Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Теории происхождения человека (Не только основные теории)
Теории происхождения человека
csunamiДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 20:20 | Сообщение # 321
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Вот, правильно, Warau_Neko -- всегда полезно почитать и ПОДУМАТЬ! А спорить с человеком не знающем "азы" -- просто бесполезно. И я повторю ещё раз, что СНАЧАЛА НУЖНО СОБРАТЬ ИНФОРМАЦИЮ, А ПОТОМ -- АНАЛИЗИРОВАТЬ! Честно говоря, имел не один десяток дискуссий не только со священниками, но и с представителями сект. Ну, и вопрос -- "кто первый пытался ИЗБЕЖАТЬ ДИАЛОГА?"...ы,
Бизончег правильно сказал, что "много НЕСОСТЫКОВОК" в "писании" существует -- уж слишком много людей задают вопросы, на которые у "святош" НЕТ ОТВЕТОВ!!!
 
csunamiДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 20:52 | Сообщение # 322
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
JUVER, ДА ПОТОМУ,ЧТО -- переклинило у девочки И -- ВСЁ!!! Это уже задача психологов, НО НИКАК НЕ "БОЖЕСТВЕННОЕ ЧУДО"!!! На остальные вопросы могу сказать так: ТЫ ЧИТАЛ ПИСАНИЯ", ТЫ ЧИТАЛ АРХИВ ЭТОГО САЙТА?. НУ, что я ещё могу сказать?
А ВООБЩЕ -- СКАЖУ ЧЕСТНО: У Марка, создателя этого сайта имеется в архиве тысячи материалов на различные темы. И если у тебя есть желание поспорить на религиозную тему, то попрошу не "забивать" ресурс сайта, а обратиться ко мне в "личку" или по почте. Там я смогу УДОВЛЕТВОРИТЬ ТВОЁ ЛЮБОПЫТСТВО и выслать подробные материалы на эту тему. ВОПРОС ЯСЕН?
С Марком мы дружим и я не дам (и раньше не давал) "засирать" ХОРОШИЙ САЙТ таким "зашоренным" товарищам. ВСЁ...
 
JUVERДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 22:22 | Сообщение # 323
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (csunami)
"много НЕСОСТЫКОВОК" в "писании" существует
Хотел бы узнать хоть несколько!
Quote (csunami)
уж слишком много людей задают вопросы, на которые у "святош" НЕТ ОТВЕТОВ!!!
А ты способен ответить на все вопросы!?
Quote (csunami)
ДА ПОТОМУ,ЧТО -- переклинило у девочки И -- ВСЁ!
И это твой ответ!?Лучше нечего не говори чем такие вот выводы предоставляй!
Quote (csunami)
Это уже задача психологов,!
А причем тут психологи то вообще?
Quote (csunami)
НО НИКАК НЕ "БОЖЕСТВЕННОЕ ЧУДО"
А ты это опровергни!

Добавлено (14.09.2012, 22:18)
---------------------------------------------

Quote (csunami)
У Марка, создателя этого сайта имеется в архиве тысячи материалов на различные темы.
Я достаточно информирован.Спасибо.
Quote (csunami)
И если у тебя есть желание поспорить на религиозную тему, то попрошу не "забивать" ресурс сайта, а обратиться ко мне в "личку" или по почте. Там я смогу УДОВЛЕТВОРИТЬ ТВОЁ ЛЮБОПЫТСТВО и выслать подробные материалы на эту тему. ВОПРОС ЯСЕН?
"Не забивать ресурс сайта"?!Ты серьезно!?!?А что тогда делать на форуме скажи ка мне!?Делится анекдотами?!Не я начинал эту тему так что если хочешь поспорить на эту тему так что пиши САМ для начала в ЛС!А не забиваешь тут ресурс!
Quote (csunami)
С Марком мы дружим
Серьезный аргумент!Иногда посмотришь да вы тут все админы!
Quote (csunami)
и я не дам (и раньше не давал) "засирать" ХОРОШИЙ САЙТ
Если ты не заметил ты сам это начал!
PS Вместо того что бы раз за разом отвечать мне именно на ЭТОМ РЕСУРСЕ ты мог бы отписывать мне в ЛС куда и поступали бы ответы...И да это все го лишь сайт(форум)!!

Добавлено (14.09.2012, 22:22)
---------------------------------------------

Quote (csunami)
ВСЁ...
Надеюсь ты сдержишь слово!
 
БизончегДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 23:04 | Сообщение # 324
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 2
Статус: Offline
По идее, в случае грехопадения человечества Христос должен был прийти на землю и искупить грехи. Таков был план (некоторые богословы говорят, что этот план был задуман еще до создания Земли и человека). Тогда почему же после грехопадения, вместо Христа, Бог послал на землю потоп? Почему вместо того, чтоб спасти заблудшие души, он решил их убить?
Бог дал людям свободу выбора. Почему же, когда человек использует эту свободу, его наказывают?
Часто говорят, что Богу не нужны биороботы. Поэтому он и дал свободу выбора. Но после Второго Пришествия, после уничтожения грешников, с Богом останутся именно биороботы, люди, думающие одинаково.
 
JUVERДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 00:01 | Сообщение # 325
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Бизончег)
Почему вместо того, чтоб спасти заблудшие души, он решил их убить?
Не кто не поверил Ною!И погибли...
Бог не убийца!Он простит!Если тот раскается!


Сообщение отредактировал JUVER - Суббота, 15 Сентября 2012, 00:10
 
csunamiДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 21:24 | Сообщение # 326
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Специально для JUVRа поясняю -- ПОЧИТАЙ " ПИСАНИЯ" и пр. литературу, прежде чем спорить и "выдавать вирши". Иначе выглядишь просто "тупым Незнайкой" и просто смешным человеком. Да, без проблем вышлю на ЛС КУЧУ МАТЕРИАЛА НА ЭТУ ТЕМУ. Таких "товарищей", как ты на сайте было немало. Заметь. что Марк промолчал на эту тему, что ты "замутил" и ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!!! Я уважаю этого парня за ГИГАНТСКУЮ работу по РАСКРУТКЕ ЭТОГО САЙТА и пр. Он МОЛОДЕЦ!!! Тебе могу сказать только одно -- напиши мне в ЛС электронный адрес и Я пришлю ЛИЧНО ТЕБЕ кучу материалов и информации на тему религии.
Думаю, что и Марк и старожилы сайта не будут возражать против этого...
РЕБЯТА -- СОГЛАСНЫ?
Можно сделать и так -- если Марк даст "ДОБРО", то я выложу на сайте информацию по христианской религии и т.д. КАК?
 
FoxДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 22:29 | Сообщение # 327
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (csunami)
Можно сделать и так -- если Марк даст "ДОБРО", то я выложу на сайте информацию по христианской религии и т.д. КАК?


Все это можно сделать в блогах. alien_win
 
csunamiДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 11:32 | Сообщение # 328
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
В блогах есть масса материалов и дискуссий на эту тему. только кому-то лень почитать их. потому и предложил "товарищу" ЛИКБЕЗ (Ликвидация Безграмотности) по почте... alien_win
 
БизончегДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 19:47 | Сообщение # 329
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (JUVER)
Quote (Бизончег)
Почему вместо того, чтоб спасти заблудшие души, он решил их убить?
Не кто не поверил Ною!И погибли...
Бог не убийца!Он простит!Если тот раскается!

Я не о том.
Бог либо хочет спасти людей, и тогда послать Христа, либо убить их, и тогда послать потоп.
Хотя Библия сама дает ответ:
"6. и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.
7. И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их."
(Книга Бытие 6:6,7)
То есть спасать людей он не собирался.


Сообщение отредактировал Бизончег - Воскресенье, 16 Сентября 2012, 19:48
 
JUVERДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 16:05 | Сообщение # 330
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (csunami)
Специально для JUVRа поясняю -- ПОЧИТАЙ " ПИСАНИЯ" и пр. литературу, прежде чем спорить и "выдавать вирши".
А с чего ты взял что я не читал!? alien_wow
Quote (csunami)
Да, без проблем вышлю на ЛС КУЧУ МАТЕРИАЛА НА ЭТУ ТЕМУ
Ну так с этого и надо было начинать!А ты продолжаешь писать в этой теме...
Quote (csunami)
Таких "товарищей", как ты на сайте было немало.
Таких собеседников у меня тоже было не мало! )
Quote (csunami)
Заметь. что Марк промолчал на эту тему, что ты "замутил" и ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!!!
Про какую тему ты говоришь?
Quote (csunami)
Я уважаю этого парня за ГИГАНТСКУЮ работу по РАСКРУТКЕ ЭТОГО САЙТА и пр. Он МОЛОДЕЦ!!
Не понимаю к чему вся эта лесть к админу!?А тем более в этой теме!Это даже смешно! Smiley_green_alien_aaah
Quote (csunami)
напиши мне в ЛС электронный адрес и Я пришлю ЛИЧНО ТЕБЕ кучу материалов и информации на тему религии.
Так ты мог бы и просто в ЛС мне накидать материалов...Вот только зачем они мне!?
Quote (csunami)
Думаю, что и Марк и старожилы сайта не будут возражать против этого...
А с чего бы это им возражать если дело переходит на личные сообщения!?
Quote (csunami)
В блогах есть масса материалов и дискуссий на эту тему. только кому-то лень почитать их.
ЗАЧЕМ!?!?!?Я достаточно начитан и осведомлен по этой теме!Спасибо за совет!
PS Если хочешь ответить пиши сам в ЛС!Тогда и ответ тебе придет туда...

Добавлено (25.09.2012, 16:05)
---------------------------------------------

Quote (Бизончег)
То есть спасать людей он не собирался.
Человек должен сам спасать свою ДУШУ!Жизнь земная это только испытание...
 
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Теории происхождения человека (Не только основные теории)
Поиск: