Главная » Новости » Космос

Василий Головачёв: «На самом деле мы давно уже воюем в космосе"

Добавлено: 08 Февраля 2012   Просмотров: 7276   Комментариев: 11   Рейтинг: 5.0
По статистике из почти двух десятков отечественных космических аппаратов, отправленных к Марсу, полностью с миссией справился только один. Уфологов это очень тревожит. По мнению Геннадия Белимова, на Марсе живут высокоразвитые существа, и они нас на Марс попросту не пускают.



Геннадий Белимов, руководитель Волжской группы по изучению аномальных явлений: «Мы достаточно агрессивны о своей природе, нас в космосе, по-видимому, побаиваются, как слона в посудной лавке».

Специалисты с такой версией категорически не согласны. Ведь и американские, и европейские миссии на Марс заканчивались вполне успешно. Но писатель-фантаст Василий Головачёв тоже считает, что таких случайностей не бывает.

Василий Головачёв, писатель-фантаст: «На самом деле мы давно уже воюем в космосе. Просто пока еще без лазеров и ядерных взрывов, но воюем».

По его мнению, американские военные могли целенаправленно проводить испытания нового секретного оружия.

ntv.ru
космос, фобос
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 5
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (11)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
10 makdimante 00:41, 11 Февраля 2012
нас значит не любят даже с марса поэтому и прилетали в основном к евреям а что американцев то еслиб у них чето сверхновое разрабатывалось об этом бы уже весь мир знал ониб кричали об этом на каждом углу и испыталиб не стесняясь опыт у них уже есть и рука не дрогнет сжечь какой нить гпндурас
avatar
9 физрук 17:23, 10 Февраля 2012
да наверное инопланетяне коммунистов невзлюбили Smiley_green_alien_cool а на этом харпе надо тоже провести деверсию,что ба некозалось им что они всесильны,жопашники портят наши спутники. alien_GRRR
avatar
8 ВолК 12:31, 10 Февраля 2012
да, я еще где то читал. высказывались подобные предположения что цивилизация "марсиан", не подпускает космические станции для исследования. а может американцы там уже че нибудь организовали, какую нибудь базу, и не пускают нас туды? ) или банально - наши аппараты некачественно сделаны. кто его знает...
avatar
7 Alexei 01:28, 10 Февраля 2012
Страхи все это, страхи ... только вместо злых духов, демонов и прочих гарпий инопланетные монстры с техникой не на много отличной от нашей, насколько фантазии хватает .... Да и имиджи инопланетян тут уж не так важны ... главное страхи ....
http://www.dailymotion.com/video/xo2dyb_aliens-creatures-part3-our-fears_music
avatar
6 aleks31 00:09, 10 Февраля 2012
Война-это когда противники друг друга сбивают, а сейчас мы выступаем в качестве автомата для стендовой стрельбы, который тарелочки выстреливает.
avatar
5 Alexei 22:19, 09 Февраля 2012
Раньше потери на мышей списывали ... теперь на инопланетян ...а результат один: Никто из Хомо тут ни при чем .... Салтыков-Щедрин отдыхает ....
avatar
4 CRACKEN 13:32, 09 Февраля 2012
«Мы достаточно агрессивны о своей природе, нас в космосе, по-видимому, побаиваются»

Это очень хорошее высказывание. Думаю что по этой причине мы еще живы как раса, не стоит космитов превозносить как некий высший разум, это просто то же разум + более развитая техника.
Не хотелось бы видеть повторение истории с Конкистой и индейцами, учитывая что индейцами в данном случае будем мы с Вами.
avatar
2 Naemnik 00:53, 09 Февраля 2012
Народ! Вы мне скажите, на кой хрен инопланетным закрывать доступ нам к мертвой планете?! Они что хотели оттуда уже забрали и выкачали!!! Если и осталась база, то только временная, и замаскированная так, что ни один марсоход ее еще лет 50 не обнаружит!!! А вот то, что у землян техника паршивая это факт!
avatar
3 Aluman 04:11, 09 Февраля 2012
Кто сказал, что она мертвая???!!!
Это Земля скоро будет мертвой, с нашей то агрессией. А жизнь и на солнце быть может найдут...
avatar
1 elniño 11:19, 08 Февраля 2012
Тут или дело в целенаправленном уничтожении наших спутников и других космических объектов, или о том что наши технологии недоразвиты/не доделаны или заменены дешевыми не качественными аналогами в целях сократить/прикарманить часть бюджета. Честно не вижу других причин. Всегда ваш Кэп.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: