Главная » Новости » Призраки

Камера засняла как призрак возник из воздуха и прошел через стену

Добавлено: 24 Октября 2022   Просмотров: 2327   Комментариев: 1   Рейтинг: 4.0

На днях на странице Общества паранормальных явлений города Хумансвиль, штат Миссури, в Фейсбук было выложено видео, снятое, как сообщается, камерой наблюдения местного магазинчика.

На этом видео, которое уже успели назвать уникальным в своем роде, показано нечто, что возможно является призраком человека.

Камера засняла как в подсобном помещении в воздухе образуется бесформенное белесое облачко или дымка, которая через пару секунд обретает человеческую форму. 

Эта фигура движется вперед к стене, затем входит в стену и исчезает.

В комментариях к видео сообщается, что данный магазин был построен на фундаменте старой водонапорной башни и что работники магазина ранее часто сообщали о том, что в помещении происходит непонятная активность - к примеру дверцы холодильника с силой захлопывались сами собой.

Скептики уже успели назвать заснятое на камеру просто "сбоем техники", однако сторонников того, что на видео был заснят призрак, в разы больше. 

 

видео, Камера наблюдения, привидение, призрак
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 loginnik365 03:56, 27 Октября 2022
Сегодня на такую сьёмку способна практически любая камера. Если бы это было реально то скорее всего не опубликовывали а изучали бы в каком либо институте или научной лаборатории. Так что фуфел это. Не верю.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: