Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Теории происхождения человека (Не только основные теории)
Теории происхождения человека
JUVERДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 19:39 | Сообщение # 341
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
ахахахах!! alien_doof
Это не факт!!!Тут ничего не доказано!И это может быть все что угодно!
 
csunamiДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 20:13 | Сообщение # 342
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
JUVER, ну ты САМ сказал, что НА МОЕЙ СТОРОНЕ ПРАВДА! Я РАД этому, хотя НИ В КОЕ МЕРЕ не желаю притеснять твои ПРАВА ВЕРУЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА! Для меня главное, что ты _ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Это РАДУЕТ! Для "Инопланетянина" могу добавить, что "вдогонку" старым фотографиям, свидетельствующим о ПАЛЕОКОНТАКТЕ, могу добавить и СВОЙ материал, зафиксированный не только на ЭТОМ сайте, но на других... Посмотрите в архивах сайта материал "Таинственное колесо". Этот артефакт Я САМ ЛИЧНО и ДРУГИЕ ШАХТЁРЫ нашей шахты ВИДЕЛИ и, как ВИДИТЕ, УСПЕЛИ ЗАПЕЧАТЛЕТЬ на фото (есть и видео!). Возраст этой находки 300-360 млн лет (как сказали учёные) и АНАЛОГОВ этой находки нет! Получается, что ЗАДОЛГО до ПОТОПА жили люди и была ДРУГАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ!
 
JUVERДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 21:29 | Сообщение # 343
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (csunami)
Когда за тобой правда тебе всегда найдется что сказать!

Ну в данном высказывании я не имел в виду кого то лично... alien_win
 
БизончегДата: Вторник, 02 Октября 2012, 21:26 | Сообщение # 344
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 2
Статус: Offline
Я так же сторонник теории палеоконтакта. Библия вполне могла быть написана по действительному случаю, только вот те, кого в Библии называют Богом, ангелами и т.д., на мой взгляд, являлись представителями другой цивилизации.
 
csunamiДата: Пятница, 05 Октября 2012, 21:29 | Сообщение # 345
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Инопланетянин и Бизончег, я тоже сторонник ПАЛЕОКОНТАКТА. Пытался сейчас скинуть с другого компа фото... Не получилось.... Архив у меня есть (сам видел артефакт на километровой глубине) и он зафиксирован в научном мире, только АНАЛОГОВ ему не нашли... Ну, посотрите в архиве сайта рубрику "таинственное колесо". Есть ДЕСЯТКИ СВИДЕТЕЛЕЙ, даже сняли ВИДЕО (хотя это и запрещено в сверхкатегорных шахтах -- "пороховая бочка"). Потом, когда ребята с вахты приедут, попрошу видео...
 
JUVERДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 02:08 | Сообщение # 346
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Бизончег)
Библия вполне могла быть написана по действительному случаю, только вот те, кого в Библии называют Богом, ангелами и т.д., на мой взгляд, являлись представителями другой цивилизации.
Библия основывается на чем то...а на чем основывается твоя теория?

Добавлено (07.10.2012, 02:08)
---------------------------------------------
csunami, ну и где фото?

 
csunamiДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 10:21 | Сообщение # 347
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Набери в поисковике сайта тему "Таинственное колесо"...
 
Deal-XДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 13:47 | Сообщение # 348
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 2
Статус: Offline
Очень стопарная эта тема, происхождение человека, земли и космоса.

Начал года 2 назад интересоваться этой темой, много статей было прочитано, много интересных книг проштудировано, различные документальные фильмы и тд.
Вообще, этот интерес появился из-за конфликта внутри себя: я реалист, но богобоязненный. Когда есть такие противоположные две черты, это сводит с ума. Первая черта - привита мной, вторая - родными и обществом.
И вот, начались смутные 2 года, бросало от теории к теории, и самое что страшное, конца всему этого не видно, и я изначально осознавал, что правды в этом не найти, но хоть как-то изменить ситуацию в себе нужно было.
И дабы не превращать пост в длинную нудную историю, которая наверное у всех была, выскажу те теории, которые по моему мнению имеют место быть. Я повторюсь, перечисленные теории, лишь догадки, и я не призываю всех верить им, только ИМХО:

Первое что хотелось бы сказать, Бог есть. Но не в том возможно виде, как мы все представляем. В моем понятии, Бог - то/тот/та кто создал все сущее.
Бог может быть:
- Совокупность всего существующего
- Сущность (душа, субстанция), а мы, как говорится в писаниях, подобие его (не в материальном плане), ну или если по-людски кусочек от него.
- Внеземными существами (то есть ихния цивилизация, наш Бог), которые когда-то давно внесли изменение в обезьян (от этого и родство с обезьянами).

Исходя из этого, пишу теории (сценарии нашего появления):

1. Прилетели alien_droling , неведомо с какой целью поиздевались над обезьянами, и появились мы. В каждом действии должен быть смысл, ведь так? Зачем же мы им? Может мы производим какой-то ресурс, который нужен им, либо мы и есть какой-то потребляемый ресурс. Правды тут не добиться в любом случае, но иногда всплывает такая мысль, что наша земля, это как завод, который воспроизводит определенный ресурс, материальный или не материальный.

2. Эволюция. Эту теорию можно немного скрестить с 1: допустим в нас появилось что-то, что отличает от других животных, и в последствии множества лет, мы эволюционировали.
Честно, я понять не могу, почему именно мы стали такими, какие мы есть. Почему сейчас нету ни одного связывающего звена с обезьяной, есть только начало в виде обезьяны, и конец в виде человека, тупо как-то. Поэтому я не люблю эволюция воспринимать по Дарвинскому. Возможно эти изменения были и радиацией, и вмешательством кого-то, вообщем сути опять же не найти.

Я считаю это две более менее похожие на правду теории.
Первая более простая, в плане понимания, а вот вторая, 100% имеет долю правду, но большую ее часть, нам не понять в принципе.

Честно, я настолько уже устал слышать разные версии, что грустно становится, ведь хочется правды узнать...
 
БизончегДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 21:50 | Сообщение # 349
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (JUVER)
Библия основывается на чем то...а на чем основывается твоя теория?

Библия основывается на вере. Моя теория тоже основывается на вере.
Я просто смотрю на библейскую историю по современному.
 
aradrielДата: Суббота, 13 Октября 2012, 23:15 | Сообщение # 350
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (orion)
А с чего вы взяли, что православие единственно верная религия? К примеру, индуизм, основан на ведийской религии, которая старше иудаизма, на которой базируется христианстве.


дело в том, что Бог един, а подача информации о нем для людей меняется - в соотвествии с эпохами и геограчиескими расположениями

а вообще, когда-то и религия была едина, например если вы почитаете документы освещаемые Новой Хронологией, разарбатываемой группой современных ученых из разных областей - то обнаружите, что есть множество доказаетсльвт того, что Христианство и Мусульманство - изаначально были одной религией.

Даже назвние города Москва - до сих пор спорят октуда оно пошло, приводят разные соврешенно дикие гипотезы

А то что MOSQUE на латыни и современно английском до сих пор означает МЕЧЕТЬ, никто не думает

Сравните архитектуру Москвы с восточными мечетями - те же маковки, те же купола завитые.

Зачем кто-то искуственно разделяет религии? Чтобы сталквиать людей, братьев, народы.

Разделяй и властвуй - это не девиз победителя, это деивиз тех, кто в свое время раздробил единый когда-то народ, и стал им править разбив земли границами, заставляя людей враждовать правит ими. До сих пор ведется та же стратегия.


Сообщение отредактировал aradriel - Суббота, 13 Октября 2012, 23:16
 
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Теории происхождения человека (Не только основные теории)
Поиск: