Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » АСТРАЛ (Кто что знает об этом.)
АСТРАЛ
ПавлоДата: Среда, 10 Июля 2013, 22:07 | Сообщение # 101
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Дзен)
Если чувствуете вибрации, попробуйте сосредотачиваться именно на них, а не выходе.
Да , согласен , главное их поддержать а потуги наоборот из них выводят .Просто в астрале мои действия не подчиняются обычному уму но то что я знаю имеет значение.
Цитата (Дзен)
"Да мне в принципе пофиг - получится или нет
Да , тоже верно , спокойствие , только спокойствие , как говорит Карлсон )))
 В 4 утра еще важно то что в организме большое количество выделяемого во сне морфина или что там. Его можно достич и медитацией но днем у меня не получается спать.
 
ПавлоДата: Среда, 10 Июля 2013, 22:12 | Сообщение # 102
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Дзен)
физическое тело в утомленном состоянии более податливо к разделению с астральным
Вот вот . Это потому что вырабатывается природный морфий . Всегда после физического труда или упражнений он прет и помогает расслабиться.
Цитата (Дзен)
К сожалению, мои выходы пока нерегулярны и недолги, как я уже говорил.
Еще большое значение имеет энергетика места где находится физ тело. Если дома она плохая (город, антенны фонят и тд) то это следует воспринимать как хорошую тренировку .Может где нибуть на отдыхе вдруг получится лучше а может просто если настойчиво тренироваться то получится итак.
 
ПавлоДата: Среда, 10 Июля 2013, 22:39 | Сообщение # 103
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Скорее всего, организм тебе говорит
Да , говорит , подзапустил я его за последнее время , ища пути ))) Он мне уже не говорит а конкретно угрожает , бывало такое что еслиб я к врачу пошол , то он мне сказал бы наверное что я умираю ( бабки то ему нужны) . alien_doof
 
viper283Дата: Среда, 10 Июля 2013, 23:19 | Сообщение # 104
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Может где нибуть на отдыхе вдруг получится лучше а может просто если настойчиво тренироваться то получится итак.

НА природе мне не очень нравится (постоянно по тебе кто то лазеет)(это + конечно можно следить за реакцией ума) , не получается более глубокая медитация. Я уже глубоко в лес уходил, сидел на поляне под огромным деревом, птицы галдят отвлекают.
 
ПавлоДата: Четверг, 11 Июля 2013, 08:07 | Сообщение # 105
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Это в пещеру прятаться надо. В дольмен какойто alien_doof



Вот отличное место )))
 
ДзенДата: Четверг, 11 Июля 2013, 13:19 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Может где нибуть на отдыхе вдруг получится лучше а может просто если настойчиво тренироваться то получится итак.
Павло, я тоже так думал и пытался много раз, особенно в "святых" местах. Здесь тоже, как правило, не все гладко. Во-первых, это сволочи муравьи, которые довольно бесцеремонно относятся к практикующему. Они считают, что просто необходимо исследовать этот аномальный объект и организовать научную экспедицию куда-нибудь в область штанов. Во-вторых,это комары и прочая летающая мелочь, которые уверены, что я решил устроить им бесплатный банкет. В-третьих, любопытные отдыхающие, бомжи и лесники, у которых ты вызываешь живой интерес своими действиями и позой. 
Без всяких усилий готов был вылететь, находясь  в центре Голубой мечети Стамбула. Пришлось удерживаться, чтоб не стартануть прямо под купол. Я думаю, мусульмане немного меня бы не поняли. С удивлением вспоминаю до сих пор этот случай.
Цитата (Павло)
Да , говорит , подзапустил я его за последнее время , ища пути
Обратите внимание на ветку форума "Восстановление организма", там пытливый ум партагеноссе CRACKENа рассказывает очень полезные и интересные вещи, как раз для этого случая.
 
viper283Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 14:14 | Сообщение # 107
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Там пытливый ум рассказывает очень интересные вещи. Вот каждый бы так написал туда секреты своих бабушек и дедушек.(тайные) (или хотябы действующие)это было бы замечательно))).
Вот твое лекарство Павло это сыроежки))))
 
ДзенДата: Четверг, 11 Июля 2013, 17:03 | Сообщение # 108
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Понял, исправляюсь.
 
ПавлоДата: Четверг, 11 Июля 2013, 17:19 | Сообщение # 109
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (viper283)
Павло это сыроежки
Псилоцибинов мне надо пожрать - не пробовал еще. alien_droling Наверное готовлю пока сознание чтоб быть информированым и не жрать на фонарь.
 
CRACKENДата: Четверг, 11 Июля 2013, 17:28 | Сообщение # 110
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Псилоцибинов мне надо пожрать

Ты с этим поосторожней - они хороший блокатор сердечных ритмов, да и печень их с трудом перерабатывает.
 
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » АСТРАЛ (Кто что знает об этом.)
Поиск: