Главная » Новости » Религия

Мужчина погиб из-за проклятых денег?

Добавлено: 05 Июля 2013   Просмотров: 3666   Комментариев: 15   Рейтинг: 5.0
Смерть мужчины из округа Мак-Генри, всего за несколько дней до того, как он должен был получить причитающуюся ему часть от $ 150 000, которые он нашел в своем саду, заставила задуматься всех жителей города. Многие начали верить в правоту его пожилого соседа, который с самого начала заявил, что деньги были прокляты.

51-летний Уэйн Сабай был безработным плотником, когда он сообщил об обнаружении мешков с наличными во время уборки брокколи в августе 2012-го года. Как сообщил в суде его адвокат Роберт Берк, 11 июля этого года Уэйн должен был заключить мировое соглашение в суде, после чего найденные деньги были бы разделены между ним и его соседями.



Сосед Уэйна, Долорес Джонсон, дочь которого также заявила о своих правах на деньги от его имени, умер в конце прошлого года. Джонсон, страдавший от слабоумия, умер в декабре в возрасте 87 лет. По словам адвоката, позже дочь отказалась от денег, так как они оказались прокляты.

"Судя по всему, она была права. Деньги проклятые", - подытожил адвокат.

Сабай умер от осложнений, связанных с диабетом, в своем доме ночью. При этом, у его отца остановилось сердце и в ту же ночь он был госпитализирован, узнав о кончине сына. Адвокат отказался предоставить подробную информацию о поселке, в котором произошла череда этих загадочных событий.

Также о своих правах на обнаруженные деньги заявил владелец местного винного магазина, заявив, что именно на такую сумму он был ограблен в 2010-м году. Неизвестно откуда взявшиеся деньги до сих пор порождают всевозможные слухи.

После того, как Сабай сообщил о своей находке в полицию, он заявил, что сделал это потому, что по его мнению это деньги от продажи наркотиков, которые выпали, или были сброшены из низколетящих гидросамолетов.



Доктор Энн Маевски, коронер округа Мак-Генри, подтвердил, что смерть Сабая была констатирована в его доме около 8 вечера. Хотя официальная причина смерти не была определена, предварительные данные показывают, что он умер от осложнений, вызванных диабетом.

"У меня нет оснований полагать, что его убили ", - сказала Маевски.

Офис шерифа округа изъял найденные $ 150.000 и ожидает решения суда.

"Когда нами было начато расследование, мы проверяли все кражи и ограбления. Мы не нашли связи между этими деньгами и любым из совершенных преступлений в округе", - заявил офицер из офиса шерифа.

Согласно закону США, Сабай должен был подождать год, прежде чем найденные им деньги перешли в его собственность. Учитывая мрачный поворот событий и угрозу проклятия, оставшиеся претенденты склонны отказаться от своих претензий в пользу государства.

Проклятие, деньги
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (15)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
15 sergiy 09:26, 06 Июля 2013
ЛАСКА
Попробовал бы без денег прожить!
Посмотрите фильм "Остров".
avatar
12 светлана 12:49, 05 Июля 2013
Объясню, когда знающий человек закапывает где-то деньги, он ставит защитное заклинание. Можно ставить и на машину и на любую вещь,которую вы оставляете без присмотра. (я этим пользуюсь alien_droling ). Заклинания действительно есть очень сильные и могут довести до паралича,а то и до смерти того,кто покусится на чужую собственность.
avatar
13 Tera 13:29, 05 Июля 2013
Страсть какая! Надо в Ашане конфетки заговорить, чтобы не тырили - пол-Москвы вымрет сходу!

Попытался представить себе образ "знающего человека" который закапывает где-то деньги. Увидел вот чего... к чему бы?
avatar
10 Laska 11:18, 05 Июля 2013
Думаю, что просто всё совпало.
avatar
5 Tera 10:52, 05 Июля 2013
Может я чего в жизни не понимаю, но это каким же Wудаком надо быть, чтобы найти в поле мешок денег и сдать его в полицию или в банк.
Я сдал бы в банк - на свой личный счёт разумеется!!!  Любопытно, как такие люди поступают с ветхой купюрой, если она им попадается - уничтожают наверное, чтобы оздоровить мировую экономику. Полный пипец! Я наверное, один себя ощущаю в экономической каббале и в рабстве - а подобный мешок в поле для меня - символ Свободы и спасения.
 
Я вот как думаю: раз потерял мешок денег - значит не последний, ну или судьба такая... И раз нашёл - тоже судьба!

Пойду, пройдусь по полю... проверю себя...
avatar
6 opo-22 11:05, 05 Июля 2013
Погодь погодь,а я?
avatar
8 Laska 11:15, 05 Июля 2013
В Америкосии тебя бы сразу спросили: откуда ты взял такие деньжищи, имея вошь в кармане всю жизнь....???
avatar
11 Tera 11:21, 05 Июля 2013
- Где взял?
- Где взял, где взял... Отец подарил!
- Ну а голова тебе на что?
- Я ею ем!

Если человеку голова дана только чтобы ею есть - тогда да, это проблема... А в данном конкретном случае - не надо до таких вопросов доводить ситуацию. Трать медленно, не шикуй, не покупай Ламборджини... и вопросов не возникнет... Типа, человек сам потихоньку из ямы вылез, за ум взялся. Можно на работу устроиться, чисто для вида... Да о чём вообще речь?!
avatar
3 sergiy 05:27, 05 Июля 2013
Когда то лет семь назад безработная женщина, мать 6 детей нашла кулёк с 15.000 и отнесла в ближайший банк.
Дело было,как обычно, в Канаде.
В русскоязычных газетах ругали её как могли. Потому что если бы отнесла в полицию,то при условии что не обьявится владелец- всё переходит нашедчему. А так ,банк сказал просто- Спасибо. Ведущий русского радио Серебрянский аж захлёбывался от негодования!
Теперь, кто его знает,может она поступила и правильно.
Деньги зло! Это и батюшка сказал на воскресной проповеди.
Без денег плохо,но и с деньгами нехорошо.
Спросите  у Ходорковского или Березовского...
Да и Ксюша Собчак вот сколько лет уже не может удачно замуж выйти- жгут папкины деньги!
А Тимошенко и вовсе паралич разбил. Без хирургического вмешательства ФРГ никак не вылечиться.
avatar
4 opo-22 10:41, 05 Июля 2013
Конечно захлёбывался от негодования,ведь Серебрянский-стагинная двогянская фамилия,а почти все столбовые двогяне раньше(да и сейчас)поклонялись золотому телёнку.Настоящие гусичи.И ведь и окопался на Гусском гадио.
avatar
7 Tera 11:13, 05 Июля 2013
А я вот давеча, нашёл на дороге 50 руб, поднял и дальше пошёл... И что мне их - постовому отдать, что-ли?

Нет, оно конечно зло великое, и авторам кредитно-денежной системы гореть вечно... но нельзя же так... безработная, 6 детей, нашла кулёк с 15 килобаксами... и сдала!
Придурочная баба, христанутая - не иначе. Покарает ведь каратель главный. Низзя!

Это как Перельман, который лям не взял - ну долбанутый напрочь! Ну хорошо - ты такой аскет, питаешься росой и деньги тебе не нужны. Так возьми и отдай в детский дом! А так - чистая сволочь получается. Ни себе - не людям.
Я вот, работаю на двух работах, - семья, дети, родители. Всех нужно содержать. Кто-нибудь из знакомых отдаёт старую одежду - так я отвожу в деревню -знаю там семью малообеспеченную - у них куча приёмных детей - так им всё нужно! Да не выбрасывать же? А чем в таком случае вещи от денег отличаются?
avatar
14 viper283 16:03, 05 Июля 2013
Молодец )))
avatar
9 Laska 11:17, 05 Июля 2013
Информация неверная! Собчачка уже давно замужем!А батюшка лукавит! Попробовал бы без денег прожить!
avatar
2 Pavel 02:50, 05 Июля 2013
Просто дядьке не повезло, больной он был, а тут еще такие волнения.
avatar
1 viper283 23:52, 04 Июля 2013
И тогда государство умрет Smiley_green_alien_cool Это как в анекдоте; Отравили деньги и отдали в детский дом , умерли 2 чиновника и 1 генерал ))))
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: