Главная » Новости » Монстры

В Кении шаман извлек из-под моста двух странных существ, которых обвинили в гибели 12 человек

Добавлено: 17 Января 2018   Просмотров: 73230   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

Странные события произошли недавно в Кении и очевидцами их стали сотни человек. Началось все с того, что в округе Бунгома на дороге через мост Камукуйва (Kamukuywa Bridge) в жутком ДТП погибли сразу 12 человек из одной семьи.

Местный шаман пообещал найти виновника и вот 10 января народ столпился у моста и шаман на глазах людей вытащил из-под моста двух необычных существ, крикнув, что они и есть виновники несчастий.

[advert]

Шаман рассказал, что под мостом он нашел вырытые в земле норы, в которых и прятались эти создания. Он также сообщил, что существа повинны и в других авариях на мосту.

Фотографии, выложенные в фейсбук, темные и мутные и очень сложно определить, что это за существа. Точно можно сказать лишь что они грязно-розоватого цвета и округлые, а первое имеет хвост или что-то подобное, свисающее снизу. На первом снимке существо немного напоминает миниатюрного "Джаббу" из "Звездных войн". Существо со второго фото уже другой формы.

После извлечения существ из-под моста, шаман унес их на рынок неподалеку и там начал произносить молитвы в окружении тех же сотен местных жителей. Как сообщает кенийская пресса, люди были очень напуганы происходящим и видом существ.

Куда шаман потом унес эти существа, не сообщается. Скептики уверены, что все это было просто срежиссированное шоу, а роль существ играла разорванная на части тушка овцы.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

шаман, Кения
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 ReDzh 23:02, 15 Марта 2018
лучше бы видео сняли, причём крупным планом.
avatar
0
3 Zahermann 23:54, 17 Января 2018
Примитивнейший обман
avatar
0
2 if 15:36, 17 Января 2018
Мне эти существа напоминают какие-то комки глины - особенно на 2-ом фото. 

...И я еще понимаю, если бы они этих людей, допустим,  затащили под мост и сожрали там - но автокатастрофу устроить???
avatar
0
1 yascherka 03:33, 17 Января 2018
Скорее всего, в данном случае скептики правы.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: