Главная » Новости » Религия

В девушку, посетившую дом с привидениями, вселился злой дух

Добавлено: 06 Ноября 2014   Просмотров: 5218   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

В девушку из США вселился демон, при этом все произошло, когда она посещала дом с привидениями, который ранее приобрел Зак Бэгэнс, исследователь в области паранормальных явлений и ведущий шоу "Приключения с призраками" ("Ghost Adventures").

Зак Бэгэнс решил снять документальный фильм об особняке, в котором по слухам обитают призраки. Для этого он пригласил в дом семьи, до этого жившие в нем, чтобы они рассказали о странных вещах, которые происходили там. Девушка, в последствии ставшая одержимой, также посетила дом, в котором когда-то жила со своей семьей.

По словам близких девушки, имя которой не называется, сначала она заговорить на непонятном языке, а потом начала угрожать кровавой расправой себе и родственникам, сообщает TMZ.com.

Ее родные сразу же обратились к католическому священнику, с просьбой провести обряд экзорцизма. После этого ей якобы стало лучше, и она вновь начала контролировать свои действия. Часть процесса изгнания семья записала на видео.

Конечно же, это может быть просто пиар-ход: вполне возможно, что Зак Бэгэнс решили таким образом привлечь внимание к своему шоу.

Дух, одержимость
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 slycat 17:11, 12 Января 2015
не верю!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: