Главная » Новости » Странности

В Китае семь детей умерли после новой вакцины от гепатита

Добавлено: 24 Декабря 2013   Просмотров: 3427   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0
В китайском городе Шэньчжэнь семь детей умерли после того, как им сделали прививки от гепатита В препаратом, изготовленным компанией Shenzhen Kangtai.

При этом производитель вакцины свою вину отрицает: в компании заверяют, что их препарат не мог стать причиной гибели малышей. Между тем, администрация города Шэньчжэнь начала свое расследование. Одновременно власти запретили использование вакцины, передает «Синьхуа».



Стоит отметить, что производство вакцины, которая, предположительно, стала причиной смерти детей, было начато относительно недавно, и объем ее выпуска невелик. Поэтому у врачей не было отлаженной схемы помощи пациенту в случае индивидуальной непереносимости препарата.

Напомним, в ноябре в Березниках умерла 3-летняя девочка, которой поставили прививку от гриппа. Вакцину ставили в детском саду в рамках общей иммунизации 24 октября. 14 ноября у ребенка резко поднялась температура до 39 градусов, родители вызвала «скорую». В больницу малышку не положили, и через два дня она умерла. По результатам экспертизы, причина смерти - инфекционное заболевание на фоне ослабления иммунной и эндокринной систем. Это и вызвало сердечную недостаточность, от которой умерла девочка.

прививки, вакцина
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 mexeeb 18:05, 15 Января 2014
Выживает сильнейший,а так печалька
avatar
3 Пятница13 16:14, 26 Декабря 2013
depresive На фоне нездорового питания(химии, гмо и вообще всего что продают в супермаркете) самих мам рождаются детки со слабой иммунной системой, не удивительно, что такая смертность от простой вакцины.
avatar
2 AlexsandrS 11:14, 26 Декабря 2013
Экономят наверняка. Возможно вакцина живая, только "придушенная", попадая на ослабленный иммунитет это может убить. Не считая мутаций "живых" организмов.
avatar
1 mvnen 10:16, 24 Декабря 2013
Я, взрослый мужик, 2 года назад, сам чуть не сдох от этой вакцины. Первый раз не понял - слабость, недомогание (как ОРЗ). Второй раз (а надо их сделать 3) - поехал в деревню. Там бабка 86 лет корячится над рядками картошки. Решил помочь..... Через 5 минут чувствую - кердык!!!! Шевелиться не могу!!!! Хорошо - ветер, гроза, дождь. Бабка пригласила на чаёк. А я булочку разжевать не могу, до машины еле добрался. Как ехал - отдельная песня. Короче отошел на 4-й день. Естественно 3-ю (последнюю) инъекцию ставить не стал. А тут детишки малые. Представляю.....
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: