Главная » Новости » НЛО и пришельцы

На видео с места ДТП заметили странную фигуру. Пришелец?

Добавлено: 25 Февраля 2018   Просмотров: 8719   Комментариев: 6   Рейтинг: 0.0

Это видео было снято в Аргентине в провинции Рио-Негро на месте столкновения микроавтобуса и автомобиля. Слева возле открытой двери машины Скорой помощи можно заметить человека со странной головой.

Голова его абсолютно безволосая и странного сероватого цвета, а на глазах у него что-то похожее на солнцезащитные очки, только без дужек. Уши у головы также отсутствуют.

В комментариях к выложенному в сеть видео сразу же заговорили про  то, что это может быть инопланетянин и это у него не очки, а черные глаза. Некоторые предполагают, что это призрак.

Сообщается, что в аварии никто не погиб, но водитель автомобиля оказался в ловушке, когда его машина перевернулась, и на видео как раз кто-то хочет поговорить с ним. Что тут понадобилось пришельцу или призраку, неизвестно.

Местные сми уверяют, что странный пришелец на самом деле был водителем скорой помощи, так как он также был лысым. А необычный вид его глаз и головы объяснили "уловкой света" при съемке на камеру смартфона.

Предполагается, что водитель Скорой вышел, чтобы помочь направить пострадавших в больницу. Всего в аварии пострадало трое, они получили небольшие ранения. 

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

ДТП, Пришелец, видео
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
5 zadolballa 15:07, 26 Февраля 2018
Да этот видео ролик полон мистики!  Smiley_green_alien_aaah Я одна вижу, как в 0:37 мужчина в кепке делает шаг назад и необъяснимым образом пропадает?  whatface
avatar
6 ReDzh 22:41, 15 Марта 2018
так он же за мужиками спрятался
avatar
4 Arion 21:33, 25 Февраля 2018
Был бы пришелец, окружающие не стояли бы так спокойно. Это уже фантазия и игра света и неправильный цветобаланс дорисовывают то, чего нет.
avatar
1
2 if 07:21, 25 Февраля 2018
Похоже, Фантомас снова разбушевался  alien_win
avatar
1
1 Arhel 00:54, 25 Февраля 2018
Я одна вижу обычного лысого мужика в солнцезащитных очках?)
avatar
3 Unknown 12:22, 25 Февраля 2018
Нет. Я тоже вижу обычного высокого мужчину в очках, белой футболке и рюкзаком за спиной.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: