Главная » Авторские блоги

Адская белочка от Минздрава

Добавлено: 30 Ноября 2010   Просмотров: 2601   Комментариев: 2  
Добавил (а): Pacak
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Три дня назад на сервисе YouTube появился ролик с помятой и полинялой белкой, которая пропитым голосом рассказывала о совместной пьянке с неким мужиком, включающей собирание паучков со стен и отстрел «кудябликов».

В конце белка грозно обещает придти к тем, кто пьет: «Бухаете? Тогда я иду к вам!» — почти дословно повторяя рекламный рефрен одного стирального порошка. За первый день ролик просмотрело около 22 тысяч человек.

В качестве описания к видео использована фраза «Креатив от Минздрава, который устал предупреждать…». В пресс-службе Минздравсоцразвития «Парку культуры» подтвердили, что ролик разработан отделом коммуникационных проектов министерства, который занимается разработкой социальной рекламы, в том числе и антиалкогольных роликов.

Следует отметить что «Адская белочка» выполнена на довольно высоком профессиональном уровне по сравнению с социальной рекламой от волгоградского УФСБ. Пока неизвестно, появится ли продолжение приключений «белочки» и стоит ли ожидать показов ролика в других местах, например на телеэкране или она так и останется роликом, распространяемым по сети «вирусным» способом.

https://www.gazeta.ru

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 4
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 Godzira 01:13, 30 Ноября 2010
Этот же голос озвучивал Шрека good
avatar
1 csunami 00:19, 30 Ноября 2010
Хорошая белочка" С такой и водовки тяпнуть не грех... language lol
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: