Главная » Новости » Полтергейст

В дом с полтергейстом в деревне Старцево приехала ясновидящая (2 видео)

Добавлено: 15 Января 2011   Просмотров: 11853   Комментариев: 9   Рейтинг: 4.4
Хозяйка «нехорошего» дома, в котором якобы происходят странные вещи, сама готова хоть на кого наброситься. Видно, что женщина напугана и устала от назойливого внимания. То, что с домом плохо, видно уже по приусадебному участку. Перед входом в дом горит огонь в кружке, а в огороде разложены разорванные в клочья ковры.


Со вчерашнего дня здесь настоящее паломничество. Эта улица и впрямь стала центральной, и среди журналистов, милиции, священников и простых зевак. Кошмаром, который продолжается до сих пор, обернулись новогодние праздники для жителей одного из деревенских домов в Красноярском крае. Их держит в страхе полтергейст. В комнатах летает мебель, бьется посуда, а у хозяев не проходят синяки.
Досталось и корреспонденту НТВ Татьяне Панихиной, когда она попыталась заглянуть в параллельную реальность.

Все новогодние праздники жильцы дома в пригороде Красноярска каждый день выносят горы мусора. Разбитая посуда и мебель, осколки елочных игрушек и керамической плитки, целый ворох испорченной одежды — все вещи уничтожило загадочное нечто. По словам хозяев, предметы самопроизвольно летают по квартире, по деревне ползут невероятные слухи о доме с привидениями.

Наталья Скакунова: «Они чем-то занимались — гаданием. Сейчас такой период идет, гадания. Вполне возможно, что что-то вызвали. Вызвать-то вызвали, а обратно посадить они его не смогли».

В доме действительно все вверх дном: стены и двери во вмятинах. Хозяйка, 72-летняя пенсионерка, вся в синяках и ссадинах. Женщина измотана бессонными ночами. Говорит, что устала от назойливого внимания журналистов и односельчан, но разговоры о собственном безумии ей слышать тоже невыносимо. Поэтому Людмила Самсонова согласилась рассказать о своей беде, только фамилию семьи попросила изменить.

Людмила, пострадавшая: «Летали люстры, отрывал он от камина плитку, два аквариума разбилось. Весь хрусталь, все побито. Меня бьет, что я к ребенку не подпускаю, как настоящий мужик».

Чудеса, рассказывает Самсонова, начались в новогоднюю ночь и продолжаются до сих пор. Сегодня, например, с треском разодралась обшивка дивана. Никаких посторонних силуэтов и голосов хозяева при этом не видели и не слышали. Все происходит внезапно.

В доме действительно творится что-то странное: небольшой синяк на моей щеке тому явное подтверждение. Съемочная группа НТВ уже заканчивала работать в доме, камера была выключена, и в тот момент, когда мы прощались с хозяйкой и ее внучкой в коридоре, мне в голову попала зажигалка.

В отчаянии жильцы обратились за помощью в милицию. По словам участкового, при нем по квартире предметы не летали, но масштабные разрушения пришлось зафиксировать в протоколе осмотра места происшествия.

По совету милиции, хозяева обратились к экстрасенсам, спасателям и священнослужителям. Батюшка окропил квартиру святой водой, окрестил всех членов семьи, но чертовщина продолжается.

Специалист по паранормальным явлениям Юрий Лабин не первый год исследует необъяснимое. Он уверен, что происходящее связано с 11-летней внучкой Самсоновых. Погромы всегда случаются, когда девочка находится дома. В отсутствие ребенка все спокойно.

Юрий Лабин, исследователь аномальных природных явлений: «Человек обладает очень мощной отрицательной энергией. Или его обидели, или что-то с ним случилось, что у человека произошел такой мощный взрыв отрицательной энергии».

В пострадавшей семье тоже пришли к выводу, что полтергейст каким-то образом связан с девочкой. Странности происходят лишь там, где находится ребенок. Кстати, подросток был поблизости, когда в меня вдруг угодила зажигалка. Родители опасаются за здоровье ребенка и уверяют, что такая известность их семье не нужна. Девочку прячут от посторонних глаз.



Ирина, мама девочки: «Больше придуманного показывают. Что чуть ли не на метле ребенок летает, хотя такого не было. Это лишние обвинения в адрес ребенка».

Ясной картины того, что все-таки происходит в доме № 9, нет до сих пор. Прямых доказательств присутствия сверхъестественной сущности обнаружить не удалось. Несколько часов в доме работали скрытые камеры, но ничего странного техника не зафиксировала.

Семье Самсоновых уже предложили свою помощь ведущие психиатры края. Только после полного обследования медики смогут сказать, что это: мистика или мистификация.

ntv.ru, krsk.sibnovosti.ru

гадания, Полтергейст, Старцево
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.4/Проголосовало: 13
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (9)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
9 svet 21:43, 18 Января 2011
" Знайте, губителен Свет Иномирья,
он поглощает Души излучения...
и Разум померкнет в Лучах Иномерных,
не в силах понять, что с Душой произходит...
А жизнь неразумных, бездушных созданий,
не движется в Сваргу, а в Пекло уходит...
и там они чахнут во тьме безпробудной,
не зная себя, ни того, что случилось...

Так будьте внимательны в ваших деяниях
и не пытайте Судьбу понапрасну...
Многих людей любопытство сгубило,
тех, кто пытался познать Иномирье...
Лучи Иномирья вредны для здоровья,
и люди не в силах познать их природу...
Там жизнь, протекает по чуждым Законам...
над Землями всходит кровавый рассвет.
И странные сущности вроде полканов,
пытались Вайтмары разрушить на век..."
(Сантьи веды Перуна)

avatar
8 AlexisZ 19:48, 16 Января 2011
хм ..... знакомая ситуация - я уже раньше такое видел - это никакой не бред .... но с духами тут ничего не связано .... девочка обладает мощным телекинезом ... у таких людей - бурное проявление таких способностей начинает проявляться в подростковом возрасте , она ещё сама не понимает как это происходит , не может контролировать свою силу .... правильно было сказано на счет того что её могли обидеть .... - энергия выходящая из неё может быть не только отрицательной но и положительной - а проявляться одинаково ) .... она не может пока ничего с собой поделать - потому как всё это происходит на эмоциональном уровне где то глубоко в подсознании .... для полного контроля данной возможностью - нужна очень сильная концентрация ..... ) .... всё что сказано мною - это только моё мнение ... спорить ни с кем не хочу ) а вот маленький пример : ТЕЛЕКИНЕЗ
boss
avatar
7 прежний 08:19, 16 Января 2011
Выход один. Варить пшённую кашу, молоко в блюдце, да стопочку с кусочком Хлеба на ночь, перед кошачей дыркой. Может поможет choler
avatar
1 ssslon 17:04, 15 Января 2011
Если камеры не зафиксировали, то утка choler choler
--------------------------------------------------------------
Скорее всего психически больные люди или пиаряться так
===========================
Насчет энергетики это бредятина. Гарри Потера насмотрелся уфолог.
Энергетика это тонкие мир(внутренний) и воздействует так же.

Что-то не вериться

avatar
2 MrGreene 17:06, 15 Января 2011
все, что вы сказали полная чушь hell_boy
avatar
3 Geracl 18:08, 15 Января 2011
Cама девочка источник этого. От неё исходит такая отрицательная энергия, что и летает посуда. Она так показывает своё недовольствие к отношении себе. Была бы гармония в доме- небыло бы полтергейста. А так они и расплачиваются.
avatar
4 ssslon 19:52, 15 Января 2011
Вы религиозный человек? baffle3
avatar
5 MrGreene 20:16, 15 Января 2011
я агностик(полуатеизм и отрицание религии). а что?
avatar
6 Geracl 20:38, 15 Января 2011
Я считаю что бог каждый из нас и не отношусь не к какой религии.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: