Главная » Новости » Цивилизации

Ученый уверяет, что исследовал в Африке древний город Аннунаков

Добавлено: 23 Декабря 2012   Просмотров: 14434   Комментариев: 16   Рейтинг: 2.3
Майкл Теллингер считает, что древние города, состоящие из множества необычных строений, связаны с исчезнувшей цивилизацией древних пришельцев из космоса – Аннунаков. Они прибыли на Землю около 200.000 лет назад, чтобы добывать здесь золото.


Руины, которые он исследовал вместе с другим исследователем Йоханом Гейне, состоят из тысяч каменных сооружений на очень большой площади. Сам вид структур показывает, что они относятся к глубокой древности, о чем свидетельствуют сильная эрозия и налеты, уточняет Теллингер.

Одна из наиболее важных структур названа им "Календарь Адама". Это монолитный каменный календарь, который может определить любой день.

К данной новости в сети можно найти лишь такие ни о чем не говорящие изображения. Картинка вверху взята с видео с записью голоса Теллингера, рассказывающим об открытии. 


Согласно работам известного исследователя цивилизации шумеров Захарии Ситчина, на которого ссылается Теллингер, Аннунаки долго возились с генетикой человека, чтобы создать себе рабочих для работы в шахтах.

Среди руин выделяется группа  гексагональной формы. Она напоминает соты, которые, по мнению исследователя, могли использоваться как резервуары. Кроме того, Теллингер предположил, что многие структуры, сделанные из камней, содержащих кварц, были использованы в качестве источника энергии для  крупных населенных пунктов.

Изучая территорию с помощью карт аэросъемки, Теллингер определил места трех больших городов, площадью около 60 х 60 км каждый. Один из них включает руины Великого Зимбабве.

Среди руин, можно найти и первые пирамиды, а также  детали надписей, вырезанных  на камне. В том числе символ Анкх, что говорит об его использовании за тысячи лет до египетской цивилизации, сообщил Теллингер.

Майкл Теллингер в течение 30 лет исследовал вопросы происхождения человечества и генетических аномалий человеческого вида, что легло в основу его работы под названием «Рабский вид Бога». Совместно с Йоханом Гейне, в 2007 году, они начали исследование древних руин в Южной Африке. В результате были написаны  еще две книги - «Календарь Адама» и «Храмы африканских богов». В ходе исследований и были сделаны поразительные научные выводы о том, что остатки древних структур на юге Африки могут принадлежать исчезнувшей цивилизации аннунаков, якобы посетивших Землю около 200.000 лет назад.


Ануннаки или аннунаки (этимология имени неясна вследствие наличия множества форм написания (a-nuna, a-nuna-ke-ne, a-nun-na), дающих разные прочтения «пришедшие с небес», «те, кто благородных кровей» и т. д.) — Энлиль, Нинлиль, Энки — шумерские, аккадские, ассирийские и вавилонские божества, известные по самым древним письменным источникам. Связаны, а в некоторых случаях, пересекаются с Аннуна (пятьдесят великих богов) и Игиги (незначительные боги).

newscom.md

аннунаки, ануннаки, город
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 2.3/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (16)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
14 lookforward 00:16, 26 Декабря 2012
Этимология неизвесна толькоавтору статьи. С вайнахского "аннунаки" переводится как "небесные люди" Ану-небо, наки-люди. Для сравнения "вай нахи" значит "наши люди". ДевидАйк в одной из своих книг так и говорит- Аннунаки спустились с гор Кавказа. Это цитата.
avatar
12 физрук 21:18, 24 Декабря 2012
Так,старый календарь не прокатил,как то сразу и базары поутихли о конце света,а так нельзя на людей надо нагонять жути а то расслабятся,сразу же нашли новый календарь и тем более от самих организаторов "конца света"и сотворения человека,интересно сколько этот календарь будут расшифровывать и какая там дата...
avatar
11 7777 16:26, 24 Декабря 2012
Единственно что 100% достоверно в этой статье - это то - что в африке жили люди за тысячи лет не только до первых евреев ,но и задолго до еврейского бога и его потомка " Адама с Евой "
avatar
5 mikado 01:10, 24 Декабря 2012
Задолбали эти псевдоученые!Какие нахрен аннунаки,какой нахрен конец света(который вроде как уже должен был всем по темечку тюкнуть),майа со своим календарем!НИБИРУ! Нибиру у меня в соседней комнате храпит(в виде тещи).Вот когда она в гости приезжает - вот тогда для меня и конец света.Остальное все от лукавого.А по поводу календаря майа - да уж простите их - задолбались мужички по камню фигурки вытесывать,притомились и забили на 21.12.12. а мы все с катушек съехали от этой даты(уже прошедшей).
avatar
9 7777 16:18, 24 Декабря 2012
Вот ты прав почти абсолютно....только перевеонув всё на изнанку ....
разберем твой опус ....
-1- общеизвестное в религиозных кругах выражение - что после вознесения Иисуса и до его второго пришествия - миром правит Лукавый,т.е. сатана....вот всё последующее - библейские(иудо-христианские) мифы,набирушки и маевские концыт светов,как и нынешний бардак и аморальность - всё от него...
- 2 - и потому бесятся нынешние евангелисты...потому как кончается срок правления одного из анунаков,того кого называют Лукавым,и которрому поклонеяются нынешние - иудеи и христиане,мусульмане и православные,иеговисты и прочие ...прислужники лукавого....
а к власти приходит - тот генетик - кто создал наших предков(не перволюдей - которых создал нынешний - лукавый и которые все погибли при Потопе)))
И менятся у руля власти - эти анунаки - уже не менее 100 000 тысяч лет...правя каждый из 12 по 2160 лет...согласуя смену персоны - по знаку Зодиака ...
Сейчас приходит эра Водолея на ближайшие 2160 лет и соответствено Лукавого(первого генетика) сменит на
посту (генетик№2)(по библии -тот кто спасал семейство Ноя))\\ в библии много переврали ...ноесть и полное совпадения из Шумерской Летописи ....
avatar
13 рио 13:30, 25 Декабря 2012
Смените пластинку.
avatar
10 7777 16:24, 24 Декабря 2012
за то что делали ошибки в каменных календарях -в те времена - каменотёсов отдавали тело на корм хишникам,а голову использовали как футбольный мяч - на ихних олимпиадах....так что - волынить и ошибатся в делах когда каждый камень точит целая бригада и не один год,и за которую моно потерять голову,не в переносном а прямом случае...
такие правила надо вернут в современность - может быть меньше бы глупостецй постили бы на сайтах...да и идиотов было бы меньше (не только тут ,но и в обычной жизни...)
avatar
3 liliput 16:14, 23 Декабря 2012
Привязано за уши. Для "богов" уж слишком примитивны и формы, и исполнение. К их деятельности намного больше подходят те же камни в кладках древних египтян, инков и майя, руинах Баальбека и т.д. с явными следами обработки фрезами, сверлами и другими высокотехнологичными инструментами, следами "размягчения камней" - те технологии, которые несомненно отличались как от возможностей древних людей, так и современных. boss
avatar
2 jekis 12:06, 23 Декабря 2012
ха еще один календарь нашли и когда на нем конец света? alien_doof
а на самом деле очень интересно кто это такие анунаки и откуда они прилетели
avatar
4 psyambium 19:24, 23 Декабря 2012
в какой-то передаче говорили, что аннунаки прилетали сюда в не слишком большом количестве. если верить шумерам, то прилетал один корабль, в котором находилось некое существо высокого ранга. существо было изгнано из своего мира. корабль аннунаков приземлился у нас то ли для починки, то ли для добычи золота. возникла потребность в рабочей силе. ну, дальше всем известно, что они там смешали нас с ними и т.д.
это всего лишь версия одного из ученых и не более того. Smiley_green_alien_aaah
avatar
6 Frank 10:41, 24 Декабря 2012
Эта версия близка к истине, но их цели были куда более дальновидными, нежели просто создать рабочую силу для добычи золота, и они достигли этих целей практически в полной мере, благо их результат вскоре будет аннулирован.
avatar
8 7777 16:00, 24 Декабря 2012
кем и как - анулируется....
кстати по тому что наиболее близкий по написанию - язык и буквицы шумерцев(возможно и ануннаков)" наиболее близки - русская древнейшая азбука " Черты и Резы " - наводят на мысль что и язык (ану...)русский наиболее близок к языку анунаков ,и возможно это и является исходным единым языком ...
По крайней мере - только наша древнеишая азбука и тексты шумерцев - наиболее близки ...
avatar
15 lookforward 00:29, 26 Декабря 2012
Не могу ничего сказать про близость славянской и шумерской письменности,так как впервые о таком читаю (интересно было бы почитать, может укажешь источник)Но кафедра лингвы университетв Макса Планкав Германии утверждает, что из современных языков, ближе всего к шумерскому как раз вайнахский. Из всего известного нам сегодня словаря шумеров, именно в этом языке больше всего совпадений.
avatar
16 Frank 16:23, 13 Февраля 2013
Аннулируется представителями Галактической Федерации Света, и мы им в этом поможем, и что больше, уже давно помогаем.
avatar
7 7777 15:53, 24 Декабря 2012
этот не версия какого то учёного,а переведенный текст "Древней летописи Шумеров" найденные (100 000 глиняных табличек),французкими археологами ещё в 30-х годах 20-го века в Иракской пустыне,в засыпанном песками(более 6000 лет назад) городе ...написаны же естественно ещё раньше и уже в ту пору - считавшие древнейшей Летописью...
в то время не было не токма израиля ,но даже и их бога Иегова,"отца" Иисуса,,,но даже и Египта ....и есно Адама с пресловутой Евой...
Перевод текстов - осуществил наш языковед,специализирующий на древнейшей русской азбуке - "Черты и Резы"(до того - в течении более 40 лет - их безрезультатно пробовали прочесть с помощью древних языков всех народов___
...
то что здесь называется - городом ануннаков - конечно чушь - в лучшем случае -это поселения - какой либо из версий людей созданных анунаками...их было много - от химер и до ...пралюдей,наших предков...
А в Африке - это смотря где ??? например - на крайнем юге (из текстов) - жили совсем не наши предки....и их специализацией - была добыча металлов(разных,а не только золото)
Клонировали и гено-модифицировали людей с использованием и генома аннунаков и генома местной живности...от обезьян и до ..????
потому зародыш человека и проходит в своём развитии разные стадии разных животных...
avatar
1 EasyMD 11:02, 23 Декабря 2012
Ура!!! Нашли новый календарь!!!;) И не каких то там индейцев-папуасов Майя,а от самих Ануннаки прородителей наших.Так и назвали"Календарь Адама"Чтобы запомнилось название сразу.А в нём скоро найдут дату конца света.:))) И всё закружеться заново.Так что готовтесь к следующему концу света!!:))Кстати календарь изображён на 2 фотке.:)))На нём чётко видна дата конца света 21...Месяц неразборчиво..год тоже покамесь неразборчив.:)))за то видна подпись: Змей Горыныч Ануннакин- соблазнитель Евы :))Так что, все неверующие автоматически попадают под статью.За оскорбление чуств.....!!!:))))
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: