Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » АСТРАЛ (Кто что знает об этом.)
АСТРАЛ
viper283Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 08:15 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Будем потихоньку тренироваться. Далеко не заходить))) Ждем от Павло секретов выхода в астрал)))
 
ПавлоДата: Четверг, 27 Июня 2013, 09:23 | Сообщение # 12
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Я общался с людьми которые практикуют и они все говорят что конечно есть возможность что тело ктото займет но это случается и без всякого астрала и очен, ь редко да и никто не займет если ты не позволишь. А все истории про опасность не вернуться это то же самое что вам такое про улицу скажут - не выходи из дому ато можешь не возвратится ))) Можно конечно спору нет но ведь случайностей не бывает и человек все притягивает сам к себе.
Цитата (csunami)
Вообще-то с "бухты-барахты" выходить в Астрал НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ. На велосипеде, автомобиле, самолёте тоже требуется "обучение и практика вождения".
Это да. Лучше по немногу осваиваться . Тут важно очень то что у вас в голове - если там страхи и демоны то в астрале вы обязательно с ними встретитесь , если вы испытываете страх то обязательно притянете к себе того кто не прочь им питаться и по этому надо тренероваться генерировать свет и позитив. Йоги всякие например с того и начинают чтоб совершенствовать душу а потом уже астрал.

Можно начать с того чтоб создавать в воображении вокруг себя оболочку света в которую не может проникнуть ничто низковибрационное. Я пробовал и такая практика реально изменяет эмоциональное состояние. Да и врятли сразу получется туда полностью попасть. У меня это в основном заканчивается переходным состоянием какбудто я в физ теле и одновременно в астрале - шум в голове и воспринимаю окружающее пространство без глаз.
Чтоб достич этого состояния надо перестать перекручивать мысли в голове. Они будут всеравно идти как не крути но надо просто не обращать на них внимание ,не зацикливаться на них и пребывать все время сдесь и сейчас и когда тело начнет засыпеать может получиться сохранить при этом сознание.
А вообще я там бывал пару раз и не великий учитель alien_doof
Иногда бывает так (а так у меня какраз и получалось выйти) что настраиваешся но вырубаешься а потом среди ночи обычный сон плавно переходит в астрал. Было что фигня какаято снилась , я там начал в воздухе парить , потом пришел в сознание и понял что я зависаю в комнате а на диване ктото храпит(тоже я ))) Я подумал -пока хватит ато вдруг не вернусь и сразу проснулся.жалел потом об этом можно было и полетать
 
viper283Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 10:55 | Сообщение # 13
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
А я читал книгу по изетерике. Там указывается что для выхода в астрал нужно открыть шейную чакру . Она и держит тебя в физическом теле . И тогда можно будет выйти в любое время , и в любом положении. Правда до упражнения открытии этой чакры так и не дошел.
 
csunamiДата: Четверг, 27 Июня 2013, 15:56 | Сообщение # 14
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (viper283)
А я читал книгу по изетерике. Там указывается что для выхода в астрал нужно открыть шейную чакру . Она и держит тебя в физическом теле . И тогда можно будет выйти в любое время , и в любом положении. Правда до упражнения открытии этой чакры так и не доше


Ну, можешь и по Хиромантии почитать книги. Там тоже этого не написано. Изотерика РАЗНАЯ бывает... alien_win
 
ПавлоДата: Четверг, 27 Июня 2013, 16:38 | Сообщение # 15
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline

Чтоб выйти в астрал надо чтоб энергия поднялась до головы и выше. чем выше частота вибраций тем выше она поднимается.
Кстати в солнечном сплетении по ходу чакра за полет отвечает - когда прыгаешь с высоты или на машине быстро с горки едешь она начинает вибрировать и поэтому  именно там дух захватывает . а суть левитации , пусть даже во сне , в астральном теле в том чтоб заставит  ее вибрировать и ты автоматом взлетишь. не даром же она по середине , где центр тяжести должен быть как у любого нормального летательного апарата в месте приложения подьемной силы.
 
viper283Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 17:24 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Центр тяжести находится чуть ниже пупка . Это все еги знают.А когда ты с горки катаешься это адреналин у тебя вырабатывается-трупный яд. А сердечная чакра это чакра любви. Когда делаешь добрые поступки и даришь позитив она вибрирует.
 
ПавлоДата: Пятница, 28 Июня 2013, 12:34 | Сообщение # 17
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
То что чакра любви я знаю но в полете она тоже вибрирует. даже в фильме железный человек (реклама-стань кибргом))) у него в этом месте двигатель .
 
viper283Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 13:03 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Павло давай от противного ))) Куда еще бы создатели железного человека двигатель вставили???? В жопу что ли???
 
ПавлоДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 08:58 | Сообщение # 19
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Они через фильм хотят донести следующее - вы жалкие мясные человеки и не можете ничего но вот если вы поддержите наш прогресс мы сделаем такие штуки вам и вы сможете быть крутыми и летать. Это чистой воды разводилово- мы итак летать можем alien_doof
 
viper283Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 09:23 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Уже знания утеряны чтобы летать.Передачу смотрел про егов, они сказали что еги уде ни те раньше летать могли ,а щас нет.Пол жизни медитируют и не могут(жалко). Значит нужно искать более короткий путь, а путь это астрал и осознанные сноведения.
 
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » АСТРАЛ (Кто что знает об этом.)
Поиск: