Главная » Новости » Уфология

В Филадельфии сняли на видео странное облако-НЛО

Добавлено: 08 Июля 2015   Просмотров: 6365   Комментариев: 10   Рейтинг: 0.0

Необычную белую субстанцию, пролетающую над крышами домов, успел заснять на камеру мобильного телефона местный житель Гектор Гарсия.

Облако-инопланетянин пролетело в небе над Филадельфией

Мужчина утверждает, что он наблюдал в небе НЛО, замаскированный под облако, сообщает издание Metro.

- Это необычное облако было наполнено разноцветными сверкающими огоньками, как у космического корабля. НЛО пролетел прямо над моим домом, – рассказал изданию оцевидец Гектор Гарсия.

Многие интернет-пользователи также разглядели на видео таинственный объект, спрятанный за облаком. Однако даже среди экспертов нашлись скептики.

- За все время я наблюдал много видео, где хорошо просматриваются летающие тарелки. Но в данном случае я сомневаюсь, что это космический корабль инопланетян.  Это “облако”, действительно, странно передвигается по небу и спускается вниз. Скорее всего, это либо оптический обман, либо редкое погодное явление, – прокомментировал видео уфолог Найджел Уотсон.

нло, облако
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (10)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
10 Solnce777 17:03, 18 Ноября 2015
http://paranormal-news.ru/001/Smiley_green_alien_cry.gif
avatar
9 Solnce777 17:01, 18 Ноября 2015
я видела нло два раза в своей жизни, жаль не успела сфотографировать((
avatar
0
2 Вовочка15 17:03, 08 Июля 2015
Скоро каждую пролетающую галку будут причислять к замаскированным марсианинам!... alien_droling
avatar
1 RunLi 04:17, 08 Июля 2015
Действительно странное облако... Я один раз с балкона видел на безоблачном небе облако, похожее на двувыпуклую линзу, решил его снять на мобильник, но оно сразу растворилось, как только я навел на него камеру... Затем убрав телефон, оно снова появилось на том же самом месте, но стало изменять форму и превратилось в сомбреро... Я снова поднял мобильник... И оно снова исчезло... Других облаков рядом вообще не было... Я типа показал облаку, что отложил телефон от себя, облако появилось и еще несколько раз поменяло форму в разные виды (просто овал и эллипс), но оставалось на том же месте минуту... При попытке снова взяться за телефон, оно исчезало... И вскоре пропало совсем... До сих пор думаю... Что это могло быть...
avatar
-1
3 Вовочка15 17:04, 08 Июля 2015
Надо срочно сменить мобильник! Фонит! Smiley_green_alien_aaah
avatar
-1
4 Pacak 18:44, 08 Июля 2015
Ну не у всех же "огрызочный" мобильник, ты русский, вроде.
avatar
-1
5 Вовочка15 07:17, 09 Июля 2015
Огрызки от яблок инопланетяне тем-более не любят! Smiley_green_alien_cool
avatar
0
6 vitaliuxa 13:15, 09 Июля 2015
RunLi, Блин, испытывал на себе нечто похожее. Раньше когда курил, выходил на балкон, и  разглядывая небо не раз видел самолет-не самолет, спутник-не спутник. Глядя на движущуюся яркую точку я говорил в пол голоса примерно так:
Так, ...  почему нарушаем инструкции? Кто разрешил визуальный контакт? Почему не скрытое наблюдение? А ЕСЛИ ВАШЕ НАЧАЛЬСТВО УЗНАЕТ??? Ну не в какие рамки! Явное НЛО и не стесняясь летают тут как у себя дома...
Вы не поверите, но в 8 случаях из 10, объект исчезает. Можете попробовать))
avatar
7 RunLi 22:13, 09 Июля 2015
Поверю. Было тоже и не один раз. При этом случае, я говорил в пол голоса, что хватит со мной играть в прятки... Но по ходу забава у них такая была. Даже прятал телефон, но когда демонстративно его откладывал на расстояние, облако появлялось. В другой раз "самолёт" исчез, когда я открывал окно балкона, чтобы не снимать его через стекло. И там, кстати, нет проходящих авиационных трасс. Однажды видели с товарищем подозрительный "самолет", остановились на машине, чтобы заснять его, но он тоже пропал. Самое интересное, как только убрал мобильник, снова появился, но в другом месте (самолёт не смог бы так быстро переместиться). А как-то заснял, якобы, вертолёт, который завис над почтой России. Только был странный (не вертолётный) шум, что меня и привлекло. При просмотре того видео, вместо одного прожектора который светил, оказалось 2. Можно это сослать на то, что глаз видит по-другому, чем камера. Но к сожалению, все те необычные видео (и фото) пропали при потере телефона...
avatar
8 LEXX 20:56, 10 Июля 2015
Да, такой факт есть. Они перестают появляться, когда понимают, что их вычислили. Стоило мне как то раз тут обмолвиться, что я засёк их трассу и время пролётов, и приготовил лазер, чтобы им посигналить, и всё, больше они не появляются Smiley_green_alien_cry
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: