Главная » Новости » Чупакабра

В Боливии на поле заснята предполагаемая чупакабра, в том же районе, где нечто убило десятки лам и альпак

Добавлено: 09 Июня 2023   Просмотров: 1839   Комментариев: 2   Рейтинг: 5.0

Пролетая над сельским районом Боливии, на плато Альтиплано, беспилотник заснял непонятное двуногое существо, стоящее в одиночестве посредине пустого поля. Чупакабра?

Местные жители как один уверены в том, что это действительно чупакабра. Совсем недавно некое загадочное существо напало на их домашних животных - лам, альпак и коров, убив некоторых и поранив других.

"Оно стоит на двух ногах, странное, похоже на собаку, но сильно сгорбившись. Положение тела такое же, как очевидцы рассказывают про чупакабру", - говорит один селянин, посмотревший видео с беспилотника.

У погибших животных из ран обнаружены лишь дыры в шее, словно проделанные чем-то длинным и острым. 

Сейчас селяне просят у властей помощи в отслеживании и поимке предполагаемой чупакабры, а сами пока установили фонари на столбах рядом с оградами для животных, чтобы вовремя замечать приближение "чупакабры", если она снова придет.

Боливия, лама, чупакабра, Альпака, существо, поле
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 4
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
РЕКЛАМА

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 Nocturna 02:40, 12 Июня 2023
А чего съёмка то такая убитая? оО в подборках видео с этих геликоптеров всяких обычно всё чётко. Неужели в Боливии с техникой так плохо?
avatar
0
1 valcan555 03:56, 10 Июня 2023
Если предположить, что ширина между центрами полос отвалов около 23 см, то это существо не более 30-40 см высотой, и около 15-20 см по ширине.


Интересно ("Интересно"), что считали количество крови убитых животных по зафиксированным случаям, так вот было известно, что по следам животное было одно, но крови выпивало до 20-25 литров.
Интересно куда оно в него помещается??? И как оно потом вообще перемещается с такой массой??? Если оно само (по размерам) меньше 20 литровой канистры....

ps: были предположения (в очень узких кругах), что это "специализированный биоконтейнер" созданный "кем-то" специально для забора крови, чтобы в тайне собирать кровь.
Также были высказаны совсем уж фантастические предположения, что т.к. внешние габариты животного не позволяют вмещать то количество, которое забирает, то использована технология :
- либо телепортации крови в "аппарат" на котором его доставили;
- либо технологии "четвёртого измерения"..., т.е. кровь собирается в контейнер, который не находится в нашем измерении, а значит, и масса (количество) не оказывают на него особого воздействия.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ