ее ноздри, а затем в пупок, чтобы получить представление о репродуктивной функции.

Затем Бетти снова надела одежду, и ее усадили в огороженное стеклянное кресло, где она сидела некоторое время, погруженная в какую-то жидкость. Потом ей дали выпить сладковатый напиток, и два существа в блестящих серебряных костюмах с черными капюшонами провели ее по темному туннелю, как бы вырезанному из камня.

Они прошли сквозь зеркальную дверь и оказались в помещении с красным клубящимся дымом. Черный туннель, который они миновали, проходил между двумя квадратными зданиями с отверстиями, похожими на окна.

Тут Бетти испугалась, так как увидела других существ, ползающих по постройкам. Они карабкались вверх и вниз, влезали и вылезали из окон, как обезьяны. По ее словам, они были похожи на лемуров, но руки и ноги у них были покрыты кожей, а не шерстью. У существ не было головы, но из туловища торчали стержни, похожие на перископы, на которых находились глаза. Эти глаза двигались независимо друг от друга и наблюдали за Бетти и ее спутниками.

Вскоре они вошли в зеленое царство, полное растений и воды. Потом Бетти увидела гигантскую птицу, обратившуюся в пепел подобно фениксу. Бетти вернулась домой в 10.44 вечера. Она описывала свое путешествие как ангельское. Позже оказалось, что это была далеко не единственная ее встреча с инопланетянами.

Куксвилл, Мэриленд. 1973 или 1974 год

Однажды вечером в пятницу после занятий по законоведению в Балтиморском университете студент Майкл Шеа направился в Олни, где в 7 вечера должен был встретиться с приятелем. Он находился в 24 километрах от Балтимора, когда, взглянув налево, увидел, как в амбар, отстоящий от него на 50 метров, ударил луч света.

В воздухе завис огромный объект, по кругу на нем были расположены попеременно красные и желтые огни. Такого Шеа не видел даже во Вьетнаме. Окна его машины были открыты, но Шеа не слышал никакого шума.

Когда луч света погас, Шеа забеспокоился. Он почувствовал, что сзади что-то приближается. Внезапно он заметил корабль над собой и почувствовал, как по его позвоночнику пробежал электрический разряд. Следующее, что Шеа помнил, это что он добрался до Одни и чувствовал себя очень умиротворенно. Он зашел в бар, но не обнаружил там своего друга. Бармен сказал, что его приятель был здесь — в 7 часов. Шеа взглянул на часы. Было девять вечера.

Спустя десять лет вашингтонский адвокат Шеа решил с помощью гипноза выяснить, что же произошло в тот вечер, и снять тем самым гнетущее настроение и страх, связанные с тем инцидентом. Специалист по похищениям инопланетянами Бадд Хопкинс ввел Шеа в состояние гипноза. Тот вспомнил, что был очень напуган и старался не смотреть на корабль. Он продолжал вести машину и тут у дороги заметил четырех людей. Но это оказались не люди.

Существа были одеты в черное, что-то вроде пластмассового снаряжения. Их лица тоже были темными. Казалось, на них были шлемы, разделенные вертикальной линией пополам.

Они были похожи на саранчу. У них были длинные руки и скрюченные, как у обезьяны, ноги. Трое были достаточно большими, четвертый был маленьким, и на нем был черный шелковый костюм с молнией впереди. Шеа этот субъект показался значительно старше остальных.

Свидетель рассказал, что, как только он вышел из машины, сверху ударил странный свет. Корабль был поблизости, и он слышал низкий гул. На самом деле там было два корабля: один, поменьше,— на земле, а другой, побольше, — в воздухе. Затем Шеа провели в один из кораблей, уложили на стол и осмотрели. У него были взяты различные анализы.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

инопланетяне, абдукция
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 boeingisback 13:24, 24 Января 2018
Видел таких 1 января в парадной своей.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: