Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » АСТРАЛ (Кто что знает об этом.)
АСТРАЛ
дикийДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 18:24 | Сообщение # 141
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (Дзен)
Большое, ИМХО!
Скромно промолчу.(это обычная реакция на реплки моих...."Да ты WILD* счастливый человек!" )
Ну разве что улыбнусь и вспомню, (про себя). Если бы вы знали, чего мне это стоило. alien_win
 
viper283Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 19:07 | Сообщение # 142
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Ааа, это я неправильно просто все понял.Опыту мало на форумах сидеть(с вашего сайта и начал).Специфику общения не понимаю)))
 
ДзенДата: Вторник, 23 Июля 2013, 13:54 | Сообщение # 143
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Многочисленные советы и мифы "специалистов" в области Астрала подвигли написать этот пост. Хотя я сам не Бог весть какой астралонавт, и не могу похвастаться длительными и далекими вылетами, есть какие-то основы, которые я для себя выяснил и проверил на себе.
Итак, мифы и опасности, связанные с астральными путешествиями.
Миф №1:Астральное путешествие опасно.
Опасно почему? Опасно и все тут! Есть области мира, куда вторгаться не нужно.
Если заявлять, что астральные путешествия опасны, тогда, засыпая, вы подвергаете себя огромному риску каждую ночь. Ведь именно во сне вы совершаете астральные путешествия каждую ночь НЕОСОЗНАННО. 
В любом путешествии в другой город, тем более в другую страну, есть свой риск, элемент опасности. Даже, выходя из дома за продуктами, вы подвергаетесь потенциальной опасности. Вся наша жизнь несет долю риска в себе. Но это никого никогда не останавливало.
Говоря честно, риск астральных путешествий гораздо меньше, чем переход дороги по зебре.
Области многих знаний и исследований долго считались "тайными" и "запретными" просто потому, что небольшое количество "избранных" хотели сохранять это себе и получать власть.
Миф №2:Астрал населен злыми низкими сущностями, которые могут причинить вред вашему астральному телу.
Астрал так же густо населен, как и другие миры Вселенной. Если вы привыкли к дуальности мира, т.е. делите все, как в сказке, на доброе и злое, то там есть и "злые" и "добрые" существа. Все зависит от вашего мироощущения, от открытости какой-либо стороне энергии. Если вы открыты Свету, Любви, Творцу, то и миры вами посещаемые, будут полны того же. Соответственно вы будете притягивать подобных существ. Большое количество верующих людей сразу же при выходе отправляются в райские кущи или взять интервью у апостолов. Ну и наоборот тоже верно. Но то же применимо и для нашего физического мира.
Причинить непоправимый вред астральному телу очень сложно и есть риск вызвать ответную защитную реакцию ваших защитных систем и сущностей, вас охраняющих, что будет крайне болезненно для агрессора. Поэтому никто всерьез за это браться не будет. Единственное, что могут сделать недружелюбные обитатели Астрала - это сильно вас напугать. Но и тут возможны варианты: немедленно вернуться в свое физическое тело или оказать сопротивление. В Астрале вы обладаете многими замечательными способностями, о которых в нашем мире можно только мечтать. Например вы можете визуализировать лазерную пушку у себя на лбу и сжечь все нафиг вокруг, или визуализировать себя в образе гневного огнедышащего демона. Или просто вызвать ядерный взрыв и сровнять все окружающее с землей. Ваше самообладание и воображение помогут вывести вас из сложной ситуации.
Но, поверьте, вы слишком незначительная фигура в мировом масштабе, что бы все обитатели Астрала собирались у вашего тела и ждали с нетерпением, когда вы выйдете, с целью вас напугать.

Добавлено (23.07.2013, 13:54)
---------------------------------------------
Миф№3: Ваше физическое тело могут заселить в ваше отсутствие. 
Практически исключено.
Если вы не подвержены  психическим расстройствам, ваша энергетика сильна и вы постоянно не уповаете на приход "Повелителя" или инопланетян, тогда такой вариант  исключен. Вообще-то, это не так просто, ведь ваше физическое тело обладает своей энергетикой, чуждой для тонких существ. По-крайней мере нужно будет ваше активное согласие на подобное действо. И все равно, длительное время тонкое существо будет испытывать большой дискомфорт, к тому же, вряд ли ему доставит удовольствие сосуществование с вашей личностью. Все это, опять же, возможно и без выхода в астрал.
У здорового и адекватного человека все его тела обладают защитными энергетическими оболочками, преодолеть которые почти невозможно. Таким образом, ваше физическое тело будет в безопасности на время путешествия. Если вы уж сильно беспокоитесь, можете визуализировать Стража, который будет охранять ваше тело вплоть до возвращения из Астрала.
Миф№4: Серебряный шнур, соединяющий астральное тело с физическим может порваться при длительном или далеком путешествии.
Я знаю людей, которые не только путешествовали в пределах земли, но и отправлялись в далекий космос, будучи в астральном теле. И никакого вреда серебряному шнуру это не причинило. Никто не знает из чего он и какую имеет степень прочности. По-крайней мере для ваших путешествий его хватит с запасом.
Миф№5: Можно открыть окно в астральный мир и впустить в наш мир сущности, его населяющие.
Окна существуют и без вашей скромной деятельности. Некоторые из астральных существ итак проникают в наш мир. И, если на то не будет вашего настойчивого желания, то это не произойдет. Кроме того, вы всерьез думаете, что наш физический мир - предмет мечтаний всех астральных существ? Очень сомневаюсь. 
Миф№6: В астральный мир допускают только избранных. Стражи не пускают туда всех.
Очень распространены мифы о Стражах, Астральной полиции и т.д. Которые охраняют астральный мир от вторжения "непосвященных" и "недостойных" и следят за порядком в Астральном мире. Опять-таки, миф распространяют "продвинутые" адепты различных культов, что бы оградить свое исключительное право на астральные вояжи и обретение власти над остальными. В астральный мир не пускают только ленивых. Что бы открыть для себя проход туда, надо приложить усилия - умственные и энергетические. Вот и все ограничения. Если хотите нажать кнопочку и войти в игру, то вам будет сложно освоить выход в Астрал. Все-таки придется потрудиться. За мои недолгие путешествия и по впечатлениям остальных, никакого судьи Дредда на уровне Астрала никто не замечал (хотя было бы желание, найти можно все).
Миф№7: Это грешно.
Где-то это написано? Вам говорил об этом сам Господь? Может быть гневные ангелы заявили об этом с небес? А наши духовные батюшки-коммерсанты часто и сами толком не знают, что грешно, а что угодно Богу. Я уж не говорю про соблюдение заповедей ими.

Но, конечно, если вы не уверены, чувствуете в себе неприятие к подобным опытам и считаете их опасными для себя, то мучить себя не надо! Все должно приносить удовольствие!
 
В заключение хочу сказать о правилах поведения в Астрале.
Они просты и применимы для путешествие в другую незнакомую страну или город. Вести себя скромно, достойно и с уважением к месту, где находитесь. Проявлять доброту и дружелюбие при любых контактах. Проявлять интерес и уважение к законам и обычаям места, где вы находитесь. Не создавать помех и неудобств своим поведением для окружающих. Не лезть туда, куда не уверены, что лезть безопасно, исследовать все постепенно. Не искать приключений на свою авантюрную задницу, потому что, будьте уверены, вы их там найдете. При малейших сомнениях или неуверенности, что можете справиться с ситуацией - возвращайтесь в тело. Не паниковать в любом случае и сохранять присутствие духа. Относиться ко всему происходящему с юмором.

Не рекомендуются обычно эксперименты с Астралом: людям с неустойчивой психикой, либо психическими заболеваниями, с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Злобным и вредным типам также противопоказано!

 
RalanaДата: Вторник, 23 Июля 2013, 14:38 | Сообщение # 144
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Дзен,  согласна со всеми озвученными вами мифами, и все же, кроме астрала есть еще масса миров, и астрал не лучший из них.  
Просто каждый выбирает тот мир,который ему ближе и доступней.
 
ДзенДата: Вторник, 23 Июля 2013, 14:46 | Сообщение # 145
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Лучший, худший? Все в этой Вселенной относительно и зависит от наблюдателя. Каждый идет своим путем, но все собираются в одном месте. 
Удачи в Пути!
 
RalanaДата: Вторник, 23 Июля 2013, 14:50 | Сообщение # 146
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (Дзен)
Удачи в Пути
Благодарствую ! И Вам удачи в пути ! :)
 
CRACKENДата: Вторник, 23 Июля 2013, 15:19 | Сообщение # 147
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
ДзенRalana, Присоединяйтесь
 
ДзенДата: Вторник, 23 Июля 2013, 16:22 | Сообщение # 148
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
CRACKEN
Дорогой друг!
При всем уважении к Вам и Вашим ИНТЕРЕСНЕЙШИМ для меня темам. Там немного стало душновато, делят популярность, меряются побрякушками. А я люблю свободу и свет. Может как-нибудь потом.
 
viper283Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 16:36 | Сообщение # 149
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Хорошо сказал ))) свобода и свет это главное.Да больно не кому не интересна эта тема.Так расследывание ..
 
ПавлоДата: Вторник, 23 Июля 2013, 18:20 | Сообщение # 150
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Дзен)
мифы и опасности, связанные с астральными путешествиями.
А вот это кстати. Разные подобные советы могут очень пригодится если вдруг выйдешь в астрал - меньше будешь тормозить на том что другими уже пройдено. Эти все страшные истории про астрал придумывают и распространяют в основном те, кто не хочет чтоб люди туда ходили.
Примерно таким образом -


Фильмец этот страшный потому и сняли , что многие сейчас в астрал выйти стремятся. Не холите дети, вы в астрал гулять , будьте лучше запуганным быдлом , не желающим ничего знать. alien_droling
 
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » АСТРАЛ (Кто что знает об этом.)
Поиск: