Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » АСТРАЛ (Кто что знает об этом.)
АСТРАЛ
ПавлоДата: Четверг, 18 Июля 2013, 10:25 | Сообщение # 131
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Сон странный снился что я пытаюсь в астрал выйти. Вибрация сильная была но так и не вылетел , а пипец как хотеелось. И при этом это всеже был сон так как мне мешали все и будили но этого не могло быть.
 
viper283Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 10:54 | Сообщение # 132
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
А я пытался выйти так и уснул, проснулся от того что тело сильно вибрирует я пытался вылететь но так и не получилось(((
 
ПавлоДата: Четверг, 18 Июля 2013, 11:00 | Сообщение # 133
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Сегодня? Это от космических процессов еще ведь зависит. От астрологии.
 
ПавлоДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 09:56 | Сообщение # 134
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ, ПРИБЛИЖЕННОЕ К АСТРАЛУ.

Вчера чтото получилось наконец. После двух дней физических нагрузок меня просто вырубало на месте и засыпа я попробовал использовать это и настроится. Почти вырубился и тогда началась вибрация. Мне какоето время пришлось сосредотачиватс на ней чтоб ее удерживать и через некоторое время я понял что я уже там. Тогда я не естественным образом перекатился через голову и очутился на полу. Все было размыто , почти ничего не видно и темно что в принципе соответствовало действительности как я позже убедился. Спустя какоето время я смог определить свое точное местоположение и почему то на четвереньках(так было проще))) я подошел к двери. благодаря тому что я знал из всего ранее прочитанного пройти сквоз двер не составило мне труда. Осведомлен значит вооружен. Сначала  просунул сквоз двер руку а потом прополз сам. В коридоре я встретил свою собаку которая пришла посмотреть на меня . В действительности ее там не могло быть и это либо результат сновидения либо она тоже гуляет в астрале .

Потом я направился на кухню и без проблем вылетел из окна . Пару метров я пролетел над газоном но быстро терял высоту.Даже начал махат руками будто я плаваю и вреде сопротивления воздуха и ощущалось какоето но принципы аэродинамики не были тем что удерживало меня в воздухе и я приземлился на асфальт.
Время от времени вибрации ослабевали и мне приходилось останавливаться и сосредотачиватся на них , тогда они восстанавливались.
В общем обстановка на улице по ощущению соответствовала реальной, хотя деталей  не воспринимал но разница была в том что небо было почти чистым и я видел звезды, хотя на самом деле там были облака и еле видно было одну звезду. Над домом я увидел как мне мигнуло нло , которое мигает всегда и я понял что оно указывает мне дорогу.
Я подумал - На Луну! , расставил руки как крылья и взял разбег как самолет потому что мне наверное так проще было убедить себя что я могу взлететь но тут матрица мен разбудила - толкнула в бок женой и я проснулся.

В другие разы , когда мне удавалось достич подобных состояний, осознание себя вне тела в данной реальности было более четким чем сейчас но это меня пугало и я быстро возвращался назад а в этот раз состояние  было больше похоже на сон и думаю это позволило мне без страха испытать эту реальность
 
viper283Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 10:16 | Сообщение # 135
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Молодец Павло. Поздравляю.А я все не могу вылететь . Не высыпаюсь, поздно ложусь.И когда пытаюсь вылететь меня вырубает .А днем доходил до такого состояния , что тело совсем не чувствовал, осталось только сознание.Дергался и все такое но не вышло, пришлось мантры петь ))))Для расширения сознания

Добавлено (21.07.2013, 10:16)
---------------------------------------------
Нужно было к Дикому лететь, он все ждет тебя. А то ему одиноко там))


Сообщение отредактировал viper283 - Воскресенье, 21 Июля 2013, 18:10
 
ПавлоДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 21:28 | Сообщение # 136
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (viper283)
И когда пытаюсь вылететь меня вырубает
Да меня тоже обычно а тогда я очень уставший был. Попробуй спортом позаниматся перед этим до немогу - морфий природный вырабатывается и помогает както расслабится. В любом случае если вибрации достигаешь то это только вопрос времени и желания. Самолеты на испытаниях сначала тоже ездят не взлетая а как освоятся - полный вперед. alien_doof У меня не совсем астрал наверно был - все вибрация пропадала а в те разы когда быстро раздуплялся было намного четче .Самая крутизна была когда я был овальной оболочкой но так и не сумел взлететь. Тогдашняя вибрация по сравнению с сегодняшней всеравно что ракета и кукурузник.
 
viper283Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 23:11 | Сообщение # 137
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Дикий (вот тебе вопрос) вот ты такой летун космический (астральный), а вот какие экстрасенсорные способности у тебя открылись??? (которые обещают все)...
 
ДзенДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 14:02 | Сообщение # 138
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Павло, молодчинка, риспект! Нужно было дольше сосредотачиваться на чувстве присутствия в астрале. Было бы более реально. Хотя все равно супруга всю пьянку подпортила.
 
дикийДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 17:47 | Сообщение # 139
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (viper283)
Дикий (вот тебе вопрос) вот ты такой летун космический (астральный)
Летун...? alien_doof ДА! Но к АСТРАЛУ вообще ни каким боком не прислонялся.
Сплю спокойно. Сны вижу часто  цветные. Так как приходится просматривать множество разных роликов. И художественных и
документальных.То и к своим снам отношусь скорей как к ФИЛЬМАМ.
Цитата (viper283)
(которые обещают все)
То что тебе обещали. СБУДЕТСЯ скоро. alien_doof
Цитата (viper283)
экстрасенсорные способности у тебя открылись
За последние пять лет очень много и все разносторонние.
Порой и сам озадачен. Уже стирается грань между ХОББИ и тем за что деньги платят.
Нарно это "маленькое счастье", делать то что нравится да еще и за вознаграждение. alien_win
 
ДзенДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 18:15 | Сообщение # 140
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (дикий)
Нарно это "маленькое счастье", делать то что нравится да еще и за вознаграждение.

Большое, ИМХО!
 
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » АСТРАЛ (Кто что знает об этом.)
Поиск: