Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » АСТРАЛ (Кто что знает об этом.)
АСТРАЛ
ПавлоДата: Суббота, 13 Июля 2013, 21:36 | Сообщение # 121
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Чувствуют однозначно. Иногда от света тоже стремаются , как в случае с инопланетянами.
 Я както пару  раз ехал и о космическом думал а люди вокруг меня вдруг начинали говорить о чемто , выше обычного и пусть даже в шутку и пару слов но всеравно удивило. Я на жене эксперементы проводил когда она спит - любую мысль слышит и на любую энергию реагирует. В обычном состоянии это практически незаметно но абсолютно реально и многое значит.
 
viper283Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 22:05 | Сообщение # 122
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Я тоже попробую в маршрутках излучать свет и радость всем ))))

Добавлено (13.07.2013, 22:05)
---------------------------------------------
Чтобы держать нас в кротости и покорности, они прибегли к изумительному маневру - разумеется, изумительному с точки зрения воина-стратега. С точки же зрения того, против кого он направлен, этот маневр ужасен. Они дали нам свой разум! Ты слышишь? Хищники дали нам свой разум, ставший нашим разумом. Разум хищника изощрен, противоречив, замкнут и переполнен страхом того, что в любую минуту может быть раскрыт.

 
ДзенДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 00:09 | Сообщение # 123
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
viper283, внимательно изучаем ТТХ? Ну-ну, я только рад, друг мой, что семя попало в чернозем. Почитайте еще о борьбе со Злом, думаю тоже немного  вас удивит.

Добавлено (14.07.2013, 00:09)
---------------------------------------------
Единственное, мне кажется, мы откатились от темы. Я предлагаю новый вектор - кто какие методы использует для выхода? Я свой описывал ранее, но это один из..., самый любимый. Если интересно, напишите, кто как катапультируется в астрал?

 
ПавлоДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 13:58 | Сообщение # 124
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Прикол на днях был . Проходил я мимо этой церкви  -


Думаю - обычно люди кресттся перед церковью но у меня то своя вера и проходя перед воротами взял да и смачно сплюнул в сердцах и в тот же миг на дороге как загудят - чуть аварияя не случилась, я чуть под себя не дал а у малой аж дух перехватило , настолько четко это вышло. Я как всегда - не ссы , говорю , это матрица протестует )))

Защищают таки демоны свою богодельню.  alien_doof
 
ZloiДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 18:39 | Сообщение # 125
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Offline
Павло, у абсолютно здорового человека аура-биополе должна быть видна в виде тонкой пленки. Когда человек "пылает" - значит теряет энергию.
 
viper283Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 23:12 | Сообщение # 126
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Дзен, Больно у нас таких летунов нету(вроде самый летун как я тут понял это ДИКИЙ), здесь CRACKEN ведет исследования на форуме называется ЗАПИСКИ АСТРАЛЬНОГО ПУТЕШЕСТВЕННИКА прими участие )))))

Сообщение отредактировал viper283 - Воскресенье, 14 Июля 2013, 23:13
 
ДзенДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 01:18 | Сообщение # 127
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
viper283,  жалко ветка угаснет, да и мне приятно общаться с вами и Павло. Дикий сюда тоже заглядывал, меня раздраконил своими намеками. Наговорил чего-то и исчез. Но и туда загляну обязательно.

Павло, энергетической сущности (эгрегору), в принципе, по барабану какую энергию вы ему скачиваете. + или -, не важно, поэтому вы просто интенсивно подпитали его в тот момент. Если вам неприятен этот эгрегор, просто будьте к нему равнодушны. А вы ему плеснули порцию и еще рикошетом водителям досталось.
 
viper283Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 01:50 | Сообщение # 128
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
В астрал вылетаю не намерено . В детстве часто было (вот как ты про НЛО писал (только без НЛО))
час
Сегодня шашлычек под коньячек пили на даче. Я водовку пил ну и пытался держаться в моменте сейчас (как воин алкоголик)))) И осознал, какая это гадость. Пришлось кучу напитков перемешать (я раб своего ума)
 
ДзенДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 02:20 | Сообщение # 129
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Если есть такая способность у вас - надо развивать.

На застольях я всегда стараюсь ощущать всю гамму вкуса того, что пью. Медитирую на своем состоянии при приеме алкоголя. Так можно долго не пьянеть. Я стараюсь превратить процесс пития в удовольствие и медитацию. А когда надоедает опьянение, очищаю разум снова. Водку давно уже не пью. Т.к., когда осознаешь ее реальный вкус и запах, пить ее больше не хочется.
 
CRACKENДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 10:18 | Сообщение # 130
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Zloi)
Павло, у абсолютно здорового человека аура-биополе должна быть видна в виде тонкой пленки. Когда человек "пылает" - значит теряет энергию.


Я об этом уже устал говорить. Слоев таких, разной толщины - три.

А вот "пылание" - это скорей попытка понять на основе картинок из индийских трактатов, но там рисуют ауру пылающей, не для того чтобы показать что она такая, а для того чтобы показать ее распространение на другие предметы, других существ, людей. Иногда еще дорисовывают линии, разной толщины - от сюда современная рефлексия - "Мы все связаны невидимыми нитями", но это не более чем рефлексия. Линиями-нитями, обычно указывают - кто и чей авеша.

Для любителей пылающих аур - Бог Яма (к стати без его помощи, асуры и дэвы не смогли получить Амриту)



По поводу слоев ауры - она еще и бесцветна)) цвет имеет другое значение и расположение.
 
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » АСТРАЛ (Кто что знает об этом.)
Поиск: