Главная » Новости » Призраки

Привидение или что-то иное попало на видео в больнице Гондураса

Добавлено: 03 Февраля 2020   Просмотров: 3572   Комментариев: 4   Рейтинг: 5.0

Сначала мы слышим странные звуки, идущие из бокового коридора, а потом оттуда появляется нечто полуразмытое грязно-желтого цвета. Понять, что это такое, не представляется возможным, разным людям это кажется или скелетом с накинутым на него куском ткани, или человеческой фигурой в балахоне. 

Поначалу существо кажется вполне плотным, но когда оно полностью выходит из коридора, то становится почти прозрачным. Поэтому версия о том, что это просто медицинский скелет, который тянут за ниточки, явно не подходит (Паранормальные новости - paranormal-news.ru). 

Комментарий к ролику гласил, что в этих коридорах и ранее регулярно происходили аномальные явления, в том числе сами собой гасли и зажигались лампы, а пациенты в палатах очень этого пугались. Также кто-то упомянул, что в этой больнице когда-то работал один врач, который позже покончил с собой, и что это вероятно именно его призрак. 

Первоначально ролик был размещен в фейсбук на страничке гондурасского общества "La Otra Dimensión", но позже эта страница была полностью удалена по неназванным причинам и отследить точный источник видео оказалось невозможным.

По версии скептиков, вероятнее всего это видео подделка с использованием видеомонтажа. 

видео, призрак, привидение, гондурас
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 wolktissimo 13:35, 04 Февраля 2020
кто-нибудь знает про Gotiko Alex?
avatar
2 Philip Future 00:07, 04 Февраля 2020
По-моему, это "серый" . .
avatar
3 Allusic 04:06, 04 Февраля 2020
плюсую!
avatar
-1
1 Unknown 08:52, 03 Февраля 2020
Низкокачественный монтаж! Видно как мерцает объект при появлении.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: