Главная » Новости » Чупакабра

Чупакабра в Верхнем Уфалее

Добавлено: 08 Сентября 2011   Просмотров: 5831   Комментариев: 3   Рейтинг: 4.6
Странные происшествия в частных подворьях Южного Урала продолжаются. На этот раз после Челябинска - Верхний Уфалей. Сразу несколько хозяйств пострадали от нашествия неизвестного хищника. Загадочный мохнатый преступник действует по одному и тому же сценарию: ночью пробирается на участки, уничтожает всю живность и также незаметно исчезает.



В этой семье до сих пор вспоминают то жуткое нападение. Утром они вышли кормить кроликов и не обнаружили ни одного живого. Ровно через сутки убийца вернулся снова, чтобы расправиться с птицами.
Краем глаза хозяин дома успел заметить странное существо рыжего цвета, похожее на собаку. При виде человека оно перепрыгнуло через забор и исчезло.

Так в Верхнем Уфалее пострадали уже несколько хозяйств. Во всех случаях сторожевые собаки будто находились под гипнозом - на ночного гостя никак не отреагировали. А сам неизвестный преступник, по словам пострадавших, очень умен и силен. Он срывает двери с петель, прогрызает толстые доски, открывает шпингалеты.





Похожие ЧП этим летом также были зафиксированы в Челябинске и Копейске. Этим уже заинтересовались представители организации "Космопоиск". На каждом месте преступления невиданный зверь оставляет улики: следы и клочки шерсти, однако его "личность" до сих пор не установлена.

chelyabinsk.rfn.ru
чупакабра, челябинск
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.6/Проголосовало: 11
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
РЕКЛАМА

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 Alois_von_Rottenburg 22:44, 08 Сентября 2011
А тем не менее, чупакабра может быть вполне реальной
avatar
2 Sagleft 16:09, 08 Сентября 2011
Фуууууууух. Мне надоело видеть дурацкие новости про незнай какую покабру (~Чу). Ещё одна такая новость - и я точно пойму, что это какое-то навождение. Либо жёлтая пресса пишет, либо хоть это даже правда, то эти новости никого уже не удивляют (как-то в порядке вещей).
avatar
1 Obormot 14:11, 08 Сентября 2011
...странное существо рыжего цвета, похожее на собаку, срывает двери с петель...
Наверное, ногой вышибает. Или плечом.
Мне уже от одного упоминания слова "чупакабра" тошно становится. Синоним дешевой желтой прессы.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ