Главная » Новости » Уфология

Облако или НЛО? В Портсмуте наблюдали странный объект

Добавлено: 21 Сентября 2014   Просмотров: 4923   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Во вторник вечером над городом Портсмут промчался довольно большой дискообразный объект, который видели многие местные жители, одному из них даже удалось сделать снимок НЛО, не смотря на то, что он двигался довольно быстро.

Конечно же, скептики в один голос заявили, что это всего лишь облако, при этом погодные эксперты, изучив фотографию, исключили данную версию. По их словам, на снимке точно не облако, более того, они не смогли связать это с каким-либо другим погодным явлением, сообщает Mail Online.

Джонни Блэквелл из Southsea говорит: «Я не верю в НЛО, но когда я увидел это, то просто не мог понять, что происходит. Объект не был похож на облако, и он перемещался очень быстро. Это был серый объект дискообразной формы, и я понимаю, что описываю стереотипный НЛО, но он выглядел именно так».

По словам другого очевидца, пожелавшего остаться анонимным, увидев объект, он сразу подумал, что это самолет, но потом решил, что он был слишком быстр для самолета. Свидетель даже не успел сделать фото, поскольку этот диск пролетел на огромной скорости.

Вот что написал в своем Твиттере Джош Харкорт-Келли, который также видел в тот день странный объект над Портсмутом: «Я посмотрел на небо и увидел то, что выглядело как НЛО! Начинаю верить в рассказы людей».

 

 

Лаура Янг из метеобюро говорит: «Изучив изображение, я могу точно сказать, что объект не имеет ничего общего с погодными явлениями. Этому нет метеорологического объяснения. Это не облако».

В свою очередь Карен Мастерс, доцент в институте космологии и гравитации, которая также изучила снимок, заявила, что это не астрономический объект.

Портсмут, облако, нло
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 LEXX 02:16, 21 Сентября 2014
Повезло, что успел сфотографировать, это редкий снимок.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: