Главная » Новости » Уфология

Пришельцы проводят странные эксперименты над психикой землян

Добавлено: 24 Мая 2013   Просмотров: 9878   Комментариев: 19   Рейтинг: 5.0
Встречи с инопланетянами иногда приводят к самым неожиданным последствиям. Известны случаи, когда носители Иного Разума воздействовали на психику людей, кардинально меняя всю их дальнейшую жизнь.

Этот случай произошёл с начальником полиции городка Олимпия в штате Вашингтон, США, Полом Ингрэмом. В августе 1989 года он явился к окружному шерифу с признанием, что изнасиловал более двухсот женщин. По его словам, он насиловал их в жестокой извращённой форме, издевался над ними, бил их, угрожал и заставлял молчать обо всём. Мало того, он насиловал собственных дочерей и принуждал их к кровосмесительству со своим сыном...

Шериф был поражён. Ингрэм никак не походил на маньяка. Следователи быстро разобрались, что Ингрэм ничего подобного не совершал. Всё, что он написал в своей «явке с повинной», было чистым вымыслом. Тем не менее полицейский продолжал настаивать на том, что он преступник, который недостоин снисхождения.

Из расспросов под гипнозом обнаружилась удивительная вещь. Оказывается, поворотным пунктом в психическом самочувствии Пола Ингрэма стали события недавней ночи, когда он проезжал в полицейской машине по безлюдному шоссе и увидел за кустами странный голубоватый свет.

Свет двигался вровень с его машиной. Заинтригованный полицейский свернул к обочине и остановился. Замер и свет. Ингрэм по рации сообщил в участок о своём наблюдении, затем взял фонарик и вошёл в заросли.

Там его ослепила внезапная вспышка, а потом наступила полная темнота. Дальнейшее он вспоминал с большим трудом. Из него приходилось выуживать каждое слово. Он очнулся в комнате с серебристыми стенами. Его окружали инопланетяне, странные высокие люди, которые что-то с ним делали, вроде хирургической операции. Его тело опутывали трубки. Он лежал спокойно, боли не чувствовал.



Потом снова наступила темнота, и он очнулся лежащим в зарослях у шоссе. Вокруг никого не было. Ингрэм решил, что это был обморок. Он вернулся в машину и закончил ночное патрулирование, несмотря на приступы головной боли. А утром Ингрэм вдруг осознал, что он маньяк, который совершил множество преступлений!

В полиции подтвердили, что в ту ночь Ингрэм действительно сообщал о подозрительном свете. Часом позже полицейские связались с ним и получили ответ, что всё в порядке.

Врачи пришли к выводу, что странный эпизод у шоссе вызвал какие-то изменения в мозгу Ингрэма, отразившиеся на работе его памяти. Полицейскому вдруг стало казаться, что его сексуальные фантазии (о которых он, разумеется, никому не говорил ни слова) происходили на самом деле. Не сомневаясь в их реальности, терзаемый угрызениями совести, бедняга признался в преступлениях, которые совершал только в мечтах.

Из человека сделали обезьяну

Индиец Адити Джелал, респектабельный служащий из Мумбаи, неожиданно пропал во время своего отпуска, который он проводил в окрестностях города Бурханпура. Его долго искали, а когда нашли, не могли не поразиться его облику, а главное — поведению. Адити, взрослый 32-летний мужчина, по своим повадкам походил на ребёнка, выращенного в джунглях обезьянами.

Он обитал в лесу, был гол, грязен, покрыт лишаями и ссадинами, питался насекомыми и мелкими грызунами, ходил на четвереньках, по-человечески не говорил. Люди, которые нашли Адити, приняли его за сумасшедшего. Обследование Адити под рентгеном выявило в разных местах его тела около дюжины имплантатов разной формы, размером от 0,5 до 2,5 см. Для их удаления пришлось провести 9 операций.

Только тогда Адити стал возвращаться в человеческое состояние, Он вспомнил, кто он такой, где жил и чем занимался. Зато жизнь в облике дикаря почти совершенно исчезла из его памяти. Не мог он объяснить и того, как в его тело попали имплантаты. Из его ответов под гипнозом выяснилось, что, гуляя по лесу, он встретился с какими-то низкорослыми людьми.

Они заставили его раздеться догола и потом долго кололи иглами. Он показал места на своём теле, куда его кололи. Примерно там и находились имплантаты.  Узнать подробности о странных людях и целях их эксперимента над человеком гипнологам не удалось.

Пришельцы, имплантанты, психика
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (19)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
15 psyambium 18:23, 24 Мая 2013
чет я не врубился. как вы определили, есть у вас имплантант или нет? alien_wow
avatar
7 GL_Vladimir 13:15, 24 Мая 2013
Всё это хорошо, но сексуальные фантазии полицейского - жесть....
avatar
4 belik999 11:55, 24 Мая 2013
У меня этих имплантатов, как минимум - два (один виден на рентгеновском снимке, до другого добраться труднее), о чем рассказывал на форуме. Обнаружил совершенно случайно, неудобств не испытываю, скорее наоборот, такое ощущения, что ОНО мне помогает (были ситуации в жизни, когда я, должен был погибнуть, как минимум раз пять и только чудом можно было назвать спасение).
avatar
5 CRACKEN 12:28, 24 Мая 2013
Возможно вам повезло.

Наиболее опасные находят в гайморовой пазухе - если есть такой, то лучше его удалить.
avatar
9 belik999 14:30, 24 Мая 2013
один в носу, другой под черепной коробкой сверху
avatar
10 CRACKEN 14:38, 24 Мая 2013
Тот что в носу - удалять срочно!!!
avatar
12 belik999 15:26, 24 Мая 2013
Ну уж нет! У меня принцип - чужого не трогать. )) Да и потом, откуда такие опасения? Кто-то чего-то набредил и что? Я ведь могу таких сказок навыдумывать, что, вроде бы, именно то, что в носу и сделало меня и успешным, и богатым, и знаменитым..., а посему - радуйтесь и молитесь, у кого в носЕ эта штука есть. По инфе в инете, те, кто соглашался на удаление, потом сильно сожалели - они ощущали себя, как после потери близкого друга. Вот так-то...
avatar
13 Tera 17:02, 24 Мая 2013
"и успешным, и богатым, и знаменитым.."

А чем, простите, знаменитым?
avatar
14 belik999 17:27, 24 Мая 2013
Как насчет абзаца "Я ведь могу таких сказок навыдумывать,..."? Хотя, в принципе, все это в том или ином масштабе присутствует, но, к счастью, применительно к "знаменитости", не в качестве дефилирующего по Арбату идиота в бюзгалтере.
avatar
16 dom92 18:49, 24 Мая 2013
Как пластична и изменчива психика человека! Вот Вы себя сами и уговорили, что это "хорошо"!Вы "чужих" уже защищаете! Вас очень легко могут понять курильщики. Они так же в плену у "дымка"!
avatar
18 belik999 19:02, 24 Мая 2013
Я не сомневался, что вы меня поймете, судя по аватарке))) ГДЕ я говорил, что ЭТО плохо? Бросайте курить - смысла прочитанного вы уже не осознаете, а так, вообще, читать разучитесь.
avatar
19 dom92 13:08, 25 Мая 2013
Курить нельзя "бросить"! Как и нельзя "бросить" употреблять алкоголь при наличии алкогольной зависимости! Просто встречаются непьющие алкоголики и некурящие курильщики, и не "употребляющие" наркоманы. Обмен веществ изменён навсегда!
Как там Марк Твен про это дело говорил?
ps:Ну а если по поводу Вашего комментария моих мыслей в слух, то они лишь подтверждают мою правоту. Да и грубовато немного у Вас вышло.
avatar
3 Tera 11:15, 24 Мая 2013
А зачем его уничтожать? Всё равно не поймут, как он работает. Тем более, что подобный имплантант является сочетанием живой ткани и неживой. При извлечении - живая ткань становится мёртвой и функциональность прибора нарушается. Вот и всё самоуничтожение.
avatar
1 Palomnik 08:19, 24 Мая 2013
Имплантанты действительно имеют место быть, но чтобы они так сильно влияли на поведение человека - слышу впервые. Самая интересная особенность данного девайса - он самоуничтожается вскоре после извлечения, поэтому изучить ни один из них не удалось.
avatar
2 ЭКСАБАЙТ 10:18, 24 Мая 2013
а я никогда не слышал про их самоуничтожение.
avatar
6 CRACKEN 12:30, 24 Мая 2013
Я так и не смог понять, работает такой девайс или нет, тому как сразу кинул в формалин. Самоуничтожение это как? Какие есть признаки, очень любопытно.
avatar
8 Palomnik 14:25, 24 Мая 2013
Не знаю на сколько сей факт правда, но где-то читал, что просто рассыпаются в пыль, либо превращаются в кусок металла, а то и вообще исчезают.
avatar
11 CRACKEN 14:52, 24 Мая 2013
Вот что подумал... а если его попытаться назад вшить, только собаке - приживется или нет.
avatar
17 dom92 18:53, 24 Мая 2013
Сомневаюсь что после формалина будет работать. Формалин убивает любой белок. Кроме того, этот девайс может быть настроен или рассчитан на определённый вид существ. Или того хуже - именно на Вас!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: