Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Теории происхождения человека (Не только основные теории)
Теории происхождения человека
риоДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 01:48 | Сообщение # 331
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 5
Статус: Offline
Для тех, кто читает Библию, по поводу происхождения Homo Sapiens, прочитайте книгу Иезекииля глава 16. По-моему, это краткий пересказ истории вида Homo Sapiens, который в этой главе (и не только) называется именем Иерусалим.
 
риоДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 00:05 | Сообщение # 332
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 5
Статус: Offline
А вот ещё занимательные моменты из Библии, для тех кто её читает. Новый Завет, как там Иисус говорил про Авраама? "Был бы жив Авраам, их камней сих сделал бы детей себе". Это говорит о могуществе Авраама. А теперь обратите внимание на Ветхий Завет Бытие глава 14, как там описано сражение:

5 В четырнадцатом году пришел Кедорлаомер и цари, которые с ним, и поразили Рефаимов в Аштероф-Карнаиме, Зузимов в Гаме, Эмимов в Шаве-Кириафаиме,

6 и Хорреев в горе их Сеире, до Эл-Фарана, что при пустыне.

7 И возвратившись оттуда, они пришли к источнику Мишпат, который есть Кадес, и поразили всю страну Амаликитян, и также Аморреев, живущих в Хацацон-Фамаре.

8 И вышли царь Содомский, царь Гоморрский, царь Адмы, царь Севоимский и царь Белы, которая есть Сигор; и вступили в сражение с ними в долине Сиддим,

9 с Кедорлаомером, царем Еламским, Фидалом, царем Гоимским, Амрафелом, царем Сеннаарским, Ариохом, царем Елласарским,- четыре царя против пяти.

10 В долине же Сиддим было много смоляных ям. И цари Содомский и Гоморрский, обратившись в бегство, упали в них, а остальные убежали в горы.

11 Победители взяли все имущество Содома и Гоморры и весь запас их и ушли.

12 И взяли Лота, племянника Аврамова, жившего в Содоме, и имущество его и ушли.

13 И пришел один из уцелевших и известил Аврама Еврея, жившего тогда у дубравы Мамре, Аморреянина, брата Эшколу и брата Анеру, которые были союзники Аврамовы.

14 Аврам, услышав, что [Лот] сродник его взят в плен, вооружил рабов своих, рожденных в доме его, триста восемнадцать, и преследовал неприятелей до Дана;

15 и, разделившись, напал на них ночью, сам и рабы его, и поразил их, и преследовал их до Ховы, что по левую сторону Дамаска; 16и возвратил все имущество и Лота, сродника своего, и имущество его возвратил, также и женщин и народ.


Это космическое сражение. Обратите внимание на "смоляные ямы" в долине Сиддим - это черные дыры. Т.е., Авраам, который был уже Homo Sapiens или нашим ближайшим предком, свободно премещался в космосе. В то время на наше планете жили не только Homo Sapiens, но впоследствии мы вытеснили остальные народы с этой планеты. О том как это происходило, подробно описано в Библии.
 
JUVERДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 23:22 | Сообщение # 333
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Ну это все предположения...
 
Doctor_strange_master(1)Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 15:28 | Сообщение # 334
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1
Награды: 4
Статус: Offline
Jover, я так понял вы религиозный фанатик и с вами спорить бесполезно..В случае со мной я придерживаюсь теории палеоконтакта (кстати в современных учебниках тоже рассматривается). Доказательств для нее тоже хватает . В процессе буду приводить факты .Вечером выйду на связь Smiley_green_alien_aaah
 
JUVERДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 15:32 | Сообщение # 335
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Doctor_strange_master(1), Не Jover а JUVER(Ювер)! )
Quote (Doctor_strange_master(1))
я так понял вы религиозный фанатик и с вами спорить бесполезно..
Я простой верующий!Спорить со мной действительно бесполезно...
 
ИнопланетянинДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 16:08 | Сообщение # 336
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрите на фото, как в эпохе динозавров был убит пулей в голову из пистолета человек!
А Вы не можете понять вопрос о том, почему исчезли динозавры?

Здесь документальные фотографии:
https://picasaweb.google.com/113292827111606303636/FoundRecordsTheFoundationOfMoscowInTheEraOfTheDinosaurs14582358#5793552186804411874

https://picasaweb.google.com/113292827111606303636/FoundRecordsTheFoundationOfMoscowInTheEraOfTheDinosaurs14582358

http://picasaweb.google.ru/valentindolzhenko
 
csunamiДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 18:45 | Сообщение # 337
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Ну, да -- пулей или лазером... даже видел на некоторых фото и "полузажившие" отверстия, что говорит о том, что "раненый" ещё прожил некоторое время. Весь "фокус" в том что "кумиры" ортодоксальной науки НЕ ХОТЯТ признавать такие АРТЕФАКТЫ, дабы не пошатнуть свой авторитет. Тысячи, если не десятки и сотни тысяч подобных артефактов СПРЯТАНЫ или УНИЧТОЖЕНЫ лишь для того, чтобы не "пошатнулись СТОЛПЫ НАУКИ". И это ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО...
 
csunamiДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 18:48 | Сообщение # 338
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
JUVER, ты прав -- С ВЕРУЮЩИМ СПОРИТЬ БЕСПОЛЕЗНО! alien_win Возможно, когда-нибудь, твоя точка зрения и изменится...
 
JUVERДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 19:20 | Сообщение # 339
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (csunami)
ты прав -- С ВЕРУЮЩИМ СПОРИТЬ БЕСПОЛЕЗНО!
Я говорил про себя лично!
PS Когда за тобой правда тебе всегда найдется что сказать! alien_win
 
ИнопланетянинДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 19:30 | Сообщение # 340
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Я доверяю фактам!
Ибо в отсутствие экспериментальных подтверждений любая теория есть ничто иное, кроме как пустой звон.

Вот действительный факт, который свидетельствует о претерпевших минерализацию наших цивилизованных предков сотни миллионов лет назад независимо от того, когда они появились на Земле, но эволюция их, безусловно, происходила с незапамятных времён.
Я полагаю, что человечество вечно существует во Вселенной, как и она сама.

В ЭПОХЕ ДИНОЗАВРОВ УБИТ ПУЛЕЙ ИЗ ПИСТОЛЕТА ЧЕЛОВЕК

Посмотрите на фото, как в эпохе динозавров был убит пулей в голову из пистолета человек!
А Вы не можете понять вопрос о том, почему исчезли динозавры и когда появились цивилизованные люди?

Здесь документальные фотографии:
https://picasaweb.google.com/113292827111606303636/FoundRecordsTheFoundationOfMoscowInTheEraOfTheDinosaurs14582358#5793552186804411874

https://picasaweb.google.com/113292827111606303636/FoundRecordsTheFoundationOfMoscowInTheEraOfTheDinosaurs14582358

http://picasaweb.google.ru/valentindolzhenko

Ну а если Вас не привлекает конкретный факт, тогда о чём Вы долдоните?
Получается, что Вы занимаетесь щекотанием собственных мозгов в бесплодном созерцании Мира сего.



 
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Теории происхождения человека (Не только основные теории)
Поиск: