Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » АСТРАЛ (Кто что знает об этом.)
АСТРАЛ
ChukchaДата: Пятница, 02 Октября 2015, 16:10 | Сообщение # 231
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Блин, а я думал, что я один с ума схожу, оказывается нас много))) С самого детства я попадал в астрал, тока не выходил полностью а частично, так как боялся и боюсь до сих пор глубокого падения, т.е шум в ушах шум в глазах будто телег не на ту вону настроен и сильный провал вниз, когда дохожу до этого этапа то пытаюсь шевелить всеми частями тела и открыть глаза чтобы выйти из этого сна, а шевелю то руками и ногами в огромный мах а когда выпадаю из сна, простыня вроде не на полу и сам лежу ровно) Чтобы выйти в астрал, это просто, но требует сил, а силы тут такие самое главное не опустить руки в попытках выйти и самое главное не уснуууууууть что самое главное епрст!!!!! Значит так, перед выходом в астрал, вы должны после сна проснутся не от будильника а чтоб вас разбудили и разбудили не сильно рано и не сильно поздно середина вашего нормального сна, как проснётесь ваше состояние должно быть не вялое а сонное и чуть бодрое, т.е ложитесь спать не бухим, в обще когда вы проснулись в таком состояние вы должны поделать какую нить маленькую работу, т.е сделать прогулку например вокруг дома и при этом не садится не ложится и желательно не думать не о чём, просто походить вогруг да около как зомби примерно минут сорок, да и не жрать, потом лечь на кровать на спину, расслабится расслабить ноги, руки, голову, можно прикрыть глаза оставить в общем расслабить веки но не ложить на них гирю а то уснёте, в таком положение нужно будет теперь занять свой мозг, представ те себе что рядом с вами стоит какая нить вещь которую бы вы ухватили с огромной радость, я обычно хватаю косяг двери потам у что рядом реально он находится, и хватать надо мысленной рукой у вас получится, и когда вы что то ухватите тут и начнётся, шум в ушах шум или репет в глазах, если вы сильны духом то старайтесь себя контролировать!!!!! А я может когда нить да и переборю этот страх О не известном и полностью всё же выйду, что касается не полного выхода у меня, то это я обычно взлетаю до потолка и что самое главное головой не вверх а с начало ноги улетучивают а потом и тело и херакс и лежу уже на потолке, или было такое встаю с крова те отхожу от тела на шаг а тут херакс и какая то сила меня обратно затягивает, это всё из за не уверенности моей и боязни провалится глубже как бы не хватает астральной силы моим мыслям или духу, да ещё при заходе в астрал будет чуууу чуть покалывать еле заметно лицо, в общем удачи.
 
slycatДата: Пятница, 02 Октября 2015, 16:28 | Сообщение # 232
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Chukcha, я не читал ветку форума, а только ваше сообщение. Почему это астралом называют я не знаю - это осознанные сновидения. По этой технике море книг написано. Страх да, у меня страх и при медитации и при осознанном сновидении - разум не хочет терять реальность, он боится, а не вы) Полезности в этих сновидениях нет, лишь только воплотить свои мечты в другой, так сказать, реальности, а еще встретиться с энергетическими вампирами - а вы их обязательно встретите, все встречают. Они сопровождают, мешаются под ногами, сами по себе милые)
 
ChukchaДата: Пятница, 02 Октября 2015, 17:34 | Сообщение # 233
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Энергический вампир это мой рыжий кот, с.ка как ляжет на меня всю душу высасывает, особенно когда я проваливаюсь в его огромных глазах падаю будто в бездну, он не тока душу с меня высасывает когда петь начинает "хозяи бля дай пожрать" в 5 утра вселяет в меня демона злого)))
 
СтигматикДата: Пятница, 14 Февраля 2020, 21:20 | Сообщение # 234
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Я пытался не получилось
 
yursikДата: Среда, 24 Февраля 2021, 18:39 | Сообщение # 235
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Есть еще другой астрал называется астральная проэкция и секс 
 
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » АСТРАЛ (Кто что знает об этом.)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск: