Главная » Новости » Уфология

НЛО скрылось в озере Лох-Несс

Добавлено: 23 Августа 2011   Просмотров: 5739   Комментариев: 1   Рейтинг: 4.1
Вполне возможно, что загадочное существо, которое в течение многих лет обитает в шотландском озере Лох-Несс, является не чудом дожившим до наших дней потомком динозавров, а… инопланетным созданием.

Фото просто иллюстрация



По меньшей мере, неопознанные летающие объекты прилетают к озеру Лох-Несс и скрываются в нем, о чем свидетельствуют многочисленные сообщения, поступившие в местную полицию в конце прошлой недели. Первый очевидец позвонил в прошлую субботу около 8 вечера по местному времени. Все звонившие утверждали, что видели, как в озеро на большой скорости влетел шарообразный объект, который так и не появился на поверхности водоема.

В течении трех часов полицейские и спасатели обыскивали водоем и берега, но ничего не нашли, однако стражи правопорядка утверждают, что верят местным жителям и не собираются привлекать их к ответственности за ложный вызов. Некоторые уверены, что очевидцы наблюдали падение дельтаплана или легкомоторного самолета, который последствии улетел.

По материалам isra.com и bbc.co.uk
Лох-Несс, Несси
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.1/Проголосовало: 17
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 7777 15:23, 23 Августа 2011
Если приток туристов не увеличится ....,то вскорости выяснится ,что на дне лежит часть Тунгусского метеорита,а также Ковчег Завета,Друид в позе лотоса,Змей Горынычь запряжённый в плуг,и договор стоителей 4китайской стены"......об этом повелали -представители инопланетян с Лир___
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: