Главная » Новости » Болезни

Из носа мужчины удалили 150 живых личинок и он даже не знал, что они там есть (Осторожно, шокирующее видео!)

Добавлено: 25 Февраля 2024   Просмотров: 1091   Комментариев: 0   Рейтинг: 5.0

Врачи из Джексонвилля, штат Флорида, вытащили из носа неназванного мужчины около 150 крупных живых личинок неизвестного насекомого. А пациент даже и не подозревал, что внутри его носа творится сущий кошмар.


Ниже показано видео того, как врачи вытаскивают личинок из носа пациента и мы еще раз предупреждаем вас о том, что видео это очень неприятное. Не смотрите его во время еды и в целом смотрите на свой страх и риск.

Житель Флориды почувствовал себя больным еще в октябре 2023 года, но пришел в больницу лишь две недели назад, потому что у него начало опухать лицо, а из носа стала часто идти кровь.

В больнице, когда врач едва заглянул в нос пациента, то сразу заметил там какое-то движение. При помощи специальной трубки с камерой выяснилось, что в носу мужчины есть дырка, внутри которой сидят десятки живых толстых личинок.

Личинки были очень активными и постоянно извивались, пытаясь зарыться в воспаленные ткани. 

Врач Дэвид Карлсон говорит, что сначала он пытался извлечь личинок с помощью вакуумного отсоса, но  это удавалось с трудом, так как они засели в носу очень крепко. 

"Эти маленькие жуки не хотели, чтобы их выселяли. И они находились совсем рядом у основания его черепа, прямо под мозгом. Если бы они прошли дальше, это могло бы убить пациента", - говорит Карлсон.

Для точной идентификации извлеченные личинки были переданы энтомологу, но пока ответа от него не поступило.

Пациент не знает, каким образом личинки могли попасть в его нос, но предполагает, что на рыбалке, когда он потрошил пойманную рыбу, он мог вытереть плохо мытыми руками лицо и именно тогда заразился. 

Врач говорит, что за свою долгую карьеру специалиста по ушам и носоглотке он еще не видел подобного случая, и в целом не слышал о таких случаях в США.

Предполагается, что личинки заразили этого мужчину потому, что у него была слабая иммунная система. Около 30 лет назад ему удалили раковую опухоль в носу, после чего у него там остались отверстия, в которые и проникли личинки.

После извлечения всех личинок, мужчине хорошо промыли нос и пазухи противопаразитарным средством и ожидают, что вскоре он поправится.

паразиты, личинки, заражение, нос
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: