Главная » Новости » Из писем

«Я увидел будущее во сне»: История от нашего читателя

Добавлено: 04 Июня 2023   Просмотров: 1764   Комментариев: 5   Рейтинг: 4.8

Нам продолжают поступать истории о необычных явлениях от наших читателей. Вы также можете прислать свою историю через форму обратной связи и она будет опубликована на сайте.

Здравствуйте, пишет вам Дмитрий с далекой Камчатки. Живу я в городе Елизово и с давних пор читаю ваш ресурс, а так же увлекаюсь прочтением различного материала об необъяснимых явлениях, которые порою случаются со многими людьми.

Не в последнюю очередь на это повлиял один случай, который случился со мной в июне 1992 года, когда мне было 9 лет. Я сам по себе больше скептик и всегда придерживаюсь рационального подхода, но в жизни бывают такие вещи, которые объяснить рационально не возможно. О таком случае и пойдет речь.

На дворе стоял 1992 год, время было конец мая или начало июня, я жил с родителями и младшим братом и из живности у нас был аквариум и маленький хомяк по имени "Машка".

Обычно я всегда спал в своей комнате, младший брат, которому на тот момент было 4 года, чаще оставался спать с родителями, и банка с хомяком (клетки у нас не было и хомячок жил в большой 3-х литровой банке) стояла в углу моего стола в моей комнате.

В тот день я проснулся часов в 5 утра, не смог дальше уснуть и решил пойти досыпать к родителям. Довольно быстро уснув у них на кровати (причем обычно я ложился с одной стороны где лежали родители, но в этот день с ними спал мой младший брат и я лег вальтом на другую сторону) мне приснился очень реальный сон. Настолько реальный, что забыть я его до сих пор не могу.

Снится мне, что я просыпаюсь, а на часах уже 9 или 10 утра, и проснулся я именно на кровати родителей в том же положении вальтом, как я уснул. Вижу как в мою комнату приоткрыта немного дверь и сквозь нее проходят яркие лучи света от утреннего солнца, и в этих лучах видно, как переливаются пылинки на свету.

Я встаю с кровати, направляюсь в свою комнату, открываю дверь и яркое солнце на мгновение меня ослепляет,. Я прохожу к своему столу и на другом конце стола стоит банка с моим хомяком, залитая вся ярким светом с окна. Я опускаю свою руку в банку, достаю хомячка и понимаю что он умер, перегревшись на солнце.

Сон был настолько реален, что я во сне начал плакать навзрыд и проснулся от плача.  Мама сразу подбежала ко мне и стала расспрашивать, что мне такое приснилось. Я, захлебываясь в слезах, встал с кровати и решил сразу проверить, как там мой хомяк.

И какого же было мое удивление, когда мой сон, который мне только что приснился, сбылся просто в мельчайших деталях. В мою комнату была так же немного приоткрыта дверь и из нее лился очень яркий свет, и даже пылинки на свету были точно такими же, как во сне.

Немного оторопев, я с ужасом полностью открыл дверь в свою комнату и увидел, что банка с хомяком, обычно стоявшая в дальнем темном углу, стоит на другом конце стола,  как во сне, и точно так же на нее падают яркие лучи солнца с окна.

Я моментально кинулся к банке, но было уже поздно, хомячок умер... умер точно так же как в моем сне! И не просто точно так же, я увидел во сне ближайшее будущее, прям до мельчайших подробностей, будь то приоткрытая дверь, банка стоящая совершенно в другом месте и мертвый хомячок.

Объяснить это рационально я не могу до сих пор, и ладно бы события из моего сна были просто похожими, но тут всё произошло как под копирку.

С тех пор прошло очень много лет и похожий случай со мной случился в прошлом году, где действие так же происходило во все. Мне приснилась бывшая собака, вестхайленд вайт терьер которая после расхода с бывшей девушкой осталась жить у нее (собака была не моя, с девушкой мы расстались больше трех лет назад и больше не общались и собаку я не видел эти годы).

Приснилось, что я гуляю с собакой один по большому просторному лесу, и она счастливая бегает по нему.  Сон был очень осязаемый и я ощущал, как собака радуется, бегая по просторному хвойному лесу.

Когда я проснулся, то обнаружил сообщение в телефоне от бывшей девушки, что собака умерла. Я не знаю, что это было, и эта собака до того, да и после, мне не снилась. Может таким способом умершие животные решили со мною попрощаться?

Больше в моей жизни именно со мною ничего мистического не происходило, и даром предвидения я, к сожалению, а может и к счастью, не обладаю.

Автор: Дмитрий

предвидение, история от нашего читателя, вещий сон, хомяк, сон
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.8/Проголосовало: 5
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
РЕКЛАМА

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
4 Ansen 18:18, 26 Июня 2023
ох, тема про животных для меня близка. жил с нами кот по имени Ларс, восточный сиам, рыжий, здоровый (в расцвете под 7 кг был). прожил почти 16 лет. под конец стал плохой, отказала одна почка, стал мучится, решили усыпить. для кота он был очень умным и повадки были частично собачьи - мячик носил, когда с ним играли, на даче как собака ходил за нами и пр. в общем, был нам очень близок. и вот через 1-2 дня после его ухода, снится мне какой-то сон и в нем после череды событий я увидел его, причем не одного, а с черным котом, который сидел рядом. что это была за встреча, не передать словами - взрыв эмоций. я зарыдал, как маленький в полный голос, а он мне поставил передние лапы на плечи и тыкался мордой в нос. вот таким образом мы с ним увиделись уже в другой реальности. от переизбытка эмоций меня из сна выкинуло. еще через некоторое время опять осознанный сон, и опять он с черным котом рядом. при этом я понимал, что это он, но выглядел он уже больше как собака - и внешне, и по размерам. опять море эмоций. все, потом он ушел и больше не приходил ко мне.
через некоторое время мы завели собаку - русский короткошерстный спаниель - как выросла, повадки стали, как у кота во сне - скорее всего у них общая сверх душа. и самое интересное, что через некоторое время завели черного кота (я про это не знал - был "сюрприз"). именно он сидел во сне рядом с Ларсом.
avatar
0
3 tauwolf 17:51, 13 Июня 2023
Как этот бедолага раньше не умер в этой банке ведь углекислота от дыхания скапливается внизу
avatar
3
1 Nocturna 03:49, 06 Июня 2023
Хомячка жалко =( И так жил как в карцере в банке вместо клетки с домиком, укрытием, колесом, трубами-ходами, так ещё зажарили заживо на солнце =( Капец Т.Т
avatar
1
2 sepia 19:09, 07 Июня 2023
Аналогичные мысли.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ