Главная » Новости » Уфология

Уфолог из Хьюстона собирает доказательства похищения людей пришельцами

Добавлено: 09 Июня 2017   Просмотров: 6411   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Хьюстон, в котором разместился космический центр NASA. часто называют Космическим городом. Тем не менее, местный житель, похоже, хочет дать ему название другого уровня. Охотник за пришельцами Даррелл Симс показал некоторые удивительные вещи, которые, по его мнению, имеют внеземное происхождение.

Частный сыщик Симс говорит, что был однажды похищен инопланетянами и теперь использует эти навыки для расследования подобного рода похищений. Он утверждает, что работает в тесном сотрудничестве с Центральным разведывательным управлением (ЦРУ) и даже принимал участие в секретных операциях. К тому же, Симс заявляет, что имеет доказательства существования инопланетян во Вселенной.

На данный момент ему известно о 1950 случаях похищений людей во всем мире. В одном из случаев женщина была возвращена обратно с внедренным в нее имплантатом, который выпал из ее глаза на стол прямо перед боссом. По словам Симса, он получил эту штуку из рук самого босса.

Симс начал интересоваться инопланетянами после того, как в детстве перед ним появился пришелец, который продолжал навещать его, пока ему не было семнадцать лет. Однако он признает, что большинство его воспоминаний о пришельцах и НЛО являются чисто теоретическими. Поэтому он собирает и исследует подлинные вещественные доказательства, поступившие от людей, которые непосредственно встречались с инопланетянами.

По словам Симса, если пришельцы физически контактировали с похищенными людьми, то следы их деятельности можно обнаружить с использованием инфракрасных технологий. Кроме того, на коже людей могут оставаться не только шрамы, удары или порезы, а и частички веществ с других планет.

Симс показал множество металлических шариков, которыми чихала молодая девушка после того, как инопланетянин проник в ее комнату и распылил что-то в ее носу.

Симс не заботится о том, как назовут результаты его исследования, реальными фактами или беллетристикой, единственное, что имеет значение – это то, что он может это доказать.

абдукция, имплантанты, Похищение
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: