Главная » Новости » Природа

Странный черный дождь сбросил вязкое вещество на город в штате Мичиган

Добавлено: 20 Февраля 2016   Просмотров: 5079   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

Таинственный черный дождь сбросил дегтеобразное вещество на город в штате Мичиган. Субстанция напугала жителей городка, однако точное происхождение осадков пока расследуется, пишет  dailymail.co.uk.

Жители одного из городов в Мичигане недоумевают, после того как дегтеобразное вещество обрушилось на их автомобили, подъезды и проезжую часть на этой неделе. Черное, маслянистое вещество обнаружили, по крайней мере, на шести дорогах в городе Гаррисон в воскресенье, и несколько дней спустя,  что это за материал по-прежнему остается загадкой. Сотрудники департамента экологии собрали образцы вещества.

Начальник пожарной части заявил, что это не птичий помет и вещество не является горючим. Житель Гаррисона Пол Шлутоу, 73 лет, сказал: "все, что интересует по поводу этого вещества – не является ли оно потенциально вредным или опасным». Жители первоначально считали, что это вещество могло прилететь  из соседнего Селфридджа, где находится база ВВС Национальной гвардии.

Но база выпустила заявление о том, что мазутообразная субстанция не исходит от них. "Нет признаков того, что рассматриваемое вещество было выброшено военными самолетами различных типов», говорится в заявлении.
В сообщении военных также указывается, что авиабаза «запросила эксперта из Мичигана для изучения материала на месте».

Представитель военных сказал, что они будут работать со своими местными и государственными учреждениями-партнерами, чтобы выяснить этот вопрос.

Сотрудник отдела Департамента окружающей среды Мичигана сообщил, что, возможно, понадобится еще неделя, пока  организация установит чем именно является эта темная субстанция.

дождь, черный дождь
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 bravo 17:25, 27 Февраля 2016
Черепа микро-инопланетян на 4-ом фото уже все рассмотрели?)))
avatar
3 Tlay 08:22, 24 Февраля 2016
Ну тут то точно ничего необычного. Хим.производства поблизости пусть штрафуют за несоблюдение должных норм безопасности (фильтра гамно на выбросах стоят). Вон в Стерлитамаке (к примеру), в районе Завода БСК (Башкирская содовая компания), после каждого дождя все машины белым налетом покрыты.
avatar
0
2 ramanuki 14:36, 20 Февраля 2016
Чего только с неба не падает! Далеко не всё до сих пор разгадано. Были случаи и кровь проливалась в дожде.  alien_droling
avatar
1 Nick12345 13:40, 20 Февраля 2016
летающая тарелка картер пробила, вот масло и течёт
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: