Главная » Новости » Призраки

В аргентинской больнице видели и засняли призрак ребенка

Добавлено: 01 Марта 2017   Просмотров: 39442   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Сотрудники одной из детских больниц аргентинского города Кордова сняли на видео призрака ребенка. Несколько местных врачей заявили, что видели привидение несколько раз в течение суток. То же самое говорят родители находящихся в здании детей, сообщает Mirror.

Призрака ребенка засняли в коридоре, который раньше соединял два корпуса детской больницы. Сейчас эта часть здания практически не используется. Сотрудники клиники прозвали полтергейста "призраком из 500 палаты" в честь бокса, рядом с которым впервые заметили "малыша".

Аргентинские врачи предполагает, что это призрак мальчика, много лет назад умершего в 500-й комнате. Некоторые зрители опубликованного выше видео написали, что оно слишком нечеткое, и что на нем вообще трудно что-либо разглядеть.

Впрочем, медики из Кордовы говорят, что не раз замечали наличие сверхъестественных сил в здании. В частности, они клали воздушные шарики на пол у 500-й палаты, после чего те начинали непроизвольно лопаться.

ребёнок, привидение, призрак
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 evgeny60 12:06, 09 Марта 2017
Жизнь после смерти есть, и это радует
avatar