Главная » Новости » Природа

Сотни птиц упали замертво на палубу круизного лайнера

Добавлено: 30 Апреля 2020   Просмотров: 1923   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Это всегда очень странно, когда живые существа по непонятной причине падают замертво с неба. 

Но еще более странно, когда они падают на круизный лайнер, пассажиры и экипаж которого находятся в замкнутом пространстве и не могут убежать от неизвестной опасности, а также для них проблематично вызвать полицию, биологов и санитарные службы. 

На этой неделе в сеть попало пугающее видео, на котором заснята именно такая ситуация. При этом до сих пор не выяснено, на каком именно лайнере это произошло и в какой точке мира, авторы видео попросили не указывать эти данные. 

Видео было опубликовано на сайте Crew Center, который рассказывает о работе экипажей круизных лайнеров и который ведут бывшие работники этой отрасли (Паранормальные новости - paranormal-news.ru). 

"Это была прекрасная ночь и мы не могли поверить своим глазам, когда проснулись этим утром и увидели так много мертвых птиц на открытой палубе корабля", - рассказывает один из работников.

"Мы проснулись с объявлениями о том, чтобы люди не ходили на открытые палубы. Чтобы не трогали мертвых птиц. Я люблю животных, поэтому я не пошел смотреть туда, я ничем не мог им помочь. До сих пор не могу перестать плакать и никто не дает разумных объяснений", - рассказал другой сотрудник. 

Сообщается, что все члены экипажа подавлены этим происшествием, никто не знает, отчего птицы погибли. По их словам они впервые видят подобное. Позже тела мертвых птиц убрали, а палубы очистили от крови. 

 

птицы, корабль, мор, мор птиц, круизный лайнер
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: