Главная » Новости » Полтергейст

Призрак бьет бутылки в австралийском пабе

Добавлено: 01 Февраля 2014   Просмотров: 4614   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0
В одном из пабов Сиднея завелся призрак. По крайней мере, руководство заведения не знает, как по-другому объяснить тот факт, что бутылки, стоящие на полках в баре, падают на пол сами собой, а краны ни с того ни с сего начинают включаться. Происходящие в пабе аномалии зафиксировали камеры наблюдения, сообщает Metro.



Как видно на странных кадрах, попавших в Сеть, бутылки вина, стоящие на полках в подсобке сиднейского бара Carlisle Castle, начинают падать на пол сами собой, когда мимо них проходит один из сотрудников заведения. Как можно заметить, мужчина не задевал стеллаж с алкоголем.

Сотрудники бара говорят, что "призрак" предпочитает красное вино, причем, как правило, недешевое. Стоимость последней разбитой им бутылки составила 27 долларов. Также "дух" обожает включать в пабе водопроводные краны. Посетители бара, обсуждающие данные мистические аномалии на странице Carlisle Castle в Facebook, не могут найти им никаких объяснений.

"Ладно, первая бутылка могла рухнуть от вибрации, вызванной прошедшим мимо человеком. Но почему рухнула вторая?" — удивляется один из завсегдатаев сиднейского бара.



бар, паб, привидение, бутылка
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 yuri22rus 07:07, 11 Февраля 2014
Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера.
avatar
3 dracula 22:39, 01 Февраля 2014
Частенько захожу после работы в Евроопт перед самым закрытием. Здоровенную сумку с журналами, книгами, фотокамерой и т.п. в камеру хр. не сдаю. Очень часто были случаи, когда, проходя в тесноте мимо полок с алкоголеьными напитками, за спиной слышал звук разбивающихся бутылок. Один раз со штабеля, после того как я отошёл, взявши бутылку пива, рухнула целая упаковка с пивом. Взрыв был с детонацией! Очень эффектный! Теперь после ремонта проходы стали пошире, везде камеры, поэтому стараюсь быть более аккуратным!
avatar
2 Pacak 18:39, 01 Февраля 2014
Обыкновенный пиар, я тоже не видел настоящего полтергейста,как в кино показывают,а настоящий никто не заснял, люди годами наблюдают это чудо а на камеру заснять слабо. Отсюда вывод, или врут, или такого вообще не существует. У меня тоже тарелки со стола падали, но я не стал журналистов звать и камер наблюдения у меня нет,следовательно и доказухи.
avatar
1 opo-22 17:07, 01 Февраля 2014
Друзья, в случаи полтергейста я верю, хоть сам не видел. У нас на территории города имеется закрытое для погребений кладбище. Рядом с ним (в непосредственной близости к ограде) ещё при совдепе понастроили девятиэтажные дома, прозванные в народе в последствии "домами с привидениями". В одном из этих домов жили(позже поменяли квартиру) мои хорошие друзья. Квартиры, надобно сказать, по сравнению с хрущобами, сказка. Мне они много раз рассказывали сначала о каких-то царапаньях-стуках, затем на их глазах некоторые предметы перелетали с места на место, по ночам иногда наблюдались типа "болотные огни"(скажу:папа семейства не робкого десятка(чего не скажу о его супруге), и от этих выходок начал со временем зело негодовать.Ну нет врага перед ним,а то б покалечил за подобный "цирк".). Напомню, я этого воочию ничего не видел,но благополучная молодая  семья с маленьким ребёнком не выдержала и,в конце концов, поменялась на квартиру  меньшей площади в старый город.Пи...болами их назвать у меня не повернётся язык. Не замечал я склонности у них к подобным розыгрышам.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: