Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Зачем нужны инопланетные имплантанты?

Добавлено: 28 Мая 2013   Просмотров: 15832   Комментариев: 22   Рейтинг: 4.0
Уфологи и представители традиционной науки продолжают спорить о том, действительно ли слухи о вживлении загадочных мини-передатчиков в человеческие тела имеют под собой реальные основания. Исследователи НЛО говорят о зловещем заговоре инопланетян.

Сообщений о таких имплантантах накопилось так много, что серьезным исследователям все труднее от них отмахнуться. Попробуем суммировать фантастические версии.



Как утверждают уфологии, с некоторых пор у людей стали обнаруживать некие миниатюрные приборчики, которые могли вживляться в самые разные места на теле: в слизистые оболочки, под кожей головы, на костяшках рук или ног – в любой части человеческого организма.

Они, как правило, не вызывают явного дискомфорта, обнаруживаются случайно, например, во время рентгеновских снимков, но, извлеченные на свет, неизменно ставят в тупик исследователей. Приборы, якобы, представляют собой мини-передатчики!



Впервые об этом сообщила несколько лет назад врач-терапевт Мади Нолан. Она лечила пациентов на острове Уидбей (штат Вашингтон, США), когда наткнулась на целую группу взрослых мужчин и женщин, у которых – абсолютно у всех! – был один и тот же вид подкожного имплантата на внутренней стороне бедра, чуть выше колена. Они имели форму маленького цилиндрика и находились столь близко к поверхности кожи, что в этом месте кожа слегка воспалялась и краснела.

Инопланетяне среди нас

Когда врач терла это место, штуковины под кожей стали уменьшаться в размере и исчезать. И, тем не менее, эти имплантаты все равно остались под кожей у каждого из обследованных ею людей. «Я поняла, – писала Мади, – что от имплантата исходит (или в него подается) какой-то сигнал слежения или что-то в этом роде».

Согласно ее опросам, каждый из этих людей вспоминал об одном и том же. Находясь в помещении, человек вдруг слышал громкий шум – что-то наподобие раската грома (некоторые уверяли, что видели свет), и следующее, что человек осознавал, – куда-то подевалось примерно два часа времени! Эти факторы позволяют предполагать, что в данном случае не обходится без вмешательства пилотов или технологических методик НЛО.

Грешить на проделки земных спецслужб куда меньше оснований, во-первых, из-за необъяснимости цели подобного контроля, а во-вторых, сама структура исследованных имплантатов явно превышает уровень земной техники.

Уфологии решали проанализировать загадочные имплантанты с помощью лазерной эмиссионной спектроскопии. Этим, в частности, занимаются Дэррел Симс, хирург Рогер К. Лейр и другие.

Д. Симс создал в США новую организацию: Фонд Интерактивных Исследований Космических Технологий (FIRST) для выработки правил проведения подобных операций, микроанализа состава вещества имплантатов и правильного протоколирования результатов.

Здесь проведены десятки операций и выявлен элементный состав внедряемых микроаппаратов. Химический анализ загадочных изделий поражает. Это целая фабрика элементов на площади максимум 4х5 мм! Вот состав одного из имплантатов, который был приведен в научной работе д-ра Р.Г. Лейра: Al, Ca, Fe, Ba, Cu, Mg, Mn, Na, Ni, Pb, Zn, Si, Ti…

Как подчеркивают уфологи, это очень похоже на состав наших микросхем, которые используются в компьютерных технологиях. Может, и функции у них подобные? Отслеживать vестонахождение людей, контролировать их физическое состояние, осуществлять необходимую связь…

А может, не исключено, воздействовать на образ мыслей, на действия подопытных, допустим, в некий час «Х»?.. Ведь практикуем же мы отслеживание некоторых особей из животного мира, птиц, дельфинов?

Вот только цели такого контроля за людьми пока совершенно непонятны.

Астральный имплантат

Между тем, официальная наука и традиционная медицина находятся в совершенном неведении относительно данной проблемы. Никто их о ней не оповещал, никаких задач по исследованию имплантатов не ставил.

Более того, в отечественном здравоохранении наличествует такой скептицизм по отношению к НЛО и пришельцам, что некоторые энтузиасты даже приходят к мысли об успешно проведенной операции «прикрытия».

Версий о том, зачем нужны имплантанты, существует множество. Например, что вживленный прибор – это некий энергетический блок, который способен снимать самую разнообразную информацию с человека. Или что программы-имплантаты выкачивают из человека психическую энергию, а может и программируют его поведение.

О том, что во Вселенной есть миры, паразитирующие на чужих энергиях, говорилось и раньше. По этой версии, и преступность, и бесконечные войны на Земле – это тоже своего рода огромное поточное производство энергий страха, которыми великолепно подпитываются паразитические миры. Правда, традиционная наука, как и раньше, отказывается даже обсуждать такую вероятность.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

📰 Источник ©

имплантанты, имплантант
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.0/Проголосовало: 4

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (22)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
20 razseva 12:43, 29 Мая 2013
Надо пройти ренгеноскопию....
avatar
19 090577 20:57, 28 Мая 2013
очень интересно но почему молчат ученые?это точно заговор руководящей верхушки
avatar
18 Angris 19:14, 28 Мая 2013
Все эти чипы и вводят нам с вакцинами, не вакцинируюсь уже с 9-ти лет, и никогда небуду.
avatar
17 Lenchik 16:07, 28 Мая 2013
Про все не скажу. Но вот тот что сфотографирован вместе с пинцетом и выглядит как палочка, вполне земного происхождения. Это чип для животных. Он сам ничего не излучает. Нужен специальный аппарат. Он передает, а эта штука избирательно по времени поглощает внешние радиоволны.
http://www.chipping.ru/
http://www.chipping.ru/images/cht11.JPG
Эта штука недалеко ушла от электронного ключа для подъезда.
avatar
16 monsterkilluz 16:01, 28 Мая 2013
Соглашусь с qwatro1234 в том,что чипы не есть дело рук сверхцивилизаций.К его аргументам приведу еще один,на мой взгляд более весомый.
Дело в том,что большинство уфологов,говоря о сверхцивилизациях и инопланетянах,рассматривают только их техническое превосходство.На мой взгляд,у таких цивилизаций,старше нас на десятки и сотни тысяч лет,происходила эволюция не только техники,но и сознания.Эволюция разума.Это привело бы к расширению сознания и выходу его из биологических рамок.По сути,это сверхсущество,сверхразум,способный создавать собственную реальность с собственными законами и правилами.Таким сверхсуществам не нужны летающие тарелочки и имплантанты,они являются частью Вселенной,чистым разумом,и для того,чтобы что-то о нас узнать,им достаточно просто подключиться к информационному полю Земли.Когда мы прямо или косвенно попадаем в фокус их сознания,мы как бы вырываемся из нашей реальности и "переносимся" в их субреальность.Этим можно было бы объяснить и остановку/ пропажу времени при некоторых контактах,часто описываемую тишину,когда все вокруг пропадает и прочие нарушения фундаментальных законов нашей реальности.
Если судить по мифологии шумеров и дагонов,то тарелками,похищениями и имплантантами балуется цивилизация,ненамного старше нас по возрасту,лет на 100—200,но более умная
avatar
11 Tera 13:41, 28 Мая 2013
А кто вообще сказал, что имплантанты должны быть микросхемо-подобными и излучать/принимать сигналы?

При должном развитии цивилизации, логичнее имплантант было бы создать полностью на биологической основе, которая кстати тоже позволяет излучать/принимать. И никаким ренгеном подобный имплантант не обнаружить. Любая "родинка" может быть таким имплантантом...
avatar
15 Zloi 15:38, 28 Мая 2013
Вы слишком преувеличиваете возможности технического прогресса и развитость цивилизаций, вводящих имплантанты.
avatar
8 qwatro1234 10:05, 28 Мая 2013
Инплантанты нужны инопланетянам как зайцу стоп сигнал. Думать о том, что сверхцивилизации нужны прототипы каких то чипов, это тоже самое, что лет 200 назад считать, что наблюдение за людьми идет при помощи переодетых шпионов. Существуют методы даже доступные некоторым людям, когда на расстоянии можно абсолютно точно определить любую информацию о человеке, его прошлое и будущее абсолютно без имплантантов, то что говорить о сверхцивилизациях. Загадка их, если она конечно есть в том, что наше тело еще достаточно неизученое и эти имплантанты вполне возможно просто какието естественные, хоть и аномальные биообразования типа камней в почках, только в мышцах.
avatar
9 Zloi 10:11, 28 Мая 2013
Почему вы считаете, что это сверхцивилизации? И почему подобные чипы не могут использоваться?

"Существуют методы даже доступные некоторым людям, когда на расстоянии можно абсолютно точно определить любую информацию о человеке, его прошлое и будущее абсолютно без имплантантов" - какие?
avatar
10 qwatro1234 11:33, 28 Мая 2013
Так я наоборот и считаю, что это не сверхцивилизации! Но чтоб доказать это рассмотрим возможность обратного:
1.Сверхцивилицации-потому что некоторые имплантированные-рассказывали о вживлении имплантанта будучи похищенными на нло. Кроме того все имплантированные люди ничем особым не выделяющиеся именно это говорит о том, что если кому вроде и надо вживлять то инопланетянам в видкунепредсказуемости их действий. Сильным мира сего нахрен не нужен какойто Ванька или Манька с чипом в том виде, какой имеется в виду в статье.Открытая Чипизация, которая проиисходит сейчас в Америке и европе-это другая опера.
2.Если в 2 х словах, то не получится. Вообщем каждый человек делает в во всемирной голограмме пространства времени свой индивидуальный отпечаток, по которому можно все определить. Этим пользуются ведьмы и екстрасенсы. Принцып работы тех же иносуществ(может и инопланетян, по крайней мере их часто видят в космосе и на других планетах. Я сам видел в телескоп в начале 90 х вспышки на Луне по форме напоминающие крест и еще знаю людей которые тоже видели ), их аппаратов-это скорее не техника, а техно-магия. Это не фантастика, и в слове этом ничего фантастического, просто это техника учитывающая психофизику разумных существ. Кстати даже бытовая техника тоже реагирует на психику и уст-ва раб. на принципах ген.сл. чисел при воздействии психики не вписываются чсвоими результатами в теорию вероятностей. Так вот поскольку существа используют психо -технику (а они даже в мозги залазят), то им будет абсолютно несложно этими методами определять вообще все показатели любого идивидума без прямого вмешательства в организм. Ну а если не поняли, то вообще вкратце-мир голограмма, любая часть имеет все что в мире-поэтому она связана со всем-любая часть определит любое состояние любой другой части. Вывод-имплантанты -это только уровень нашего представления вчасности очень подпитанный религиозным мифом Откровения Иоанна ()число 666, чипизация и пр.). Миф-не потому, что это не произойдет там или ложь, а по воздействии на массы. Когда технология людей будет более широко учитывать не только физику, а и психофизику (а это произойдет, вообще любое развитие технологий предусматривает именно синтез знаний, а не узконаправленность), то ни в каких имплантантах тогда современное мифотворчество не будет нуждаться, ну а пока нуждается.
avatar
12 АнтиУФОлог 14:04, 28 Мая 2013
С чего вы взяли что это "сверхцивилизации"? Может они нас обогнали всего на пару сотен лет развития.
avatar
14 qwatro1234 14:14, 28 Мая 2013
Для наполеоновских времен-мы уже сверхцивилизация с нашими косм кор, лазерами, ракетами , компьютерами и тд.Кроме того, я не утверждаю, что имплантанты-это дело рук каких то цивилизаций, а даже наоборот, читайте внимательно. Суть в том, что если это инопланетные сверхцивилизации , то им это не нужно, значит -это не они.
avatar
21 CRACKEN 13:07, 29 Мая 2013
"Суть в том, что если это инопланетные сверхцивилизации , то им это не нужно, значит -это не они."

Три допущения и все неверны.

1 - Дело рук инопланетных, но не сверхцивилизаций.
2 - Им это нужно
3 - Это действительно они, так как те которые я видел невозможно сделать современными технологиями.

И 4-е: Само слово "чипы" неприменимо к подобным изделиям, хоть это слово и подчеркивает механистичность, но больше вводит читателя в заблуждение. Это скорее биомеханические устройства - чем электронные.
avatar
22 qwatro1234 19:57, 29 Мая 2013
Это ваша вера, что мои допущения якобы неверны, но не факт. И она (ваша вера) имеет право на существование, как и моя. Ну я по крайней мере хорошо аргументирую свою позицию, которая заключается в том что инопланетянам это не нужно, может я и ошибаюсь, а может и вы.Насчет сверхцивилизаций-тоже самое, простое придирание к словам. Цивилизация, которая может посещать другие планеты для нашей цивилизации будет сверх цивилизацией, поскольку даже пилотированое посещение ближайших планет в нашей, я не говорю про другие зв. системы пока человечеству нереально, кроме Марса да и то все на уровне трепа, если полетят, то прилетят конченые ивалиды, тоесть никто пока не полетит.А насчет чипов, как хрен ни называй, он редькой не станет. Тут важно просто функция устройства, а не его название. Так вот, повторюсь, может не поняли: если они (инопланетяне)вполне могут вмешаться в психику (залезть в иозги), то я думаю какие то устройства им не нужны для определения состояния человека.Вы говорили что видели чипы, вы их что в лаболатории изучали? Вы ученый? Или видели на фото-Видео?
avatar
6 Palomnik 09:42, 28 Мая 2013
"...каждый из этих людей вспоминал об одном и том же. Находясь в помещении, человек вдруг слышал громкий шум – что-то наподобие раската грома (некоторые уверяли, что видели свет), и следующее, что человек осознавал, – куда-то подевалось примерно два часа времени!"

Возможно следовало провести сеанс гипноза с каждым из пациентов. Тогда многое бы прояснилось.
Раньше я где-то читал, что имплантанты самоуничтожаются после извлечения, теперь я в этом сомневаюсь. Скорей всего это дело все изучено, просто результаты исследований под грифом "совершенно секретно". А то что, официалы ничего "типа" не замечают - это для отвода глаз от самого факта вживления имплантантов, а слухи об их самоуничтожении - дезинформация.
avatar
5 MAVRIK 09:37, 28 Мая 2013
Да, было бы неплохо обследовать свое тело, а то вдруг..
avatar
4 psyambium 08:40, 28 Мая 2013
Вопрос. кто-нибудь знает, какой есть способ обнаружить подобные штуки в своем теле?
avatar
7 Palomnik 09:47, 28 Мая 2013
Я думаю, вряд ли такой способ существует. Чаще всего имплантанты находят случайно на рентгеновских снимках. Хотя, возможно, имплантанты вносят изменения в ауру человека, поэтому можно попробовать обратиться к специалистам в этой области
avatar
13 АнтиУФОлог 14:12, 28 Мая 2013
Только томограмма
avatar
1 Zloi 00:06, 28 Мая 2013
Однако "официальные" академики что-то не стремятся изучить материал имплантантов.
avatar
2 Pacak 00:25, 28 Мая 2013
Делают вид,что не замечают
avatar
3 monsterkilluz 07:46, 28 Мая 2013
Или им приказали не замечать
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: