Главная » Новости » Монстры

В Дрездене на реке Эльба засняли в воде огромную рыбу или неведомое существо

Добавлено: 17 Января 2018   Просмотров: 4317   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Житель Дрездена (Германия) заснял на реке Эльба необычное существо, плывущее в воде. Он разместил этот снимок у себя в твиттере и позже о нем написал немецкий сайт tag24.de, который обозвал существо на фотографии "Дрезденским Несси".

[advert]

54-летний Торстен Кодж ( Torsten Koj) недавно как обычно отправился на пешую прогулку вдоль берега реки Эльба, когда вдруг заметил, что в воде плывет что-то очень крупное и "извивающееся". По словам мужчины, существо достигало в длину нескольких метров и у него явственно выделялся хвост, а также часть головы. Причем он не видел на голове никаких глаз.

"Оно медленно плыло вниз по течению и я сразу же подумал, что это Несси или что-то вроде этого. Я достал свою камеру и заснял его. И это наверное самый лучший снимок Несси из всех существующих".

Далее, по словам Коджа, существо еще некоторое время плыло по воде, а потом нырнуло и больше не всплывало на поверхность.

Если принять за условие, что самая торчащая над водой часть тела это плавник или хвост, то  существо могло бы быть небольшим китом. В Эльбу с Северного моря очень редко, но иногда все-таки заплывают киты. Однако сомнительно, что кит мог бы заплыть так далеко к Дрездену и при этом на всем пути этого кита бы никто не замечал.

Другие претенденты на опознание это крупный сом или крупный угорь. А кто-то даже уверяет, что это было просто бревно.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Несси, эльба
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: