Главная » Новости » Призраки

В ванной комнате засняли что-то странное

Добавлено: 10 Ноября 2019   Просмотров: 3372   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Жительница Канзаса живет в квартире в старом доме, которому уже 125 лет. Ранее в этом доме был отель. Некоторое время назад в ее квартире стали происходить странные вещи, очевидная паранормальная активность.

"После этого я стала записывать разные видео в попытке поймать ЭТО. Я ничего не видела во время этой съемки и когда засняла это видео, даже забыла о нем и отложила на некоторое время. А когда вспомнила и стала рассматривать его, то увидела нечто".

На мутноватой записи, сделанной в ванной комнате, в самом начале ролика с правой стороны что-то с неопределенными очертаниями уползает за перегородку. В конце ролика добавлен замедленный повтор этого момента.

По словам женщины, это существо кажется ей похожей на кошку. При этом в ее квартире нет никаких других животных, кроме маленького котенка Эхо, который во время записи находился в другой комнате. 

Однако именно в этом месте, где скрылось это существо, стоит поддон для котенка. Так что это и правда мог быть призрак кошки. Правда двигается он странновато и словно "утекает" в сторону, а не ходит на четырех лапах.  

 

видео, призрак, привидение
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 serlis 14:42, 12 Ноября 2019
Хоть бы фотку кота приложила, чтобы его исключить. А то довод, типа, "да он в другой комнате был" очень уж не убедительный. У меня кошка тоже может спать в комнате и есть на кухне практически одновременно  alien_doof
avatar
0
1 Nocturna 16:46, 10 Ноября 2019
Жееесть!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: