Главная » Новости » Космос

В НАСА не смогли объяснить, почему у них «отвалился кусок Луны»

Добавлено: 10 Августа 2015   Просмотров: 7859   Комментариев: 7   Рейтинг: 0.0

Официальные лица американского космического агентства NASA не сумели объяснить, как получилось так, что на одном из архивных снимков Луны, от нашего естественного спутника «отвалился небольшой кусок».

Речь идет об одном из снимков, полученном в ходе лунной миссии Аполлон 11. Вначале аномалия была обнаружена «охотником за инопланетянами», называющим себя Streetcap 1, а немного позже у этого человека появился единомышленник, американский уфолог Скотт Уоринг.

«Мы имеем фотографию в хорошем разрешении, но на ней есть нечто странное, похоже, что от Луны оторвался кусок», – заявил один из автор открытия.

Когда снимок был тщательно исследован энтузиастами, было выяснено, что «отвалившийся кусок Луны» – не пустые слова. После этого, все заинтересованные в том, чтобы выяснить, свидетелями чего они стали, обратились в электронном письме к представителю NASA Дуэйну Брауну с одним и тем же вопросом, суть которого можно не уточнять.

В итоге, ответа никто не получил.

После этого «охотники за правдой», не опустив руки, обратились к пресс-атташе ученого Линнет Мэдисон с вопросом, прочитал ли Браун их сообщение по электронной почте, и она ответила, что прочитал, но удивилась, что он никак не отреагировал на письмо.

Конечно же, вся эта компания любопытных заподозрила NASA в том, что агентство что-то скрывает, а помешанные на пришельцах затрубили, что кусок Луны, вовсе никакой не кусок, а космический корабль инопланетян, который умеет маскироваться, однако этой теории нет подтверждения.

Более того, NASA до сих пор хранит молчание в данном вопросе, и он остается открытым, тем временем независимые исследователи продолжают изучение других снимков нашего спутника.

НАСА, Луна
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
7 Вовочка15 23:07, 13 Августа 2015
Ну отвалился и отвалился... Луне что - убудет что-ли? Вот разорались!... alien_doof Smiley_green_alien_aaah
avatar
0
5 душка 22:29, 12 Августа 2015
Вот пожалуй о чем-то таком давно мечтала Smiley_green_alien_cool для летающей глыбы тяжело придумать отмазку, хотя придумают, например дефект на снимке или соринка или оптический эффект.
avatar
0
6 AlexsandrS 22:40, 12 Августа 2015
Не видать там чего-то, что стоит объяснять. Вообще не видать. На земле тоже вершины гор освещены, а ниже нет при определенных ситуациях.
avatar
0
3 Mora 13:33, 11 Августа 2015
На скоряк отфотошопили, не совсем удачно получилось.
avatar
0
1 AlexsandrS 13:16, 10 Августа 2015
А если это просто тень от другой горы поменьше, на которую не падает освещение. Не забываем, что на луне нет мягких теней.
avatar
2 LEXX 04:13, 11 Августа 2015
avatar
0
4 душка 22:10, 12 Августа 2015
alien_doof
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: