Главная » Новости » Призраки

В детской засняли ребенка-призрака, спящего в одной кровати с реальным ребенком

Добавлено: 25 Июня 2017   Просмотров: 14966   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

39-летняя Лора Хэй и ее партнер 42-летний Дин Эванс из Плимута (графство Девон, Великобритания) установили систему видеонаблюдения в комнате своего 18-месячного сына Себастьяна. Однажды, когда Дин был внизу, а его сын спал в своей кроватке наверху, на экране монитора мужчина заметили призрачное личико второго ребенка, лежащего рядом с его сыном...

[advert]

Дин в ужасе сразу же кинулся наверх в спальню Себастьяна, чтобы проверить, что лежит рядом с ребенком. Он надеялся, что ему просто показалось и что это будет просто плюшевый мишка, но когда он прибежал, рядом с ребенком в кроватке никого и ничего не было!

Тем временем на мониторе рядом со спящим мальчиком по прежнему был виден призрачный силуэт. Кроме того над кроваткой ребенка было заснято яркое белое пятно.

- Мои друзья уверены, что это на самом деле пугающе. Как бы то ни было, это оставалось видимым на мониторе до 1.30 и пропало когда я пошел покормить ребенка, -говорит Дин Эванс, - Но в течении ночи оно снова появилось, уже в другом месте.

Явление сильно напугало Дина, но Лора более спокойна, она уверена, что если бы это явление действительно угрожало их сыну, тот бы не спал спокойно в кроватке, а начал бы беспокоиться и плакал.

Самое интересное, что Лора и ранее замечала в своем доме нечто аномальное. Лора регулярно слышит странные звуки и находит картины на стене, которые кто-то переворачивает вверх ногами.

Она также уверена, что их маленький Себастьян регулярно наблюдает что-то невидимое (ребенка-призрака?) так как он может внезапно начать смотреть на что-то в пустом углу и даже махать туда рукой или сидеть в кроватке, смотреть куда-то, где никого нет, и улыбаться.

Кроме Себастьяна у пары есть еще двое детей постарше, но Лора уверяет, что может слышать, как какие-то дети бегают наверху в то время как все их дети находятся внизу на первом этаже или их вообще нет дома. Иногда она слышит как кто-то зовет ее по имени, а когда спрашивает кто ее звал, то оказывается, что никто в этот момент не произносил ее имя.

Лора с сожалением говорит, что ее партнер Дин не верит в эти аномальные явления.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

ребёнок, младенец, призрак
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: