Главная » Новости » Видео

Что-то странное зависло в небе над Сиднеем

Добавлено: 21 Февраля 2023   Просмотров: 5238   Комментариев: 3   Рейтинг: 5.0

Таинственный объект был заснят на днях в Сиднее, Австралия. Выглядит это так, словно невысоко над землей взорвалась банка с темной краской и потом все это застыло в воздухе.

Объект не полностью неподвижен, на видео можно заметить, что он чуть-чуть как будто "перетекает", но он не падает вниз, не поднимается и не движется в стороны.

В соцсетях, где распространяется этот ролик, многие шутят про дементора (персонаж из "Гарри Поттера") или инопланетную "слизь-захватчика".

Более серьезные комментаторы считают, что это либо видеомонтаж, либо действительно очень необычное природное или техногенное явление.

Есть теория, что это какое-то редкое штормовое облако или остаток от небольшого смерча.

 

явление, видео, небо, сидней, австралия
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
3 loginnik365 19:02, 30 Мая 2023
Разве не видно что это всадник(знак)? Ещё один всадник Апокалипсиса(откровения). Происходит снятие покровов. Когда пройдут все всадники наступит катарсис(очищение) и человечество вступит в следующую фазу развития. Грубо говоря из куколки в бабочку так сказать. Хорошо это или плохо? Невозможно так оценить. Совсем другие категории.
avatar
0
2 sepia 20:31, 22 Февраля 2023
Где-то сгорела большая куча покрышек.
avatar
1
1 Nocturna 19:49, 21 Февраля 2023
Ого, хорошо видео есть. Даже не двигается не изменяется, а похоже не кляксу с толстыми и тонкими частями которые хотя бы ветер бы как-то колебал О_О вообще не понятно что такое.
И никаких дронов квадракоптеров не посылают на проверку и исследование странно вообще
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: