Главная » Новости » Загадки человека

В Индии на видео засняли как женщина прыгнула под поезд и... исчезла

Добавлено: 09 Июля 2017   Просмотров: 9400   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

В городе Мумбаи на западе Индии произошло загадочное событие. На оживленной железнодорожной станции Гаткопар неизвестная женщина спокойно подошла к краю пассажирской платформы и прыгнула под приближающийся поезд. Страшный, но, в общем-то, распространенный способ сводить счеты с жизнью.

[advert]

Конечно, это уже жуткое зрелище само по себе, однако вот что еще более удивительно и пугающе: предполагаемая самоубийца просто растворилась в воздухе. Находившиеся на перроне люди ожидали увидеть после того, как поезд отойдет от платформы, кровавое месиво на рельсах, однако там не оказалось ни трупа, ни живого человека – ничего!

Свидетели этого происшествия и пользователи Интернета, куда вскоре попала представленная ниже видеозапись с вокзальной камеры наблюдения, выдвигают различные теории произошедшего.

Одни считают, что таинственная индианка является настоящим привидением или мифическим духом. Другие убеждены, что она просто-напросто телепортировалась либо прошла сквозь состав и осталась в поезде.

Третьи предполагают, что женщина перепрыгнула или перебежала железную дорогу, либо же она легла между рельсами и осталась в итоге невредимой.

Правда, для этого ей пришлось бы скрыться с места происшествия с молниеносной скоростью, а на записи заметно, что эта дама уже немолодая, да и одета она была в неудобное для бега одеяние сари. Ведь присутствовавшие сразу подбежали к краю платформы, однако никого внизу не увидели.

Местные железнодорожные чиновники сделали заключение, что загадочная женщина ушла целой и невредимой, а вот как – это не их дело.

Полиция провела расследование, однако не нашла на железнодорожных путях ни капли крови. Впрочем, если это действительно была гостья с того света или из параллельного мира, как уверены многие завсегдатаи Интернета, то никаких следов она оставить и не должна.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Телепортация, поезд, Самоубийца
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
4 Mora 20:56, 10 Июля 2017
Посмотрел видео ещё несколько раз, реакция людей особо не прослеживается. Быть может видео не до конца и люди ещё не поняли, что случилось. Но явно должны быть такие, которые это успели увидеть и поднять панику сразу (обратить внимание на себя хотя-бы), но этого не происходит. Жаль видео не полное.
avatar
0
3 Mora 20:41, 10 Июля 2017
Подобные видео всегда заканчиваются на самом интересном месте. А, что было дальше оставляют на фантазию каждого.
avatar
1
2 Ньярлатхотеп 21:41, 09 Июля 2017
Вопрос один - почему нет продолжение видео когда поезд отходит от платформы? Хотелось бы увидеть, что на рельсах нет никого.
avatar
2
1 yascherka 10:35, 09 Июля 2017
Очень странно. Видно, что она прыгает под поезд, когда он уже тормозит и вот-вот остановится. Самоубийцы обычно бросаются под быстро идущий состав, а эта решила подольше помучиться, что ли? Или она вообще не самоубийца и с самого начала знала, что не погибнет? На призрак она точно не похожа.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: