Главная » Новости » Загадки человека

"У неё и правда моё лицо": американка встретила своего двойника

Добавлено: 05 Сентября 2015   Просмотров: 7128   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Эмбра и Дженнифер не родственницы, но они необыкновенно похожи. Эти две женщины на фото никогда раньше не встречались и уверены, что не являются родственниками. Но они выглядят абсолютно одинаково.

Благодаря сайту двойников Twin Strangers, 23-летняя Эмбра из города Фейетвилл, Северная Каролина, приехала встретиться с 33-летней Дженнифер в город Спринг, Техас.

Обе женщины прочитали про основателя сайта Ниам Джини, которая сначала встретила своего первого, а затем и второго клона, и заинтересовались, нет ли и у них где-то своего двойника.

«Мне было интересно, если я найду человека, похожего на меня, будет ли он и вести себя так же, как я», — сказала Эмбра.

Они загрузили свои фотографии и немного информации о себе на сайт и быстро обнаружили, что есть идеальное совпадение. Команда сайта Twin Strangers предложила Эмбре прилететь к Дженнифер. Они были потрясены своей первой встречей.

«Когда я, наконец-то, встретила её, то сказала себе: „Боже мой, это другой человек, но у неё действительно моё лицо“, — сказала Эмбра. ― Я была поражена, когда увидела её лицо прямо перед собой. Я не могла оторвать от неё глаз. Меня охватило непреодолимое желание узнать о ней всё сразу».

Мать Дженнифер была поражена сходством. «Ты моя дочь, — запинаясь, произнесла она, когда встретила Эмбру. ― Ты так сильно похожа на мою дочь. Вы даже улыбаетесь одинаково. Как это возможно? Тебя не усыновили? Я хочу увидеть твоё семейное древо».

Команда сайта Twin Strangers поставила себе цель объединить людей со всего мира. Чтобы найти своего двойника, нужно зарегистрироваться на сайте, загрузить фото и выбрать свои характеристики. Вам покажут людей, которые подходят под ваше описание. Когда вы найдёте тех, с кем похожи, то можете связаться с ними и даже встретиться в реальной жизни, чтобы узнать друг друга ближе.

Джини уже нашла двух своих двойников, и теперь ищет ещё пятерых. Сайт опубликовал некоторые самые невероятные совпадения во внешности на своей странице в Фейсбуке.

Ниам и Карен

Ниам и Луиза

Алексис и Лаура

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

📰 Источник ©

двойник, двойники
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
-3
1 николаевич77 09:40, 05 Сентября 2015
обе голодом не страдают,а под одну два унитаза нужно.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: