Главная » Новости » Религия

Экстрасенс Новичков еще полгода назад верно указал место падения АН-2

Добавлено: 07 Мая 2013   Просмотров: 8283   Комментариев: 7   Рейтинг: 5.0
Многие экстрасенсы и парапсихологи в течение года, когда на Урале искали бесследно пропавший самолет Ан-2, высказывали самые невероятные версии происшедшего.

Многие называли места, где нужно вести поиски. Некоторые такие «сигналы» проверялись поисковиками. Но — увы, все было тщетно. А вот слова экстрасенса, академика Академии космонавтики имени Циолковского Виктора Новичкова фактически остались без внимания.



Он еще полгода назад сообщил журналистам, что упавший самолет нужно искать в 310 градусах от точки вылета, на северо-западе. Местные жители объясняли: это самое «сердце» Котосьминских болот, топь, гиблое место. Но никто проверять слова экстрасенса не пошел. А масштабная поисковая операция на тот момент была уже свернута из-за погодных условий.

И ведь 4 мая именно в этой точке охотники и нашли остов сгоревшего АН-2 с грудой человеческих костей...

С Виктором Новичковым побеседовала Елена Афонина.

- Виктор Тимофеевич, вы сказали, где именно вести поиски?

- Я указал.


- А почему, в таком случае, проверялись те координаты, которые назывались радиолюбителями, ведь, например, туда отправлялись поисковые отряды, затрачивались колоссальные суммы, и никто не обратил внимания на вашу информацию?

- Дело в том, что я работаю большей частью с военными. Минобороны, спецслужбы – это серьезные организации. Поэтому моя информация, если и поступает, то дозированно… Поэтому неудивительно, что информация как-то не вошла в те уши.


- Но 8 километров от аэродрома – это не 200 километров. Может быть, с родственниками надо было связаться?

- Все мои данные корреспонденты отправили в штаб, извините меня. А принять мои данные или не принять – это уже их вопрос. Одно дело участвовать в поисковой группе и пройти там тысячи километров, и другое дело – находить. Делать и находить – это совершенно разные вещи. Была масса случаев, когда самолеты военные пропадали, не могли найти несколько дней – а я указывал градусы, азимут, место…



АН-2, экстрасенс
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
РЕКЛАМА

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 Юрий Чекушин 17:03, 22 Января 2016
тут комменты неграмотных людей
avatar
6 Neo 19:14, 07 Мая 2013
Сейчас куча социалок. Мог бы написать на ВКонтакте или ФейсБуке или Твитнуть. Или зашел бы на этот сайт и откомментил новость что самолет пропал. Тупой какой-то и жадный человек этот экстрасенс.
avatar
5 opo-22 15:08, 07 Мая 2013
А так оно и было.Всегда сыщется какой-нибудь "форменный пророк",утверждающий (уже посе драки),что именно он эту драку предсказывал.
avatar
4 LEXX 13:51, 07 Мая 2013
да сейчас все  будут такое говорить.
где пруф, что он действительно информировал поисковиков?
avatar
3 sens1980 09:37, 07 Мая 2013
8 километров.Пожар.Дым должен быть виден очень далеко.Наверное действительно никто никого не искал.
avatar
1 sergiy 05:32, 07 Мая 2013
Понятно...
Никто и не искал
А деньги просто прожирали.
Но с другой стороны и не жалко- хоть на паразитах заработали хоть что то.
avatar
2 GL_Vladimir 08:59, 07 Мая 2013
Пол года бюджет проедать, это да.... Экстрасенсы.... Видел я как эти "битвы" снимают, такой развод... Но, как сказал Богдан Петрович Титаренко, в простонародье Титомир: "пипл хавает".
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ