Главная » Новости » Религия

Участники ритуала "изгнания беса" уверяют, что сущность утопила пострадавшую девушку

Добавлено: 05 Января 2012   Просмотров: 4279   Комментариев: 9   Рейтинг: 5.0
Полиция Боливии арестовала пастора одной из евангелических общин города Кочабамба и его сестру по подозрению в убийстве другой их родственницы - младшей сестры в процессе совершения над девушкой ритуала экзорцизма.


Подозреваемые - Карлос Уриона и Аделаида Марка - были взяты под арест после того, как полицейские обнаружили труп 18-летней девушки в одном из складских помещений, принадлежащих пастору.

Официальный представитель правоохранительных органов Кочабамба сообщил, что обвиняемые в убийстве мужчина и женщина посчитали, что сестра "одержима демоном". Тогда они совершили над ней ритуал "изгнания нечистых духов", и хотели ее крестить в ванной комнате, но "бесноватая" захлебнулась, сказали в полиции.

Аделаида Марка рассказала следователям, что "отчетливо почувствовала присутствие злой силы в сестре" во время совершения ритуала "изгнания бесов" в ванной комнате.

"Я ощутила, как злое невидимое существо воздействует на меня, как оно сковывает мои руки и начинает топить мою сестру, - призналась подозреваемая. - Я уверена, что в ванной находился бес".

В полиции сказали, что подозреваемые, скорее всего, будут до начала судебного разбирательства подвергнуты психиатрическому освидетельствованию.

newsru.com

без, одержимость
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (9)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
9 v203hv 22:02, 07 Января 2012
Убили.
avatar
8 физрук 09:28, 07 Января 2012
Скорей всего просто утопили чем пыталися крестить,хорошо помогли. alien_doof
avatar
7 7777 21:31, 06 Января 2012
Ну вот не было в СССР религиозного фанатизма ...и на сколько помню - (с 1960 -х годов ) - жили чище,чем в нонешней СНГовии,да т в России в том числе...
единствено - чего стало в России больше - так это церквей и ...скоро тоже станут сжигать на кострах - за знания...
avatar
6 svet 17:22, 06 Января 2012
Как говорится "ищите деньги"... Девушка была родственницей... Да и зачем было крестить в полной ванне? Мое мнение бесы в этих вот "крестителях"
avatar
5 poisk-istini 15:55, 06 Января 2012
Удобно списать свою дурь на бесов, - это я о священниках. Видимо они считали, что можно вот так убивать людей и при этом с них не спросят. А может действительно психбольные в рясах.
Иногда походишь по православным форумам и не такое услышишь. Например, недавно на одном известном форуме православным написал, что жертвы "священной инквизиции", "колдуны" были то же самое, что сейчас преступники-убийцы. Такая же дурь в квадрате.
avatar
4 denis 22:02, 05 Января 2012
Девушка наверняка захлебнулась от того что бултыхалась, пытаясь спасти свою жизнь, когда её топили.
Всегда есть люди которые считают себя магами, пророками, экзорцистами и т.д, хотя таковыми не являются.
avatar
3 Lawlietb32 19:48, 05 Января 2012
Экзорцист или душевно больной? Тонкая грань...
avatar
2 прежний 19:28, 05 Января 2012
насколько я помню, не каждый священник может выполнять этот обряд. раз они так говорят, то сто пудово действительно не чисто что то там
avatar
1 симптом 19:22, 05 Января 2012
да психи они наверное alien_droling
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: