Главная » Новости » Полтергейст

В грузинском селе агрессивный полтергейст выгнал из дома всю семью

Добавлено: 26 Декабря 2013   Просмотров: 5594   Комментариев: 11   Рейтинг: 0.0
Недалеко от грузинского города Гори в сельском доме появился местный полтергейст. Напуганные жильцы в конце концов покинули дом и отправились к родственникам.

Нечистая сила начала проявлять себя около полутора лет назад. Однако поначалу призрак не доставлял семейству сильного беспокойства. По словам жительницы дома Нато Окрупиридзе, год назад привидение отрезало у ее ребенка клок волос. Через год призрак подбросил эти волосы женщине. Более того, она утверждает, что слышала голос: "Ты помнишь эти волосы"?

Свекор Нато Окрупиридзе Мераб с опаской проводит экскурсию по своему бывшему дому. Мужчина уверен: здесь хозяйничает нечистая сила. По его словам, на стенах дома периодически появляются силуэты могильных крестов и грузинский флаг. Кроме того, он собственными глазами видел образ девушки.

Отметины в виде крестов на обоях, по словам очевидцев, оставила нечистая сила


- Я стоял вот так, - показывает Мераб Окрупиридзе.  - Она постучала вот так по плечам, потом убежала в ту комнату!

Мераб рассказывает, что после того как четыре месяца назад его сыну подарили икону, на стенах начали появляться кресты. Дальше стало еще хуже. Призрак якобы попытался убить внука Мераба. Это подтверждает и его мама Нато Окрупиридзе. 

-  Я заснула в передней комнате. Просыпаюсь, вижу - ребенок на стену лезет. Говорю: «Лаша, Лаша, куда ты?» А он отвечает: "Меня крысы зовут на крышу".


После этого случая Мераб перевез родных в безопасное место. Сейчас он согласился переступить порог своего бывшего дома только в присутствии медиума. Специалист по аномальным явлениям Эрекле Шониа обнаружил, что источником потусторонних сил в доме является крест, однако медиум не считает их опасными.

- Эти кресты излучают энергию, которая очень благотворна для людей, здесь живущих, - говорит Эрекле Шониа. Члены семьи Окрупиридзе растеряны: они не ожидали услышать от медиума таких слов. При этом жильцы признаются, что не верят в добрые намерения призрака, и планируют вернуться в родные стены только после того, как представитель церкви освятит каждый уголок дома.



голос, Полтергейст, Звук
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (11)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
10 opo-22 10:12, 27 Декабря 2013
Не злорадствую,а сочувствую-если они христиане,и вызвали для "обследования" медиума,то искренние-ли они в своей вере?
avatar
9 RAPAXX13 23:36, 26 Декабря 2013
...но там же в доме икона была..кресты...очень сильный дух-женщины попался..значит святые символы бессильны?Вот я бы так то тоже бы испужался...ажно убежал..но потом вернулся бы..и выбивал клин клином...весь злой..с чесноком..колом..кошкой..иконой девы Марии..протеиреем Георгием...и "какой то матерью"..просто была одна ситуация с зеркалом..трюмо или трельяж у нас был...я очень боялся...стуки были..шаги..хлопки..потом я выпил водки перекрестился взял биту и расколол трюмо..зеркало...и о Боже..перестало меня пугать!!!! alien_doof
avatar
7 Вовочка15 23:27, 26 Декабря 2013
Происки Саакашвили! Не иначе! Какой там Билан и "Сектор Газа"? Нану Бригвадзе надо включить! Или этого как его там... который пел: "Читта-Бритта! Читта-Маргаритта!..." :)
avatar
3 VladimirGL 09:44, 26 Декабря 2013
Патриотичный призрак!
В "Революции Роз" участвовал. alien_doof
avatar
2 sdiman 09:31, 26 Декабря 2013
Лучше Билана включить- точно сбежит :)
avatar
1 RAPAXX13 06:05, 26 Декабря 2013
Да страшноватая история!!!Но если призрак этой дамы не отключает свет..а дом собственный без соседей..то я бы каждый день включал бы на громкую матершинные песни Сектор Газа..призрак бы устал слушать матюки и убежал бы вместе с иконой...можно ещё красную плеснь послушать...или Киркорова...)))
avatar
4 Пятница13 16:02, 26 Декабря 2013
Для агрессивных призраков тяжелая музыка и маты как для кота валерьянка. Еще больше будет вредить дому и его жильцам.
avatar
5 RAPAXX13 17:17, 26 Декабря 2013
Мне давно старые(знающие) люди говорили что мат пугает нечисть(кроме домового) если материться как на человека...и они обижаются и уходят!Но..но разве Киркоров с причёской от Зверева и песней от Укупника их не испугает? alien_win
avatar
6 Пятница13 22:52, 26 Декабря 2013
Вот не путайте домовых с агрессивными духами или даже бесами. Что одному как выстрел, другому не страшнее укола. На счет Киркорова с прической от Зверева и песней Укупника alien_doof , ха ха ха, так они с нечистыми шашни крутят, отсюда такая популярность и деньги мешками, хотя они со своими "талантами" мало кому интересны. Так что нечистых таким не напугать)) Лучше колокольний звон на записи включить, вот что реально нервирует нечистых. alien_win
avatar
8 Вовочка15 23:30, 26 Декабря 2013
Ещё можно лбом об медный таз постучаться. Тоже, говорят, помогает!
avatar
11 Пятница13 21:41, 27 Декабря 2013
Ну вот и испробуйте этот способ на себе, раз говорят alien_doof Потом расскажете о результатах))
avatar