Главная » Новости » Призраки

Привидение девочки в ночном баре Сингапура

Добавлено: 29 Октября 2015   Просмотров: 4464   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

В китайском ночном клубе Като (Сингапур, китайский квартал) камера наблюдения на днях зафиксировала активность призрака. Ближе к ночи здесь в баре осталось всего трое мужчин - два посетителя и бармен, моющий пол за барной стойкой. Посетители попивали спиртное и мирно беседовали.

Вдруг позади них ни с того ни с сего начал раскачиваться стул, что хорошо видно на видеосъемке, потом он с грохотом падает на пол.

Естественно, мужчины вскочили со своих мест, прекратив беседу, а бармен - уборку помещения, и с удивлением стали обсуждать ситуацию, один из посетителей поднимает упавший стул – и в это время камера фиксирует, как позади мужчин промелькнула беловатая тень привидения.

Многие пользователи Интернета посчитали, что это, по всей видимости, маленькая девочка, которая таким вот образом шалит и играется, поскольку тень призрака сравнительно низкорослая.

Правда, хозяин ночного клуба, как и его работники, уверяют, что до этого случая камеры ни разу не фиксировали ничего подобного, да и стулья в баре никогда не падали просто так, как не было замечено и каких-либо иных паранормальных явлений.

привидение, бар
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 Вовочка15 15:03, 01 Ноября 2015
Фигня. Монтаж! Обратите внимание - первый раз белая тень, якобы призрака, забегает только за спину мужчины в белой кепке (на дальнем плане) и больше уже в кадре не появляется. А при финальном повторе этого момента (видно, что кадры совершенно идеинтичны), она уже выбегает у него из-за спины и скрывается типа в каком-то коридоре... Smiley_green_alien_aaah
avatar
1 Ньярлатхотеп 14:16, 29 Октября 2015
Как быстро двое ретировались...а чел со шваброй им вдогонку:"Ребята может ещё по одной? За мой счёт!!!"
avatar